Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+29
anyka
ela
Орешина
Tanya Vin
Владимир573
Нигелла1
Светлана
Инкала
Светик
lanadana
Elena_gt
Лида
kofka
жарок
Галчонок
maksimka
Ирина
харамис
Инесса64
Елена
тен
marjakhoh
Ludmilka
Wala
Анюта
Алла Р
Звездочка
Ленчик24
Ольга
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 40]

776Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 6:52 am

Галчонок

Галчонок

Светик пишет:Мало ходили Smile
Наверно. Как бы теперь столовка не загнулась. А то мы с такой ситуацией точно не соберемся. Smile

777Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 6:53 am

Светик

Светик

Может кому надо-в Леруа укрывной белый 80 есть

778Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 6:55 am

Светлана

Светлана

Сейчас нашла в одном ИМ Кёрхер по неплохой цене, написала о доставке, а мне ответили Surprised :

С сайта позицию сняли, производитель ее снял с производства в этом году. Mad

779Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 9:50 am

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:Сейчас нашла в одном ИМ Кёрхер по неплохой цене, написала о доставке, а мне ответили Surprised :

С сайта позицию сняли, производитель ее снял с производства в этом году. Mad
Странные они какие-то, самая покупаемая модель была. Свет, ты 1020 смотрела ? Ну что то взамен ведь должно быть, в той же ценовой категории? Mad

780Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 10:13 am

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:
Светлана пишет:Сейчас нашла в одном ИМ Кёрхер по неплохой цене, написала о доставке, а мне ответили Surprised :

С сайта позицию сняли, производитель ее снял с производства в этом году. Mad
Странные они какие-то, самая покупаемая модель была. Свет, ты 1020 смотрела ? Ну что то взамен ведь должно быть, в той же ценовой категории? Mad
Спросила в том ИМ- вообще не ответили.
Сейчас смотрю Kitfort http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=10975368&hid=1005910&grhow=shop&track=top5

781Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 11:46 am

Elena_gt

Elena_gt

Света, посмотри эти. Дорого, но действительно стоящая вещь.
http://www.darinaclub.ru/paroochistitel-polti-vaporetto-flash.html
http://polti.ru/index.php/paroochistiteli/vaporetto-go

782Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 11:57 am

Светлана

Светлана

Лена, спасибо. Но цена больно крутая- не потянуть мне. Первых хороший, а второй игрушка для меня, воды меньше литра вообще. Рассматриваю http://www.ulmart.ru/goods/707855#tab-properties Отзывы ниже все положительные, читала отзывы и в других местах, пока плохих не видела. Два момента напрягают: длинна провода всего 2м и вес 5,3кг.

783Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 12:32 pm

Elena_gt

Elena_gt

Света, так вот такие в Красноярске есть и дешевле.
http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/home_appliances/steam_cleaners/935470/
Хороший, мощный. Длина шнура- не беда, удлинитель включишь. А с весом что не так ?

784Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 12:35 pm

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:Света, так вот такие в Красноярске есть и дешевле.
http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/home_appliances/steam_cleaners/935470/
Хороший, мощный. Длина шнура- не беда, удлинитель включишь. А с весом что не так ?
Лена, по твоей ссылке пишут: товар закончился и цены нет. А вес... 5,3 а у Кёрхера вроде как 3кг. Мне просто по этажам таскать его... blush2  Но видать моя судьба к нему.

785Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 12:41 pm

Elena_gt

Elena_gt

А какой город у тебя светится в правом верхнем углу? У меня- Красноярск, кнопка Купить активна, цена 4880.

786Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 12:44 pm

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:А какой город у тебя светится в правом верхнем углу?  У меня- Красноярск, кнопка Купить активна, цена 4880.
Ух ты, классная цена! Я, пожалуй сразу б хапнула по такой. До этого особо ещё на цены не смотрела, определялась с моделью и читала отзывы.

О, так у меня Анапа высвечивается. А там что нужна регистрация?


АААААААААА, поняла- там Абакана нет Sad

787Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 12:59 pm

Светлана

Светлана

Во, блин, Леночкина, затравила ценой а Абакан опять мимо Mad

788Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 1:02 pm

Elena_gt

Elena_gt

Света, у них доставка по Красноярску бесплатно. Ты им позвони и спроси -могут ли они отправить тебе транспортной компанией ? Я отправляла в Абакан транспортной Байкал. Стоит недорого, на следующий день груз уже в Абакане, можно оформить доставку за счет получателя, т.е они приезжают, оформляют на твое ФИО, записывают твой телефон и все, очередей там нет, а ты оплачиваешь доставку и получаешь, но только в Абакане, или это проблемно для тебя ? Если нужно контакты транспортной могу написать.

789Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 1:21 pm

Светлана

Светлана

Байкал даже не знаю где. Я всегда и всё через ТК Энергия. В крайнем случае Деловые Линии. Энергия удобне всего мне. Сегодня придёт с работы муж обговорим и завтра позвоню им если на такой Серёжа согласится.

790Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 1:39 pm

Elena_gt

Elena_gt

Да наверное любую ТК можно, главное, чтобы ИМ согласился увезти, Байкал это я для примера привела.

791Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 2:32 pm

Светлана

Светлана

Пришёл мой, посмотрел и сказал: я в них не понимаю, какой тебе надо тот и бери- помог называется Mad

792Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 2:36 pm

тен

тен

Ёпть,они опять Кёрхерят Smile Буду силу воли вырабатывать и ждать машину,которая без меня всё делать будет.

793Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 6:07 pm

Elena_gt

Elena_gt

тен пишет:Ёпть,они опять Кёрхерят Smile Буду силу воли вырабатывать и ждать машину,которая без меня всё делать будет.
Купи робот-пылесос. Smile

794Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 7:50 pm

тен

тен

Сын мне хотел подарить,я отказалась.За ним ведь углы и закоулки убирать придётся.

795Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 4:11 am

Светлана

Светлана

Ну что за непруха Sad  Позвонила в Ситилинк, сказали что к сожалению нет, ТК не отправляют. Что такое НЕ ВЕЗЁТ и как с этим бороться Crying or Very sad

796Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 4:32 am

Звездочка

Звездочка

Светлана пишет:Ну что за непруха Sad  Позвонила в Ситилинк, сказали что к сожалению нет, ТК не отправляют. Что такое НЕ ВЕЗЁТ и как с этим бороться Crying or Very sad

Свет, сочувствую!  но может не зря все так складывается и не нужен он на самом деле тебе сейчас? или потом еще лучший вариант найдешь! Smile

797Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 4:32 am

тен

тен

Ехай в гости.

798Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 4:33 am

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Ехай в гости.
Very Happy тоже вариант!

799Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 4:42 am

Светлана

Светлана

*Tanya* пишет:
Светлана пишет:Ну что за непруха Sad  Позвонила в Ситилинк, сказали что к сожалению нет, ТК не отправляют. Что такое НЕ ВЕЗЁТ и как с этим бороться Crying or Very sad

Свет, сочувствую!  но может не зря все так складывается и не нужен он на самом деле тебе сейчас? или потом еще лучший вариант найдешь! Smile
 Нужен, очень, вчера мыла и ревела.
тен пишет:Ехай в гости.
Куда! В самый холод- не лето. А малышня? И обойдётся дорого тогда.

800Болталка - Страница 32 Empty Re: Болталка Чт 22 Янв 2015, 4:44 am

тен

тен

Зато отдохнёшь.Малышня справится и без тебя.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения