Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

+20
kofka
ela
Светик
Галчонок
Нигелла1
Звездочка
Светлана
Орешина
Ленчик24
Elena_gt
Владимир573
lanadana
Ольга
Wala
Инесса64
maksimka
Ирина
Морская
тен
Инкала
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 21]

126немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Ср 29 Апр 2015, 5:33 am

Ольга

Ольга

Надо в суд подавать,это я про жильё не имеют права не дать. Mad За него заступится некому,вот и пользуются сволочи этим.

127немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Ср 29 Апр 2015, 5:40 am

Морская

Морская

Если 90 тысяч - это численность наших войск на Донбассе, то это точно сказки. Давно бы уже Киев взяли - с таким-то количеством...

128немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Ср 29 Апр 2015, 5:43 am

тен

тен

Не берусь ни чего утверждать и спорить не стану,но встречался один парнишка-сирота с обширной фантазией.Я ему свято верила и жалела и сочувствовала.Подкармливали его все.Хороший парень,добрый,услужливый но врун талантливейший.
Закарпатская у нас ни как не может быть.Обычно дивизии имеют номера и место дислакации,от куда.
Округа военные тоже не могут иметь ни чего закарпатского.
Российская Федерация

Военные округа в 2001—2010 годах:
    Московский военный округ
    Ленинградский военный округ
    Приволжско-Уральский военный округ
    Северо-Кавказский военный округ
    Сибирский военный округ
    Дальневосточный военный округ
    Калининградский особый район

Военные округа с 1 декабря 2010 года:
    Западный военный округ
    Южный военный округ
    Центральный военный округ
    Восточный военный округ

129немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Ср 29 Апр 2015, 7:55 am

Ленчик24



Опять же сошлюсь на новости по "телеку", вроде ВВС показывало, "глазами Украины" или со стороны Украины, даже не знаю как это правильнее назвать, чтобы все поняли. Я их не смотрю, но как-то так получилось...там как раз сироту показывали. Дак он из России сбежал, откуда-то якобы из кадетского корпуса. Когда у нас стали разбирать, что за корпус, оказалось в России нет такого. Обижали его, вот он и пошел служить "Слава Украине".
Я против сирот ничего не имею, поймите меня правильно. Но тот врунишкой оказался.
Как-то на даче детдомовцев поймали, мало того, что "обдолбаные" были, дак они нам такие сказки рассказывали, закачаешься Smile

130немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Ср 29 Апр 2015, 8:30 am

тен

тен

Наш сирота обычный парнишка,ни чего не могу про него плохого сказать.Не однократно был рядом с деньгами и вещами,но ни разу не попытался что то увести.Зачем врут,просто хотят привлечь к себе внимание,хотят простого человеческого общения и участия.
Мы его всё же раскололи на правду.Когда задаёшь вопросы и рано или поздно улавливаешь не состыковки.
Он оказался не сиротой.У него отец был,пьянь,а мать толи умерла,толи сидела,не помню уже.Они с сестрой в детдоме или интернате жили.Он периодически сбегал,у нас на заправке подрабатывал,вообще нельзя было пускать,но мы его не гнали.Когда правду сказал,иногда и с сестрёнкой появляться стал.Вот уж действительно заслушаешься,таким бы детям семью нормальную.
Ему проще было сказать,что сирота,чем рассказать правду о своих родителях,а тут внимание четырёх женщин,которые почти как мамочки...Потом они исчезли,не знаю что случилось.

131немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Ср 29 Апр 2015, 10:06 am

Морская

Морская

Может, Туркестанско-Закарпатская дивизия?

132немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Ср 29 Апр 2015, 10:18 am

тен

тен

Так она всё равно Украинская,сейчас просто Закарпатская.

133немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Ср 29 Апр 2015, 10:27 am

Морская

Морская

Да я знаю, что Закарпатская, только уже не дивизия, а бригада. Переформирована в 2004 году. Я просто пытаюсь выяснить, какое именно название выдал молодой человек.
Между прочим, активно участвует в АТО: "В составе 128-й бригады в зоне АТО сегодня служит 1700 закарпатцев".

134немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Ср 29 Апр 2015, 1:21 pm

Инесса64

Инесса64

Зашла на форум "красмама", один ник хвастается приобретенной лавандой на ярмарке и выставляет фото гербария стоящего в ведре. Кто-то умный слегка намекнул, что кажется растение засохло. На что ей ответили, вы что у него(лаванды) такая мощная корневая. Smile Если люди верят во что-то , их не переубедишь, куча доводов найдется. Это как когда-то земля была плоская, а теперь говорят , что она вогнутая, а я не могу понять как вогнутая? А это потому-что радиоволны по выгнутой поверхности не смогли бы пересечь океаны Rolling Eyes .

135немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Ср 29 Апр 2015, 1:25 pm

тен

тен


Да почему,просто возможно название не то.Затык то из-за этого.А вера весчь конечно сильная и заметь,у каждого своя.

136немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Ср 29 Апр 2015, 5:50 pm

Морская

Морская

Панические новости из страны тотальной демократии

На крупнейшие банки США в ближайшие дни может начаться системная кибератака, которая вызовет тотальный крах мировой финансовой системы

Только страны, обладающие большим золотым запасом, смогут выйти из ситуации без крупных потерь. Среди них – Россия и Китай.

(Стив Куэйл многими считается источником важной информации о происходящем в США на протяжении 25 лет – прим.Newscom.md).

Он передает, что получил очередную серьезную новость от инсайдера из пяти крупнейших банков.

Куэйл пишет, что эту информацию предоставили, чтобы он был в курсе того, что может или должно произойти.

«Речь идет об ожидаемой, системной кибератаке хакеров, которая начнется, когда будет дан приказ о начале. Киберубийцы, которые проникли в два крупнейших банка Америки, лихорадочно работают, чтобы запустить эту атаку, когда «приказ будет дан». Эта атака будет ужасной и вызовет крах по принципу падающих домино. Лишь те страны, кто накопил в своих хранилищах огромные запасы золота, в первую очередь, Россия и Китай, выживут и выйдут из ситуации с новой валютой, обеспеченной золотом!

Запад перестанет быть финансовым двигателем экономики. В мире начнутся беспорядки, так как ситуация будет взрывоопасной.

Источник: http://wesservic.ru/panicheskie-novosti-iz-stranyi-totalnoy-demokratii/

Может, готовят почву для очередных санкций? А до этого верещали о кибератаках российских хакеров...

137немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Чт 30 Апр 2015, 12:50 am

Ольга

Ольга

Кстати за последний месяц Россия опять закупила очень много золота. Smile

Россия начала активно скупать золото после двухмесячного перерыва
22 апреля 2015 Распечатать
Обладая пятым по объему золотым запасом, РФ снова начала активно скупать драгоценный металл на мировых рынках после двухмесячного перерыва в январе и феврале, сообщает MixedNews. В феврале глава Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина заявила, что в последние девять месяцев золото закупалось для диверсификации валютных резервов и решения проблем с рублевой ликвидностью.

Россия начала активно скупать золото после двухмесячного перерыва

По информации Международного валютного фонда, с 2005 года золотые запасы РФ увеличились более чем в три раза. Страна закупила большое количество золотых слитков, несмотря на обвал рубля в результате снижения стоимости нефти и введения международных санкций.

138немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Чт 30 Апр 2015, 12:58 am

Звездочка

Звездочка

Инесса64 пишет:Зашла на форум "красмама", один ник хвастается приобретенной лавандой на ярмарке и выставляет фото гербария стоящего в ведре. Кто-то умный слегка намекнул, что кажется растение засохло. На что ей ответили, вы что у него(лаванды) такая мощная корневая. Smile  Если люди верят во что-то , их не переубедишь, куча доводов найдется. Это как когда-то земля была плоская, а теперь говорят , что она вогнутая, а я не могу понять как вогнутая? А это потому-что радиоволны по выгнутой поверхности не смогли бы пересечь океаны Rolling Eyes .

Инн, ага тоже видела этот хвастик Smile. Самое интересное моя начальница тоже приобрела где то такой "гербарий" и рассказывает как он скоро проснется и распушит свои веточки. Я ей попыталась сказать, мол навернео он тогось...на что я услышала, что ну продавец же сказал, что вот расти скоро начнет и пр. Кароче прошло недели две, она мне так грустно сообщает, что мол не вылез и , что ОНА что то не так за ним ухаживала. До сих пор верит, что продавец ей продал нормальное растение. Surprised

Это или как "втирать" по ушам надо, или на сколько доверчивым человеком быть? Rolling Eyes

139немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Чт 30 Апр 2015, 3:20 am

maksimka

maksimka

У моей кресной внук служит контрактником. Часть стоит на границе с укроиной, название не знаю, врать не буду. Никаких нарушений с нашей стороны нет. Контрактники на территории украины не воюют, а уж срочники и тем более. Я в это не поверю.

140немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Чт 30 Апр 2015, 6:40 am

Инкала

Инкала

maksimka пишет:У моей кресной внук служит контрактником. Часть стоит на границе с укроиной, название не знаю, врать не буду. Никаких нарушений с нашей стороны нет. Контрактники на территории украины не воюют, а уж срочники и тем более. Я в это не поверю.

Галь! Поверь. Контрактники там точто есть.

Ира! Про мальчёнку-сироту. Скинь в личку данные - пробью, что там по нему с квартирой. Списки согласовывает минобр (это полномочия субъекта), и деньги дают они, а вот покупаем мы.

141немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Сб 02 Май 2015, 3:49 pm

Морская

Морская

Годовщина трагедии в Одессе. Ничего не забыли. Никого не простим.

142немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Пн 04 Май 2015, 12:55 am

Ольга

Ольга

Американские ученые открыли ген, объясняющий стремление людей к демократии

Американские ученые открыли ген, объясняющий стремление людей к демократии

Ген либерализма и свободомыслия обнаружили специалисты из американского Северо-западного Университета штата Иллинойс. Об этом сообщает в понедельник британская телерадиокорпорация BBC.

В ходе исследований научная группа установила, что существует особый ген, регулирующий активность серотонина - химического вещества, осуществляющего в головном мозге передачу электрических импульсов. Именно серотонин, как передает ИТАР-ТАСС, влияет на эмоции и настроение человека.

Американские ученые обнаружили, что данный ген характерен для представителей народов, которые создали современные демократические общества в Европе и в Северной Америке. В результате они сделали вывод о "генетической природе" либерализма и свободомыслия.

"Мы впервые продемонстрировали наличие тесной взаимосвязи между социально-культурными ценностями либерального общества с тем, как "работает" ген, отвечающий за скорость и характер действия серотонина", - заявила руководитель работ Джоан Чиао.

Smile  Вон оно чЁ,Михалыч!!!

143немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Пн 04 Май 2015, 11:37 am

Ольга

Ольга

Times: Бегство российского капитала бьет по британской валюте

Британская экономика страдает от массового оттока капитала, что ослабляет позиции национальной валюты, пишет газета The Times. Текущие трудности частично связаны с оттоком российского капитала, начавшемся в прошлом году после введения антироссийских санкций и репатриации капиталов.

На фоне растущих опасений относительно внутриполитического климата в Великобритании и оттока российского капитала после введения санкций инвесторы вывели из страны 356 миллиардов долларов за последние 15 месяцев, пишет британская газета The Times.

В связи с этим надежность британской валюты начала вызывать опасения, отмечает издание, ссылаясь на данные консалтинговой фирмы CrossBorder Capital. Если такой масштабный отток капитала продолжится, фунт окажется под давлением. В марте отток капитала набрал обороты и достиг 24 миллиардов долларов. Это говорит о том, что инвесторы, возможно, обеспокоены тем, какую позицию займет Великобритания после выборов, которые пройдут 7 мая.

Сложившаяся ситуация удивительна, так как последние 35 лет Великобритания как магнит притягивала инвестиции, о чем свидетельствуют данные CrossBorder Capital. Учитывая, что в прошлом году дефицит платежного баланса Великобритании достиг рекордной отметки в 5,5% ВВП, страна сильно зависит от иностранных инвестиций.

Имеющиеся данные не показывают, откуда и куда движется капитал, пишет издание. Однако специалисты выделяют три стимулирующих фактора: Россия и Украина, опасения, вызванные референдумом о независимости Шотландии, и неопределенность в преддверии выборов.

Считается, что российский капитал начал покидать Великобританию еще в прошлом году после того, как кризис на Украине привел к введению антироссийских санкций, напоминает газета. Ситуация усугубилась к декабрю, когда российский президент Владимир Путин призвал олигархов вернуть капитал на родину.

Об этом пишет Russia Today

Smile Не всё коту масленица.

144немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Сб 09 Май 2015, 1:50 pm

Ольга

Ольга

День Победы. Кишинев. 9 мая 2015 года



Что ещё раз доказывает.что народ это не власть. SmileУ этих хоть хватило ума ничего не запрещать

145немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Вс 17 Май 2015, 7:24 am

Ольга

Ольга

Двойной удар от ЦБ России

Думаю, все обратили внимание на то, как странно вёл себя рубль в последнее время. Нефть сильно растёт - рубль сильно растёт. Нефть сильно падает - рубль слегка падает. Таким образом, рубль по отношению к доллару оказался на уровнях, которые начали угрожать идеям импортозамещения и перезапуска экономики через девальвацию. Т.е. вся эта паника прошлого года, инфляция начала этого года, падение доходов населения - всё это зря. Должно было оказаться.

Но государство решило иначе, ведь не просто так была затеяна эта девальвация, и поэтому Банк России официально заявил о начале ежедневных интервенций на валютном рынке с 13 мая 2015 года:

Банк России возвращается на рынок с интервенциями. С 13 мая он будет покупать доллары по $100–200 млн ежедневно, говорится в сообщении регулятора.
Таким образом, Банк России наносит двойной удар по нашим противникам:

1. С 13 мая 2015 года ЦБ России начинает поддерживать курс рубля, удобный для российских производителей и адекватный для российских покупателей;

2. С 13 мая 2015 года ЦБ России начинает ежедневную некредитную эмиссию в экономику России объёмом примерно от 120 до 240 млрд. рублей в месяц. Банковский мультипликатор позволит создавать из этих денег от 350 до 700 млрд. рублей в месяц. Конечно, не все эти деньги (120-240 млрд. рублей) пойдут в банки, но само направление движения, думаю, понятно. Такую же схему с выкупом валюты на рынке ЦБ России провернул в 1999 году, по итогам которого мы увидели рост экономики, когда как на тот год все "аналитики" предвещали дальнейший экономический крах России.

Судя по всему, мы стали свидетелями очередного удачного решения нашего государства в финансовой сфере. В очередной раз недалекость валютных спекулянтов сыграла на руку нашей стране.

146немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Вт 16 Июн 2015, 5:06 am

Ольга

Ольга

Бильдербергский клуб 2015 "Главный вопрос - как скинуть Путина"

https://www.youtube.com/watch?v=9apPDQZPEXo

147немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Вт 22 Сен 2015, 12:43 pm

Wala

Wala

Как вам предложение о продлении пенсионного возраста? Похоже вместо 3,5 лет мне придется работать еще 13,5:( . зато поможем хорошим управленцам Газпрома не снижать свои доходы и получать больше миллиона в день

http://walasad.ru

148немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Вт 22 Сен 2015, 12:47 pm

Светлана

Светлана

Блин, а моему осталось 1,9. Хоть бы потянули с принятием... А вообще, конечно, идеотизм.

149немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Вт 22 Сен 2015, 12:55 pm

Wala

Wala

Скоро пенсия в России будет 500 тыс долларов. Платить ее будут со 140 лет

http://walasad.ru

150немного о политике - Страница 6 Empty Re: немного о политике Вт 22 Сен 2015, 12:58 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:Скоро пенсия в России будет 500 тыс долларов. Платить ее будут со 140 лет
bravo2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения