Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Весна идет весне дорогу

+28
Владимир573
vassa
senpoli
Аленочка
ViGoS
Анна 12
Нигелла1
Звездочка
Ирина
Ludmilka
ириска
Светлана
Wala
ela
Инесса64
тен
Ленчик24
Ольга
Alenso
marjakhoh
Галчонок
Elena_gt
lanadana
Лида
харамис
Орешина
Елена 47
Светик
Участников: 32

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

1Весна идет весне дорогу Empty Весна идет весне дорогу Ср 23 Мар 2016, 2:35 pm

Светик

Светик

Уже как меsяц веsна,а мы вsе оторватьsя от зимы не можем.Весна идет весне дорогу 7134012mВесна идет весне дорогу 7113532m
Девочки,кто может,поправьте букву  в загололвке

Елена 47

Елена 47

Уже как меsяц веsна,а мы вsе оторватьsя от зимы не можем.Весна идет весне дорогу 7134012mВесна идет весне дорогу 7113532m
Светик пишет:Девочки,кто может,поправьте букву  в загололвке
mysh

Орешина

Орешина

ой какая нежность! невеста!

Светик

Светик

Понравилоsь ей на балконе,оsтальные решили sтать пальмочками.Лена,как думаешь,можно заглубить sтвол при переsадке или не sтоит?
SПАИБО.ЗА ИSПРАВЛЕНИЕ I love you

харамис

харамис

Красавица!
Она белая?

Светик

Светик

Да.Фотика нет,а на телефоне камера не очень.

Елена 47

Елена 47

Думаю, что стоит.  Я бы перевалила в глубокий горшок и досыпала.
Вообще-то на этом стволе есть спящие почки и из них отрастут новые розетки, которые можно срезать и укоренить. Мне иногда удавалось.

Лида

Лида

Красавица!!!

lanadana

lanadana

Это кандыки или додекатеоны?
Весна идет весне дорогу 9079406m

10Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Ср 23 Мар 2016, 5:58 pm

Elena_gt

Elena_gt

Думаю, что кандыки.

11Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 24 Мар 2016, 12:45 am

Галчонок

Галчонок

lanadana пишет:Это кандыки или додекатеоны?
Весна идет весне дорогу 9079406m

Elena_gt пишет:Думаю, что кандыки.

Думаете???
Это левизия, Светик про нее писала, что она "пальмочкой" стала. ....а моя кирдык Sad

12Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 24 Мар 2016, 1:05 am

Орешина

Орешина

Галченок! Грибочки были лишние! Very Happy мне кажется девчонки говорят про синие цветочки, которые на кандыки похожи Very Happy

13Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 24 Мар 2016, 2:22 am

Галчонок

Галчонок

Surprised Ёпть... Sad
Когда писала, то картинку не видела, поняла, что разговор идет о фоточках Светика.
Звраза, не могла сразу загрузиться... Mad

14Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 24 Мар 2016, 3:32 am

marjakhoh

marjakhoh

Вчера была на даче, все растюхи в цветниках в воде плавают. Флокс один шиловидный открылся (в воде плавает), одела на голову ящик.

15Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 24 Мар 2016, 3:34 am

Лида

Лида

Галка, зря оставшиеся грибки на сегодня оставила.. Smile

16Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Чт 24 Мар 2016, 4:18 am

Галчонок

Галчонок

Лида пишет:Галка, зря оставшиеся грибки на сегодня оставила.. Smile
Так, я до них еще не добралась....
не пугай Surprised

17Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Сб 26 Мар 2016, 12:44 pm

Светик

Светик

Весна идет весне дорогу 7123591m
Левизия вsе хорошеет.Хочу еще разноцветных Very Happy .При этом она так и продолжает sидеть в транsпортировочно грунте без единой подкормки.Плохая я мамка.
В грунт выsаживть не буду,так и оsтавлю в горшочках,будет sадово-домашнее раsтение(грунт наконец заменю,только бы не загубить silent )

18Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Сб 26 Мар 2016, 1:47 pm

Alenso

Alenso

Моя второй год зимует в клумбе, надеюсь сладко её спится.

19Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Сб 26 Мар 2016, 1:58 pm

Ольга

Ольга

кандыки это

20Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Сб 26 Мар 2016, 2:26 pm

Elena_gt

Elena_gt

marjakhoh пишет:Вчера была на даче, все растюхи в цветниках в воде плавают.  Флокс один шиловидный открылся (в воде плавает), одела на голову ящик.
У меня тоже так было, все в воде, ходила со снеговой лопатой, черпала в ведро и таскала на улицу. А потом как то разом вода исчезла, видимо земля начала оттаивать и все впитала. Сегодня открыла где смогла розы. Открыла... Расстройство одно.

21Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Сб 26 Мар 2016, 2:32 pm

Лида

Лида

Чё, черные что-ли?

22Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Сб 26 Мар 2016, 2:42 pm

Elena_gt

Elena_gt

Да, хорошего мало. Даже Ностальжи, которая пятый год зимует черная почти до основания. Вроде и снегу было порядком... Наверное, то что осенью мороз долбанул по голой земле дало знать. Только елки одни и радуют, кипарисовик посмотрела, лапуля такой.

23Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Сб 26 Мар 2016, 3:25 pm

Alenso

Alenso

Мой кипарисовик тоже показал верхушечку, я его снегом присыпала и притенила.
Канадские розы не прикрывала и не обрезала. Пока стоят в снегу, не высушит ли их ветром?
Под деревянной дорожкой, под досками есть у нас летний уюнтый домик-норка для Прошика. Сейчас эта норка превратилась в бассейн, который пополняется талой водой из близлежащих сугробов. Вычерпывала воду ковшом, вынесла больше 10 ведер, а это озеро все равно подступает к моим очиткам, проклюнувшийся нарцисс и носики мускариков стоят в воде, так за них переживаю! Весь день бегала, ручейки создавала да воду отводила, но толку нет, талая вода быстро заполняет все низинки Surprised

24Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Сб 26 Мар 2016, 4:32 pm

Ленчик24



Я сегодня ходила проверять мускари и тюльпаны, нет ничего. Да и вообще расстройство. Все заметно сохнет и чернеет. Буквально неделя прошла, как снег сошел. Одна гейхера вообще вся почернела. Закрыть нечем. Хотели сегодня укрывным, сыро, мокро, пративно, не охото было топтаться. Может завтра поедем и нарежем укрывной, он большушим куском, надо резать.

25Весна идет весне дорогу Empty Re: Весна идет весне дорогу Сб 26 Мар 2016, 5:20 pm

Галчонок

Галчонок

Лен, под укрывным будет гореть. Может лучше какими ящиками или коробками прикрыть?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения