Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Весна идет весне дорогу

+28
Владимир573
vassa
senpoli
Аленочка
ViGoS
Анна 12
Нигелла1
Звездочка
Ирина
Ludmilka
ириска
Светлана
Wala
ela
Инесса64
тен
Ленчик24
Ольга
Alenso
marjakhoh
Галчонок
Elena_gt
lanadana
Лида
харамис
Орешина
Елена 47
Светик
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 40]

551Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 1:27 pm

Ленчик24



А на первой большой фото, справа что-то в горшке прикопано. Это хохлатка?
Последняя фотка бесподобна I love youДа и вообще все!

552Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 1:44 pm

Ludmilka

Ludmilka

Лена, шикарные у тебя кандыки, а крылотычинник - нет слов. У меня еще маловат, только разрастаться начал.

553Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 2:13 pm

Орешина

Орешина

Оля! давай крылаточника замутим! У Деда его нет?

554Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 2:48 pm

Нигелла1

Нигелла1

Леночка! Крылотычинник-просто супер! Просто нет слов какой цвет и вообще красота.Надо семена спросить в магазине.

555Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 2:51 pm

Анна 12

Анна 12

mysh2 mysh2 mysh2 Походу этот крылоты всех наповал сразил, особенно тех, у кого весна ползком через Монте-Карло пробирается, и у кого на участке кроме Весна идет весне дорогу - Страница 23 8074663m ещё вообще ни чего........ confused

556Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 2:56 pm

Елена 47

Елена 47

Спасибо всем за приятные слова и за слюни кое-кому Cool .
Семена я смотрела. В прошлом году "кучка" была заметно меньше, семена или пропустила или их не было. Наше лето проскачет, порой даже и не помнишь чего-то.
Следить буду, сама бы еще посеяла. В магазине такого не бывает, пришли они от буржуев. Семена от буржуев (Чехия, Америка) выписать можно и самим, пробуйте! Кому надо-скину адреса.Но проще всего из Прибалтики у Светы Полонской, она и по русски общается. Еще в  контакте есть общие заказы.
У Деда нет. Это растение не саянских-алтайских гор. Можно спросить у Банкетова (КАвказ)

557Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 3:08 pm

Wala

Wala

Лена, красотень! Все здорово! А последнее фото отпад!

http://walasad.ru

558Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 3:11 pm

Елена 47

Елена 47

Валя, спасибо! Весна идет весне дорогу - Страница 23 721771529

559Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 3:18 pm

Wala

Wala

Это тебе спасибо за красоту! I love you

http://walasad.ru

560Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 3:24 pm

Галчонок

Галчонок

Вау Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Наша весна отдыхает. Вот это подарочек для именинницы Very Happy
Светлана пишет:
Елена 47 пишет:Светик, это крылотычинник. Когда-то давала Лидуся, но не прижился: не надо было брать от ее малюсенькой деленки. Этот вырастила из семечек. Если семена свежие-  то без проблем. Искала на своем-не нашла. Sad

Спасибо! ГордюсьВесна идет весне дорогу - Страница 23 526787451
АБАЛДЕТЬ!!! Теперь знаю что это такое и хочу такое чудо! А семена в магазине бывают, да?

Света, я же тебе в прошлом году давала крылоточинник. Не перезимовал?

561Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 3:31 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Вау Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes
Наша весна отдыхает. Вот это подарочек для именинницы Very Happy
Светлана пишет:
АБАЛДЕТЬ!!! Теперь знаю что это такое и хочу такое чудо! А семена в магазине бывают, да?

Света, я же тебе в прошлом году давала крылоточинник. Не перезимовал?
No

562Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 3:35 pm

marjakhoh

marjakhoh

Девочки вдруг у кого-нибудь семянки завяжутся на крылотычиннике соберите  пожалуйста.



Последний раз редактировалось: marjakhoh (Пн 25 Апр 2016, 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

563Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 3:42 pm

Светик

Светик

Девочки,какие вы вsе умницы и у вsех SВОЯ краsота Very Happy Sамая замечательная,sамая лучшая planting ,но крылотычинникmysh mysh mysh БЕПОДОБЕН!!!!!

564Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 4:15 pm

Орешина

Орешина

оказывается он крылаточинник. я прочитала крылаточник. такая внимательная Very Happy

565Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Пн 25 Апр 2016, 4:41 pm

Elena_gt

Elena_gt

КрылотЫчинник.

566Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 12:07 am

Елена 47

Елена 47

Если семена будут, обязательно соберу! Всходит без плясок, нарастает не особо шустро Sad

Ленчик, пропустила написать про горшок. Да, у меня новые хохлатки (1-2-3 шт, да еще и за несколько евро)
посажены в горшки, чтобы не потерять. Были и есть выпады. Думаю, что и без горшков был бы почти тот же результат.  Не всем видам у нас комфортно, пробую!
У меня  много разных луковок высажены в горшки.
Кандыки американские и европейские у нас плохо или совсем не цветут. Оля уже не раз писала. Наверное, им не хватает тепла.  Я, пока,  не могу с ними завязать, пробую сажать в разные места.
Сибирские - вот это наше!  Конечно, это дорогие луковки, но сколько денег мы закопали зря Sad
Пагоду я сажала раз десять, без преувеличения! Этой осенью последний раз попробую закопать в южный угол, под кустарники и деревья.

567Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 12:47 am

Галчонок

Галчонок

Девочки, действительно крылотычинник можно вырастить из семян. У меня два года назад был самосев, правда немного. Точно давала Свете в Черногорск и кому-то еще из наших, уже и не помню.
В этом году вряд ли что будет. Вы сейчас будете смеяться, но я там все вчера пропылесосила Surprised Пришлось уже и к таким мерам прибегнуть Question А причина в том, что я с осени не обрезала клематис мелкоцветковый Sad Вы даже не представляете что там было Sad сплошной ковер семян от него. Убрать вручную нереально, вот яи решила попробовать пылесосом, пока земля сырая и тяжелая. Эксперимент удалсяVery Happy Жалко некому с фотоаппаратом было побегать вокруг. Подозреваю, что и мелкие семена могла тогось Sad Буду наблюдать.

568Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 1:01 am

Елена 47

Елена 47

Галчонок, надо было содержимое пылесоса по пакетикам рассыпать Cool
Я тоже смотрела самосев. У меня замульчировано камушками и я ничего не обнаружила. Может все еще впереди.

569Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 1:17 am

Звездочка

Звездочка

Елена, как всегда снимаю шляпу перед твоим мастерством! Цветы бесподобны!!! Autumn_2

570Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 1:19 am

Галчонок

Галчонок

Ага, по пакетикам-мешкам, всем вам знакомым, только они уже на свалке.

571Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 1:35 am

Орешина

Орешина

Какая красота вырастит на свалке Very Happy

572Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 1:43 am

тен

тен

Ленуся,всегда жду твои фотовдохновлялки. Очеь красиво у тебя.
У меня от Лиды крылотычинник прижился и разросся, а прошлым летом вдруг пропадать стал, сейчас пусто на этом месте, если только не насеялся сам.

573Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 1:44 am

Галчонок

Галчонок

Пусть растет. А то я как представила, что эта красота у меня взойдет сплошным ковром Question

574Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 2:24 am

Елена 47

Елена 47

Лена, девочки, спасибо! Ну, захвалили! Хотела, но не столько Весна идет весне дорогу - Страница 23 886885995 Весна идет весне дорогу - Страница 23 658567047

575Весна идет весне дорогу - Страница 23 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 26 Апр 2016, 2:37 am

Ольга

Ольга

Знаю где можно заказать,но заказ на весну уже закрыт.Или на осень если принимают или только на следующую весну.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения