Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Лида
kofka
Ленчик24
senpoli
Нигелла1
Ольга
maksimka
Инкала
Атлантида
Elena_gt
Enigma
milaa
lanadana
Звездочка
Владимир573
marjakhoh
Светик
Ирина
Инесса64
жарок
tatjana60
тен
харамис
Wala
Галчонок
Елена
ela
Орешина
Светлана
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

Enigma

Enigma

У нас до сих пор телевизор не работает,вторые сутки пошли Sad 

Wala

Wala

Таня у вас кто оператор?

http://walasad.ru

Enigma

Enigma

Да.эридан,будь он неладен...Хотела в гтс перейти,но они еще до нашего дома не дошли.

Светлана

Светлана

+35 в тени и сильный горяченный ветер- ну куда это годиться  Mad

Владимир573

Владимир573

Ничего себе август компенсирует май и июнь, ночи теплые, томатам и огурцам в радость, вот только эти ливневые дожди ни к чему, только сорнякам в радость, моя супруга даже немного растерялась от их нашествия, но потихоньку справляется, Сейчас время деления многолеток,делим все подряд, что буйно цвело особенно гейхеры и мелколепестники и маргаритки, также рассадили дельфиниумы,у нас все новозеландцы на третий год мельчают, им и пару годков хватит.

Инкала

Инкала

Деревню Гадюкино смыло...
Задолбал... " У природы нет плохой погоды" - Страница 5 F25ddf90da907cd45f34b0746c2eb7bd

Wala

Wala

Да уж, погодка, даже с внуками не погулять

http://walasad.ru

maksimka

maksimka

А у нас жара, под 32 шкалит, правда сегодня чуть меньше и ветерок.

тен

тен

Ура,я успела травищщу убрать до вот этого
" У природы нет плохой погоды" - Страница 5 6081614m" У природы нет плохой погоды" - Страница 5 6072398m
Моя канава полная и это он только начался,уезжала влупил ещё сильнее.Пипец картошке,чесноку и помидорам Mad
Зато я с чистыми ногами,из одного конца в другой,хожу теперь Very Happy Все тропинки отсыпаны,осталось дерева посадить и травку посеять.В следующем году буду осваивать территорию возле грядок.Нужен старый линолиум или рубироид.
" У природы нет плохой погоды" - Страница 5 6074446m

Елена

Елена

тен пишет:Ура,я успела травищщу убрать до вот этого

Моя канава полная и это он только начался,уезжала влупил ещё сильнее.Пипец картошке,чесноку и помидорам Mad
Зато я с чистыми ногами,из одного конца в другой,хожу теперь Very Happy Все тропинки отсыпаны,осталось дерева посадить и травку посеять.В следующем году буду осваивать территорию возле грядок.Нужен старый линолиум или рубироид.
 
Молодец! Трудяга! Завтра загляну на крышу бани, вдруг не выбросили.

А дождюга и не думает останавливаться Mad

Светик

Светик

Ленуся,сколько у тебя места Very Happy !!!А виноградик плодоносит?А с моей горы наверное все смыло Sad ,буду все у домика ловить.Помидоры сегодня успела ободрать все до дождя.Цветы в горшках ,наверное,все "порубало".У подруги ,на Удачном,еще и град крупный был,говорит,что тыквам и кабачкам конец пришел.А у меня под окнами машины плавают. Smile Smile

Светлана

Светлана

Ну нифига себе у вас катаКЛИЗЬМА.  У нас чуть покапал и прошёл, ветрище только достаёт. Пока +15.

Светик

Светик

Rain Rain Rain Rain А он все идет и не утихает.

тен

тен

Светик пишет:Ленуся,сколько у тебя места Very Happy !!!А виноградик плодоносит? крупный был,говорит,что тыквам и кабачкам конец
Ага,сама удивляюсь.Прикинула,ещё теплица,баня и под машины площадка войдёт.И картофанчику чуток останется.
Это не виноградик,это огуречник.Плодоносит.Сегодня первый раз укрывной накинула.Нужно подгнившие брусины заменить,муж ещё не знает,что ему бетон мешать в следующем году предстоит. Razz

lanadana

lanadana

И пусть пока не знает. Зачем раньше времени пугать. Пусть зиму спит спокойно. Smile

milaa



О, Елена, сколько места свободного и ни одной травинки. Surprised Молодчинка Smile

Светлана

Светлана

Ну вот и до нас дождь добрался. С ночи идёт и всё вокруг обложено, всего +9, а вчера по местному обещали +32. Во как врут!!!

Wala

Wala

У нас со вчерашнего вечера и до настоящего времени все идет и идет. И 8 градусов

http://walasad.ru

lanadana

lanadana

Похоже, лето закончилось. Sad

харамис

харамис

Лена - planting Flowers Flowers

У нас вечером и ночью во всем городе не было света. С 10 вечера, сразу с с первой молнии и начала шоу с ветром , ливнем и молниями ,такими что освещало все как вечером (при чем гром был был несильный, видимо мы были и не в центре) Подключили электричество только утром ,в половине шестого .И объяснили что на обе линии упали деревья. Cейчас нет холодной воды

Елена

Елена

харамис пишет:Лена - planting Flowers Flowers

У нас вечером и ночью во всем городе не было света. С 10 вечера, сразу с  с первой молнии и начала шоу с ветром , ливнем и молниями ,такими что освещало все как вечером (при чем гром был был несильный, видимо мы были и  не в центре) Подключили электричество только утром ,в половине шестого .И объяснили что на обе линии упали деревья. Cейчас нет холодной воды  
" У природы нет плохой погоды" - Страница 5 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4

харамис

харамис

Девочки похоже у нас до сих пор стоят деревянные столбы и поэтому деревья упали на провода! Smile Или деревья у нас растут как в мезозойскую эру? Surprised

Wala

Wala

Да уж, Света! Вам похоже досталось

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Ура,я успела травищщу убрать до вот этого
" У природы нет плохой погоды" - Страница 5 6081614m" У природы нет плохой погоды" - Страница 5 6072398m
Моя канава полная и это он только начался,уезжала влупил ещё сильнее.Пипец картошке,чесноку и помидорам Mad
Зато я с чистыми ногами,из одного конца в другой,хожу теперь Very Happy Все тропинки отсыпаны,осталось дерева посадить и травку посеять.В следующем году буду осваивать территорию возле грядок.Нужен старый линолиум или рубироид.
" У природы нет плохой погоды" - Страница 5 6074446m
У меня примерно так все плавало в некоторых местах участка.

тен

тен

У меня бы не плавало,если бы канаву под забор пробили.Не могу допроситься,нужно шурумбурум устраивать Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения