Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Лида
kofka
Ленчик24
senpoli
Нигелла1
Ольга
maksimka
Инкала
Атлантида
Elena_gt
Enigma
milaa
lanadana
Звездочка
Владимир573
marjakhoh
Светик
Ирина
Инесса64
жарок
tatjana60
тен
харамис
Wala
Галчонок
Елена
ela
Орешина
Светлана
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

tatjana60

tatjana60

Про дождь молчу....понимаю, как Светик не успела предложение радости написать, а он по новой! Приехала из города, хотела отругать за незакрытые двери в тепличках....а зайдя в них так тёпленько при открытых дверках с одной стороны. "Проглотила" свою ругачку.....По дороге раз пять начинал как из ведра....а по "радио-даче передаютнебольшой кратковременный", блин, хоть бы в окно глянули....
Я для Лены-Тен совет: приобрести лампу -керасинку---в данном случае--это такая выручалочка!!!!!!Вспоминаю как мы ....молодые....детки небольшие варили на костре, лампа керасинка, на последней электричке.....и пёхом около 4-х км. Другой раз утром только рассматривали какие пришли по обуви! И всё-равно весело!!!!! А ещё спрашиваю "На фиг такая дача?". А сама то прошла через это!!!! А керасинка вообще шарм придаёт......единственно я и при свете не сплю, если одна.....трус ещё тот mysh2 mysh2 mysh2 

Wala

Wala

У нас белые по 1000 пятилитровое ведерко улыбаются

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Wala пишет:У нас белые по 1000 пятилитровое ведерко улыбаются
Я вместо белых тогда лучше сама себе поулыбаюсь  Smile

тен

тен

tatjana60 пишет:
     Я для Лены-Тен совет: приобрести лампу -керасинку---в данном случае--это такая выручалочка!!!!!!Вспоминаю как мы ....молодые....детки небольшие варили на костре, лампа керасинка, на последней электричке.....и пёхом около 4-х км.   Другой раз утром только рассматривали какие пришли по обуви!   И всё-равно весело!!!!!  А ещё спрашиваю "На фиг такая дача?".  А сама то прошла через это!!!!  А керасинка вообще шарм придаёт......единственно я и при свете не сплю, если одна.....трус ещё тот mysh2 mysh2 mysh2 
Есть керосинка,но фонарь то лучче,он комнату освещает не хуже лампочки Ильича,зарядки на долго хватает.
Ещё бы ТВ показывал и обогревал....

Орешина

Орешина

А в Мытищах 34 жары! Я тут первый раз, поразило обилие деревьев. Наверно из-за жары много больных деревьев. Да, видела клены с красной листвой, они не высокие, может молодые, очень красиво смотрятся, и не ползет как черемуха. Видела черемуху с красными ягодами. ягоды по вкусу на обыкновенную черемуху похожи. Если надо могу насобирать на посадку ягоду черемухи, желудей, может вырастет. По магазинам еще не ходила. Хочу сходить в Мадам Розу. и на ВДНХ.Семенами могу купить кому что надо, а в емкосятх с землей не упру.

Светлана

Светлана

Орешина пишет:А в Мытищах 34 жары! Я тут первый раз, поразило обилие деревьев. Наверно из-за жары много больных деревьев. Да, видела клены с красной листвой, они не высокие, может молодые, очень красиво смотрятся, и не ползет как черемуха. Видела черемуху с красными ягодами. ягоды по вкусу на обыкновенную черемуху похожи. Если надо могу насобирать на посадку ягоду черемухи, желудей, может вырастет. По магазинам еще не ходила. Хочу сходить в Мадам Розу. и на ВДНХ.Семенами могу купить кому что надо, а в емкосятх с землей не упру.
 Surprised  Путешественница!!!  Very Happy

lanadana

lanadana

Людмила, желудей набери и с нами поделись. Те дубы, что из желудей в Сибири всходят, потом зимуют лучше. У меня на старой даче такой был. 10 лет рос нормально и не подмерзал. Так с ним и продала, большой уже был перетаскивать.

Орешина

Орешина

Хорошо!

тен

тен

И погоду.

Орешина

Орешина

Я в сентябре приеду. наверно уже везти нечего будет. Нас сегодня выписали! Рот откроет. ему титькой закроют. спит и так по кругу. Не дашь титьку орет не переставая.

тен

тен

Ну с титькой то лучче спится. Very Happy 

Светлана

Светлана

Орешина пишет:Я в сентябре приеду. наверно уже везти нечего будет. Нас сегодня выписали! Рот откроет. ему титькой закроют. спит и так по кругу. Не дашь титьку орет не переставая.
Какой активный малыш  Very Happy

milaa



Людмила, я тоже желудя хочу Cool 

Орешина

Орешина

не жалко. привезу

milaa



Smile 

Wala

Wala

Б-р-р, Как холодно сегодня. Вот и осенью пахнуло. И как будто и не было жары, от которой изнывали полтора месяца

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Да вчера к вечеру заметно похолодало. Переживем. На следующей неделе прижарит снова.  Very Happy 

Wala

Wala

А я в отпуске с понедельника Very Happy Very Happy Very Happy  На целых три недели.
А в среду ко мне мои "маленькие"- Миша с Машей со Степкой и Аксиньей приезжают. Весело будет! А сейчас столько дел переделать надо  Surprised 

http://walasad.ru

Wala

Wala

Я же говорю - пахнуло только осенью. Еще тоже очень надеюсь что погреемся хоть немного.
Но скоро уже и совсем придет.

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Валя, здорово, что отпуск и детки с внучатками приезжают. Рада за тебя. Такое счастье! Butterfly 

Wala

Wala

Я тоже жду-недождусь. В этом году что-то совсем не получалось к ним выбраться. В марте последний раз была. Они уже так выросли после этого.
Только вот в саду опять так и не получится порядок навести Smile  Что-то третий год уже никак не могу организоваться, порядки навести. Столько планов зимой, а все лето только сорняками и занимаюсь.

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Ага, сильно пахнуло осенью, дочь даже звонила- а лето ещё будет  Smile
Wala пишет:А я в отпуске с понедельника Very Happy Very Happy Very Happy  На целых три недели.
А в среду ко мне мои "маленькие"- Миша с Машей со Степкой и Аксиньей приезжают. Весело будет! А сейчас столько дел переделать надо   Surprised 
Валя, наводишься  Very Happy Я от своих не устаю (хоть порой для этого и обезбаливающие принимаю), а вот "дополнительные" уже напрягают. Вчера новая невестка приезжала, так тут Юлианка сразу на шею мне и я вся радостная, но с ними были ещё её сестра с годовалым мальчиком- вот это уже напряжно. Хоть он и на 2 недели младше Виталинка, а на пол головы выше, на пол туловища шире и ничего не понимает: что можно, что нельзя... Как боевик заводные игрушки сразу начал крушить, у меня аж шок, наша то за всё время почти ничего не поломала, книги не рвёт, садится и "читает", только журналы ей рвать разрешается... В общем как я рада что это не так уж и долго было  Rolling Eyes

тен

тен

А у нас вот так тучи рассасываются.Эта чернющая со стороны Солнечного надвигалась,я уже домой сбежать хотела,а она вдруг рассосалась.И радугу даже показала.Что то у нас на горе отталкивающее дождь есть всё же.
" У природы нет плохой погоды" - Страница 3 6028157m

Enigma

Enigma

Аномальная зона на вашей горе Smile 

Enigma

Enigma

Гисметео на следующей неделе +30 рисует! Опять лето Smile ,если не врут Smile 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения