Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+26
Ярослав
харамис
Мэри70
Инкала
жарок
Ирина
Елена
Ленчик24
Галчонок
Владимир573
Звездочка
Wala
Орешина
тен
Нигелла1
marjakhoh
lanadana
Ольга
Elena_gt
Инесса64
ela
maksimka
kofka
Светлана
Лида
Светик
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

751Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 3:00 am

Светик

Светик

Мне приходит счет вместе с счетом на эл.энергию,родителям отдельный счет с квартплатой.оплачивать ч/з Платежные терминалы,список в квитанции.

752Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 3:04 am

тен

тен

я по квитанциям платила,у них там похоже путаница ещё та.На сайте сама посчитала 500 с лишним переплата,а они всё какие то долги шлют.Заплатила всё,теперь посмотрю.
Сейчас отдельно квитанции присылать стали.
Лена,что значит на 5 не нашли?

753Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 3:04 am

Ленчик24



Всмысле на 5 не нашли?
Я тоже помучилась, прежде чем оплатила.
У меня 2 квартиры. По одной без проблем в патежке УК, там находишь оплата вроде квартплаты и рядом еще кнопочка появилась, капремонт, туда жмешь, набираешь лицевой счет, выходит твой адрес. Оплачиваешь. А вот по другой квартире никак не получалось. Позвонила им на горячую линию, выяснилось, что надо оплачивать именно в Желтой платежке, нигде больше не принимается. Там в самом центре светится Красэнерго, туда нажимаешь и там капремонт есть. Вводишь свой лицевой многозначный номер.

754Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 3:07 am

Елена

Елена

Светик пишет:Мне приходит счет вместе с счетом на эл.энергию,родителям отдельный счет с квартплатой.оплачивать ч/з Платежные терминалы,список в квитанции.
Светик, я дома плачу, с карточки. Квитанция есть. Прошлые месяцы, когда был один счет приняли и за эл.э. и за ремонт. Сейчас два счета, за эл. заплатила , а за ремонт отвечает комп, что нет такого счета.

755Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 3:09 am

тен

тен

http://es.krasnoyarsk.ru/quasar.php
Здесь проверить и онлайн оплатить можно сразу.
Здесь ЖКХ
http://www.krasguk.ru

756Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 3:11 am

Елена

Елена


Ленчик24 пишет:Всмысле на 5 не нашли?
Я тоже помучилась, прежде чем оплатила.
У меня 2 квартиры. По одной без проблем в патежке УК, там находишь оплата вроде квартплаты и рядом еще кнопочка появилась, капремонт, туда жмешь, набираешь лицевой счет, выходит твой адрес. Оплачиваешь. А вот по другой квартире никак не получалось. Позвонила им на горячую линию, выяснилось, что надо оплачивать именно в Желтой платежке, нигде больше не принимается. Там в самом центре светится Красэнерго, туда нажимаешь и там капремонт есть. Вводишь свой лицевой многозначный номер.
 Попробую, вчера искала, ничего не нашла.

757Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 3:12 am

Светик

Светик

Может его только ч/з терминалы можно оплатить?

758Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 3:20 am

Елена

Елена

тен пишет:http://es.krasnoyarsk.ru/quasar.php
Здесь проверить и онлайн оплатить можно сразу.
Здесь ЖКХ
http://www.krasguk.ru
Лен, по первой только эл.энергия
По второй-Болталка - Страница 31 858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5
Я плачу через сбербанк-онлайн, там есть все, вот только за кап-ремонт не нашла или не смогла



Последний раз редактировалось: Елена (Ср 18 Мар 2015, 3:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

759Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 3:25 am

Елена

Елена

Ленчик. спасибо! Нашла!

760Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 3:33 am

тен

тен

Елена пишет:Лен, по первой только эл.энергия
Там должен быть капремонт,если ни чего не изменилось конечно.Попозже посмотрю,сейчас занята малёха.

761Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 3:38 am

Елена

Елена

тен пишет:
Елена пишет:Лен, по первой только эл.энергия
Там должен быть капремонт,если ни чего не изменилось конечно.Попозже посмотрю,сейчас занята малёха.
Лен, спасибо, не надо, все нашла! Вчера уже спала, а сегодня с подсказкой нашла!

762Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 3:39 am

Ленчик24



Светик пишет:Может его только ч/з терминалы можно оплатить?

Вот как раз по одной из моих платежей, мне на горячей линии так и сказали, типа только в Платежке и только в желтой.
А вот по карте через онлайн сбербанк я не пробовала, может там что-то есть.


Лена, а ты где сейчас нашла? в онлайне?

763Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 3:53 am

Елена

Елена

Ленчик24 пишет:
Светик пишет:Может его только ч/з терминалы можно оплатить?

Вот как раз по одной из моих платежей, мне на горячей линии так и сказали, типа только в Платежке и только в желтой.
А вот по карте через онлайн сбербанк я не пробовала, может там что-то есть.


Лена, а ты где сейчас нашла? в онлайне?
Да, в сбербанк онлайн. Очень удобно, не надо переводить на какие-то кошельки, все снимается с карточки, не нужны там всякие Биги Cool

764Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 4:00 am

Ленчик24



Лена спасибо и тебе теперь Very Happy

У этой козы на горячей линии русским языком спросила, как оплатить?! сказала только пока! в желтой платежке. Дак я еще бегала искала эту желтую платежку по всему району. Smile

765Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 4:11 am

Владимир573

Владимир573

Поговорил сейчас с Натальей Константиновной аграномом СДС насчет картофеля, сорт Моцарт конечно не стоит покупать, а вот сорт Сагитта очень даже перспективный, по содержанию крахмала и срокам созревания все как и у Андретты.куплю себе пару кг.на пробу.

766Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 4:13 am

Орешина

Орешина

Володя, и нам со Светиком 1 кг. I love you I love you I love you

767Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 4:15 am

Елена

Елена

Ленчик24 пишет:Лена спасибо  и тебе теперь Very Happy

У этой козы на горячей линии русским языком спросила, как оплатить?! сказала только пока! в желтой платежке. Дак я еще бегала искала эту желтую платежку по всему району. Smile

https://node2.online.sberbank.ru/PhizIC/private/payments/servicesPayments.do?serviceId=319&fromResource=

Не знаю, что у тебя откроется.

768Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 4:20 am

Владимир573

Владимир573

Орешина пишет:Володя, и нам со Светиком 1 кг. I love you I love you I love you

Людмила! Да я ее оптом брать не буду .возьму в розницу у нас в Солнечном,она сейчас свободно продается.

769Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 4:27 am

Ленчик24



Да, Лена-это онлайн Сбербанк.
Я еще за художку так же плачу, типа только в платежке можно. Надо порыть онлайн, может и там есть Smile

770Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 6:22 am

Ludmilka

Ludmilka

Владимир573 пишет:Поговорил сейчас с Натальей Константиновной аграномом СДС насчет картофеля, сорт Моцарт конечно не стоит покупать, а вот сорт Сагитта очень даже перспективный, по содержанию крахмала и срокам созревания все как и у Андретты.куплю себе пару кг.на пробу.
Это в магазине мне расхвалили Моцарт, да еще дорогой. Срок то у него среднепоздний 120 дн. Вряд ли нам подойдет, мы ведь картофель выкапываем в конце августа-начало сентября.

771Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 6:41 am

lanadana

lanadana

Вчера ходили на китайский цирк. Или не цирк?
Вообщем попали на лохотрон. Вот бы посудиться.
Представление было совсем не то, которое анонсировали и везде на рекламных плакатах печатали. Обещали показать "Спящую красавицу"- акробатическое шоу с нереальными трюками. Rolling Eyes
Показали кружки художественной самодеятельности, в основном жонглёры. Представление на 40 мин. Ни одного номера из заявленных не было. Потом пожалела, что не сняли на видео ни одного номера из показанных. Как теперь доказать, что это не то представление.
Короче, дурят нас кругом, как в лихие 90-е. Когда группа "На-На" выступала в один день сразу в 3 городах Союза.

772Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 6:42 am

Владимир573

Владимир573

Я сам сорт Моцарт не сажал,но по отзывам его никто не похвалил, а вот Сагитта мне точно должна подойти,если будет рассыпчатая, а по содержанию крахмала, такой высокий был заявлен фирмой продавцом, это еще и от почвы зависит,

773Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 6:58 am

Светик

Светик

Репортаж из Леруа:Канадки-модерн Санрайз,Куберт Гранди,джон дэвис-391 руб.,Мускусные-Моцарт,балерина-284 руб.,Мини-Фэйри данс и вайт.Ругоза-белая простая,розовая махровая-96 руб.Малина-Гусар,Брянское чудо,Новость Кузьмина,Желтая Золотая осень -175-194,виноград,смородина и т д Производитель/поставщик-Богородский сельхозкомплекс

774Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 7:10 am

харамис

харамис

Мускусную Балерина хотелось бы очень Very Happy

775Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Ср 18 Мар 2015, 7:16 am

Звездочка

Звездочка

Светик, харе общество "разлагать"... Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения