Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+33
Орешина
Elena_gt
Vassa1
Людмила(Барнаул)
milaa
Анна 12
Алла Р
ириска
ela
Нигелла1
marjakhoh
харамис
maksimka
Лида
Настя
ST80
Аленочка
vassa
Галчонок
жарок
Ленчик24
Ирина
Wala
Владимир573
тен
Инесса64
Елена 47
Светик
Светлана
Елена
Морская
senpoli
Звездочка
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 40]

Ольга

Ольга

может птички

Светлана

Светлана

Ольга пишет:может птички
Я на этот пятачок "закапывала" все мелколуковичные которые брала в предыдущие года. Додики отсадила по осени, кандык уснул, а под ним вот это... Откуда ирга Rolling Eyes

тен

тен

От куда,птички покушать любят иргу.Ну а туалет у них везде.Ты же закапывала,вот они и удобрили.

lanadana

lanadana

И меня одарите медуницей.

Аленочка

Аленочка

Орешина пишет:Девочки. осталось 2 луковицы и кустик спирейки от Теночки. кому надо? Анюта. может тебе передать? что-то в последнее время ты у нас неохваченная. наверно потому что я из Северного съехала.

Ольга пишет:Алена.у меня твои семена прострелов лежат
Девочки, получила сегодня посылочку, спасибо всем большое за подаренки I love you I love you I love you Лена Тен, а какая это спирейка? Люда, с длинными тонкими листьями пучок это нарциссы? И что в черном горшочке? А семена прострелов лучше сейчас посадить? Во сколько вопросов Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

А семена моего белого прострела нужны кому-нибудь? Он не дикий, покупала в Леруа. Если нужно, соберу, а нет- обрежу стрелки.

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:А семена моего белого прострела нужны кому-нибудь? Он не дикий, покупала в Леруа. Если нужно, соберу, а нет- обрежу стрелки.
НУЖНО! У меня белых нет.

Аленочка

Аленочка

Elena_gt пишет:А семена моего белого прострела нужны кому-нибудь? Он не дикий, покупала в Леруа. Если нужно, соберу, а нет- обрежу стрелки.
И мне нужно, у меня кроме диких желтых вообще ни каких нет Cool

Elena_gt

Elena_gt

Хорошо, тогда собираю.

Орешина

Орешина

Лена. и нам белые прострелы нужны.

Орешина

Орешина

Аленочка пишет:
Орешина пишет:Девочки. осталось 2 луковицы и кустик спирейки от Теночки. кому надо? Анюта. может тебе передать? что-то в последнее время ты у нас неохваченная. наверно потому что я из Северного съехала.

Ольга пишет:Алена.у меня твои семена прострелов лежат
Девочки, получила сегодня посылочку, спасибо всем большое за подаренки I love you I love you I love you Лена Тен, а какая это спирейка? Люда, с длинными тонкими листьями пучок это нарциссы? И что в черном горшочке? А семена прострелов лучше сейчас посадить? Во сколько вопросов Very Happy
Алена. нарциссы от Аленсо. в черном горшочке кустик от Теночки только забыла как называется. потом найду. напишу.

тен

тен

Elena_gt пишет:Хорошо, тогда собираю.
Собирай,а лучше сей Razz

Alenso

Alenso

Если и мне и Аленочки Теночка дала один и тот же кустик, то это спирея Литл Принцесс.

Орешина

Орешина

Alenso пишет:Если и мне и Аленочки Теночка дала один и тот же кустик, то это спирея Литл Принцесс.
а в черном горшочке бересклет

Аленочка

Аленочка

Alenso пишет:Если и мне и Аленочки Теночка дала один и тот же кустик, то это спирея Литл Принцесс.

Орешина пишет:
Alenso пишет:Если и мне и Аленочки Теночка дала один и тот же кустик, то это спирея Литл Принцесс.
а в черном горшочке бересклет
Девочки, спасибо I love you I love you I love you

тен

тен

Спирея одна и таже.Бересклет низкий.

Ирина

Ирина

Можно и мне белых прострелов. У меня почему-то именно белый не растёт, то собака скопытила, в этом году из колорлайновских именно белый пропал.

Лида

Лида

О! Вот и Иринка потеряшка нашлась.. Smile

Ирина

Ирина

Всё. На работу вышла, экзамены сдала, теперь буду сидеть в рабочее время.

Светлана

Светлана

Ирина пишет:Всё. На работу вышла, экзамены сдала, теперь буду сидеть в рабочее время.
Сидеть здесь? Smile

Ирина

Ирина

А где ещё на работе хорошо посидишь? Только в интернете и столовке.

Светлана

Светлана

Ирина пишет:А где ещё на работе хорошо посидишь? Только в интернете и столовке.
Very Happy

Елена 47

Елена 47

Ирина пишет:А где ещё на работе хорошо посидишь? Только в интернете и столовке.
Very Happy

Галчонок

Галчонок

А у меня столовки, обед иногда забываю....эх Sad только бы планшет не забыть. Smile

Светлана

Светлана

Оля, собрала семки с водосборов как и обещала: голубой, розовый, сиреневый. Сиреневых у меня 3 куста, поэтому 2 ампулки (от эпина) получилось, остальные по 1, но зреет там ещё много, эти могу ещё взять. Синий у меня кустик сантиметров 5-7 и чахнет, была 1 коробочка, пока оставила у себя, но если надо могу разделить. А вот белая и у меня зачахла, пришлось выдернуть. Может у кого сохранился белый соберите и на меня, помню в том году отправляла и с него семки через Аленсо. Больше других цветов у меня нет и не было. А бывают?
 Осталось изыскивать возможности для передачи, но пусть пока копятся, уже крепнут отсаженные некоторым Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения