Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Весна идет весне дорогу

+28
Владимир573
vassa
senpoli
Аленочка
ViGoS
Анна 12
Нигелла1
Звездочка
Ирина
Ludmilka
ириска
Светлана
Wala
ela
Инесса64
тен
Ленчик24
Ольга
Alenso
marjakhoh
Галчонок
Elena_gt
lanadana
Лида
харамис
Орешина
Елена 47
Светик
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]

576Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 2:39 am

Ленчик24



Елена 47 пишет:

Ленчик, пропустила написать про горшок. Да, у меня новые хохлатки (1-2-3 шт, да еще и за несколько евро)
посажены в горшки, чтобы не потерять. Были и есть выпады. Думаю, что и без горшков был бы почти тот же результат.  Не всем видам у нас комфортно, пробую!

Лена, я тоже свои, но только дорогие по цене, посадила в горшочки. Чтобы не потерять и потом пересадить в нормальное место. Все 3 штуки взашли. Как ботва пропадет, буду рыться там и смотреть чего наросло, ну и место вроде им присмотрела наконец-тоVery Happy А вот маршала и геллери у меня так и нет всходов, они были не в горшках. Даже и покопаться особо не понятно где можно, хотя маячок стоит.

577Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 2:42 am

Alenso

Alenso

Оля, а в какую цену там эта милаха? И что там ещё интересное есть? Какие условия, сколько надо набрать?

578Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 2:49 am

тен

тен

Бледноцветковый не вышел,плакаю.
Оля, где заказать?
Ещё не увидела ни одного дельфиниума...

579Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 3:06 am

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Бледноцветковый не вышел,плакаю.
Оля, где заказать?
Ещё не увидела ни одного дельфиниума...
Лен, я свой бледноцветковый и дельфики только в выходной обнаружила. Дельфы правда, не все еще появились.

580Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 3:24 am

Ленчик24



у меня дельфиниумы еще в конце марта все повылезли. Сейчас большие и листья уже кривые. Надо травить.

581Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 3:30 am

Alenso

Alenso

Мои дельфики только вычпокиваться в выходные начали.

582Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 3:55 am

тен

тен

Тогда жду.

583Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 4:33 am

Лида

Лида

Леночка, обожаю твою весну..всегда жду ее с нетерпением!!! Flowers

Девочки, я попытаюсь почеренковать может.. если время будет.
И повспоминайте, что я вам обещала в прошлом году. у меня не было возможности..нужно исправляться..

584Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 4:41 am

Alenso

Alenso

Лида, а ты расскажи чем можешь поделиться, мы махом в очередь встанем Very Happy

585Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 4:46 am

Звездочка

Звездочка

Лида пишет: Девочки, я попытаюсь почеренковать может.. если время будет.
И повспоминайте, что я вам обещала в прошлом году. у меня не было возможности..нужно исправляться..


bounce чего то обещала, чего сама не помню!

586Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 5:00 am

Орешина

Орешина

Звездочка пишет:
Лида пишет:  Девочки, я попытаюсь почеренковать может.. если время будет.
И повспоминайте, что я вам обещала в прошлом году. у меня не было возможности..нужно исправляться..


bounce  чего то обещала, чего сама не помню!
Всего и побольше! Very Happy Razz I love you

587Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 6:14 am

тен

тен

Главное сказать НАДО, а запоминать уже не надо.

588Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 6:40 am

Alenso

Alenso

Помните мы как-то в позапрошлом году заказывали (точно не в Колорлайне) додекатионы, один из них был бордовый. Я тоже чтобы не потерять их, как с колорлайновскими у меня случилось, посадила их в горшок. Показали носики. В прошлом году тоже показывались, пускали несколько листиков, но не цвели. Буду в этом году цветения ждать.
Где теперь вспомнить, как их зовут?

589Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 6:49 am

Ленчик24



У меня дома записано. Позже скажу, если раньше меня Оля не скажет Smile

590Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 10:26 am

Галчонок

Галчонок

В у меня "Аленький цветочек" есть. Воть Razz
Весна идет весне дорогу - Страница 24 12451356_m

591Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 10:27 am

Орешина

Орешина

Лапуля!!! Very Happy

592Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 10:30 am

Галчонок

Галчонок

Солнышка не хватило, скромничает, личико не показывает.

593Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 11:19 am

Светлана

Светлана

Галчонок, какой красавчик! Very Happy Махровый! У меня из тех 3 кустиков что выписывали перезимовал 1, а 2 высохли, а вот из семок много малышей перезимовало, но там уже все вперемешку, где Галчонка, где Олины... всё же нужно из семок выращивать! Галя, сохраняй семки из этого цветарика! Razz

594Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 12:16 pm

Галчонок

Галчонок

А я всем семки в этом году давала от него. У всех должны взойти, будем смотреть что получится.

595Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 12:24 pm

Светлана

Светлана

У меня вперемежку высажены твои и Олины, сейчас уже не помню поимённо, но с более ранишных (наверное от Ленуськи) начал мордашку показывать сегодня, какой-то бордово-фиолетовый если к раскрытию не поменяет окраску.

596Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 12:26 pm

Галчонок

Галчонок

Тоже семки собирай. Я первая в очереди Smile

597Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 12:27 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Тоже семки собирай. Я первая в очереди Smile
Smile Very Happy

598Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 1:03 pm

ViGoS

ViGoS

Галчонок пишет:В у меня "Аленький цветочек"  есть. Воть  Razz
Чудесный пуффыстик! Smile

У меня пока всё скромно…
Хвойнички только просыпаются, расцветают белоцветники…
Весна идет весне дорогу - Страница 24 0_1579d6_730f5978_M Весна идет весне дорогу - Страница 24 0_157a89_a2fa79da_M
Сегодня вышел в сад, расцвели тюльпаны, светило солнце.
Решил высадить саженцы голубики, пока стояла замечательная погода.
Пока сажал, набежали тучи, пошёл дождь, тюльпаны сразу закрыли бутоны.
Пришлось их сфоткать в таком виде.
Весна идет весне дорогу - Страница 24 0_1579cf_48b25500_M Весна идет весне дорогу - Страница 24 0_1579d0_f698deac_M
Захотелось посмотреть, как там поживает подаренка-джеффка…
Долго я её высматривал, вроде нашёл один похожий листик, но не знаю, она ли…
Фото не успел сделать, дождь усилился, поднялся сильный ветер, пришлось уйти восвояси)

599Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 1:18 pm

Галчонок

Галчонок

Витя, хороша твоя весна. Белоцветник красава, а мой только листья гонит Sad уже который год.
Про Джефку сама хотела спросить, тоже интересно как она у тебя перезимовала. У моей еще нет листиков, только бутоны. Листья появляются позже.

600Весна идет весне дорогу - Страница 24 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 2:26 pm

Ленчик24



Alenso пишет:Помните мы как-то в позапрошлом году заказывали (точно не в Колорлайне) додекатионы, один из них был бордовый. Я тоже чтобы не потерять их, как с колорлайновскими у меня случилось, посадила их в горшок. Показали носики. В прошлом году тоже показывались, пускали несколько листиков, но не цвели. Буду в этом году цветения ждать.
Где теперь вспомнить, как их зовут?
Джефри и Афродита. Только какой ярче ,какой бледнее не помню, у меня они по схеме сидят. Поэтому пока только имена могу сказать.
Потом еще были додики media Robbie и RedWings.
И самые последние были Album белый и просто розовый, без всякого имени.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения