Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+36
anyka
Венера
Орешина
milaa
Звездочка
жарок
senpoli
Алла Р
Маяка
Инкала
alusy047
marjakhoh
maksimka
vassa
Инесса64
tatjana60
Елена
Аленочка
ela
Wala
Морская
lanadana
Чертенок
тен
Ирина
Лида
харамис
Светик
Elena_gt
kofka
Галчонок
Ольга
Нигелла1
Светлана
Владимир573
Tanya Vin
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

76Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 20 Янв 2014, 8:48 am

ela

ela

Света как здоровье малышки-выздоровили? Butterfly 

77Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 20 Янв 2014, 8:57 am

Светлана

Светлана

ela пишет:Света как здоровье малышки-выздоровили? Butterfly 
Спасибо, Лена! Практически да, позавчера в свои 7мес начала хоть есть нормально, дали на "именины" творожок Тёму- ели оторвали  Very Happy

78Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 20 Янв 2014, 9:07 am

ela

ela

Да Света здоровые малыши-бальзам на душу Smile А ТЕМЫ мой внучек много сьел пока вырос.

79Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 20 Янв 2014, 9:08 am

Светлана

Светлана

Сейчас всё объехала, Тёмы нигде не нашла, говорят что и на базе нет. Что за фигня, в каникулы что коров не доили?

80Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 20 Янв 2014, 9:29 am

ela

ela

Странно-у нас вроде весь ассартимент ТЕМЫ есть.Может быть не было завоза у вас.Мне хоть и не нужно уже но я по привычке всеравно отмечаю что на полках из детского питания в наличии Smile 

81Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 20 Янв 2014, 9:30 am

Светлана

Светлана

dntknw

82Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 20 Янв 2014, 10:01 am

Чертенок



А мой на Тему плевался, мы творожную массу ели, там состав простенький был и срок годности дня три. Может у вас подобная есть.

83Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Пн 20 Янв 2014, 10:18 am

Светлана

Светлана

Массы нам рано, творожок и то только дали почти скрутив мамку  Smile

84Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 21 Янв 2014, 3:13 pm

Светик

Светик

Была сегодня в "Любимом саду".Ничего примечаетельного(кроме звезды т.Тани).Товар только выкладывают,цены не маленькие,рядом в магазине"Сибирский садовод"-ниже(некоторые позиции даже на 10-15 руб)

85Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 21 Янв 2014, 3:50 pm

Ирина

Ирина

 Surprised "Любимый сад", это где? Она вроде на Вавилова раньше звездела. Я с ней даже как-то пообщалась, как мёду напилась.

86Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 21 Янв 2014, 3:52 pm

Светик

Светик

Она их покинула.Теперь в фирме Успех консультант.А магазин эта фирма открыла на Нефтебазе.

87Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 21 Янв 2014, 4:58 pm

Elena_gt

Elena_gt

Я тоже там сегодня была. Огурцов прикупила. Взяла Германа, Маринду, Изумрудный поток и та самая звезда экрана меня уболтала на Кузнечика и Щедрика. Говорит, они в отличии от других, индетерминантные и с пониженным ветвлением. Попробую, мне понравились еще тем, что пупырчатые, как я люблю.
А где магазин Сибирский садовод ?

88Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 21 Янв 2014, 5:42 pm

Светик

Светик

В соседней 5 этажке

89Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Вт 21 Янв 2014, 7:06 pm

lanadana

lanadana

А я сегодня семян примул прикупила ( по вашей наводке) в "Прекрасном саде" Не знаю что из них вырастет, при моих кривых ручках. dntknw 

90Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 22 Янв 2014, 2:17 am

Elena_gt

Elena_gt

Я еще там же купила пеларгоний. Взяла немного, пару пачек, никогда их не сеяла, не знаю что получится, семки не дешевые, в пакете всего по три семечки.

91Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 22 Янв 2014, 2:24 am

Елена

Елена

lanadana пишет:А я сегодня семян примул прикупила ( по вашей наводке) в "Прекрасном саде" Не знаю что из них вырастет, при моих кривых ручках. dntknw 
Лан, как дела с китайскими семенами гелиотропа? У меня не взошли, а вот МАРИНА от ПОИСКА-наверное, 100% всходы.
Если семена примул качественные, то и у криворучек всходят  Cool 

92Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 22 Янв 2014, 6:39 am

lanadana

lanadana

Я гелиотроп еще не сеяла. В прошлом году из Российских семян, из двух пакетов, ни один гелиотроп не взошел. Вот и говорю- КРИВОРУЧКА. Smile 

93Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 22 Янв 2014, 6:59 am

tatjana60

tatjana60


"Криворучки" насыпают в пакеты семенные, а мы потом

себя обзываем. Кончай оскорблять себя, уж всхожесть зависит только от качества семок, убеждена уже!

А вот уход......учимся друг у друга!!!!!

ХОРОШО , что есть подсказчики!!!!!!! Autumn 

94Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 22 Янв 2014, 7:05 am

Аленочка

Аленочка

Девочки, помогите! В начале февраля буду в Красноярске, но только один день((( подскажите магазинчик с садовыми растюшками. Жить буду на Взлетной, город практически не знаю всегда только проездом  поэтому хочется точный адрес. Question

95Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 22 Янв 2014, 8:32 am

Елена

Елена

Аленочка пишет:Девочки, помогите! В начале февраля буду в Красноярске, но только один день((( подскажите магазинчик с садовыми растюшками. Жить буду на Взлетной, город практически не знаю всегда только проездом  поэтому хочется точный адрес. Question
На Взлетке есть магазин ДАЧНИК: Партизана Железняка 40
Недалеко от ж/д вокзала есть СИБИРЬ (ул. Братьев Абалаковых 2Г), рядом киоск СЕМЕНА ДЛЯ СИБИРИ, наискосок- магазины СЕМЕНА ДЛЯ СИБИРИ и СИБИРСКИЙ САД, (ул. Профсоюзов, № дома-не знаю, но каждый покажет.)
В начале февраля выбор растений очень мал.

96Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 22 Янв 2014, 9:22 am

Светик

Светик

В продаже сейчас только георгины и лилии,гладиолусы.В Леруа Мерлен(он как раз на Взлетке)стали появляться хвойные. Два магазина есть в Северном на ул.9 Мая.

97Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 22 Янв 2014, 11:01 am

Инесса64

Инесса64

Девченки у меня остались семена пеларгоний, в основном красные и розовые. фирмы гавриш. сроки нормальные. Приезжайте, так раздам.  Razz 

98Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 22 Янв 2014, 11:53 am

Аленочка

Аленочка

Девочки, спасибо! Я понимаю, что мал ассортимент, основное буду заказывать почтой. В Челябинске  в Садах России заказывали что ни будь? Очень хочется махровую каллистегию. В Леруа Мерлен обязательно, я там еще комнатные хочу посмотреть

99Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 22 Янв 2014, 12:01 pm

Elena_gt

Elena_gt

Магазин Семена для Сибири. Есть на Аэровокзальной 3 (район автовокзала) и в Северном- Комсомольский проспект 16.

100Болталка - Страница 4 Empty Re: Болталка Ср 22 Янв 2014, 1:11 pm

тен

тен

Аленочка пишет:Девочки, спасибо! Я понимаю, что мал ассортимент, основное буду заказывать почтой. В Челябинске  в Садах России заказывали что ни будь? Очень хочется махровую каллистегию. В Леруа Мерлен обязательно, я там еще комнатные хочу посмотреть
Я заказывала года три,но перестала.В прошлом году все заказы засохшие прислали,на претензию отправили замену и тоже сухари пришли.
Раньше на пятый день получала,сейчас две,три недели.Не знаю что они там с пересылкой намудрили,но как только в стоимость включили,началась такая фигня.В этом семена заказала,но про качество ничего не могу сказать,первый раз у них семена заказала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения