Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте познакомимся

+62
Ира
ЕвгенияВашкас
Анюта
irishka
Ludmilka
марина63
ST80
Наталья45
Светик
МАРИНА 48
Морская
tatjana60
жарок
Gressi
Светлана Медведева
Марта
hoya
Лора_27
Ирина
Валентина
Enigma
Ольгуня
Лорен
Нигелла1
vassa
хоста1
lanadana
milaa
Alenso
Елена
Чудо-Юдо
anyka
Венера
Ната
tanya
senpoli
tanushka
Ирам
Читиночка
tamarika
Tanya Vin
Алла Р
тен
Атлантида
харамис
ela
marjakhoh
Admin
Лютичка
Инкала
Таня
maksimka
lusien2005
Bonita
Галчонок
Светлана
Татьяна
Маяка
Лида
Зоя
Ольга
Wala
Участников: 66

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

751Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 01 Фев 2013, 8:03 am

tatjana60

tatjana60

Елена пишет: 35-40, это терпимо.А дорогу эту я немного знаю, изредко приходилось проезжать, по ней. Детство прошло на севере,в Казачинском р-не, там похоронена бабушка, помню леса и дача моя родом из детства, из тайги.

Первые раза я считала "У черта на куличках". А теперь
при необходимости дважды могу "туда-сюда", и без устатка!
К дороге привыкаешь, я это поняла уже, а еще у нас "небольшой раздражитель"---до Солнечного 8 км.---это самые неприятные км.
в час пик. Ведь по городу самое нервозное передвижение, а по трассе....любо-дорого!
Flower

752Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 01 Фев 2013, 10:13 am

tatjana60

tatjana60

Давайте познакомимся - Страница 31 2705546m

Пробую новый способ вложения фото, если получится---
будем знакомы--Федоровна.

753Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 01 Фев 2013, 10:31 am

maksimka

maksimka

Все получилось, приятно познакомиться. I love you

754Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 01 Фев 2013, 10:34 am

харамис

харамис

О ,вот и фоточка! Butterfly
Татьяна а фото не увеличивается потому что сама фоточка и была такого размера?

755Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 01 Фев 2013, 10:44 am

tatjana60

tatjana60


Для меня мучительный вопрос --это вставка фото.
Я долго с ним мучилась, кое что стало получаться(не без помощи),
Радикал вообще отвергла! Реклама бесит, медлительность загрузки--"убивает", а сейчас в "Цветущей даче" вышла на эту ссылочку и...
не задумываясь влетела к вам сюда для пробы. А превьюшки не пробовала даже, а там есть, пригляделась. Да и зачем большая?
Это цветочки разглядывать надо увеличить, а мои морщиночки и так
видны! bye Flower Flower

756Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 01 Фев 2013, 10:44 am

Tanya Vin



Здравствуйте Татьяна Федоровна! Скажите, пожалуйста, а сколько у Вас в Устюге стоят участки или дома?

757Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 01 Фев 2013, 11:04 am

tatjana60

tatjana60

Tanya Vin пишет:Здравствуйте Татьяна Федоровна! Скажите, пожалуйста, а сколько у Вас в Устюге стоят участки или дома?

Не озадачивалась! Это и по инету можно посмотреть, если
интересует Вас. А вот вчера видела объявление на доске у магазина, там телефон есть, вскоре буду там, могу записать для Вас.
Скажу одно, дороговато. Много строить начали уже в последнее время. У кого какие финансы, тот и приобретает соответствующее.
Вот лично мы продали бы дом "старый", под разбор, недорого совсем. Дом очень добротный, жалко на дрова. Бревна не чита нашим новым, старинные, не гнилые. Но люди хотят за "2 копейки",
а так тоже нельзя: машинка дров мне сосновых в 7 тысяч выходит на сегодняшний день, а тут дом....Просто место хотелось освободить, а так бы оставила. Но тут надо транспорт и кран нанимать, бревна тяжеловаты. Главное захотеть! good

758Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 01 Фев 2013, 11:10 am

Светлана

Светлана

Таня, так дом без участка -то кому нужен? Девочки именно с участком спрашивают.

759Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 01 Фев 2013, 11:56 am

tatjana60

tatjana60

Светлана пишет:Таня, так дом без участка -то кому нужен? Девочки именно с участком спрашивают.

Да я же не навязываю. Это к слову. Новый пиломатериал и стоит огого!. Стоял бы он где то с участком...Он бы с рук ушел.
Тут продавал один товарищ такой, почему то раньше строили
одинаковые, с четырехскатными крышами, так такие заломил деньги...Смотрю ,объявление снято(оно на дому висело"Продам"!
А я не думала, что мы строить будем что то, и новый дом "привязан" к колонке ранее вырытой, поэтому дизайн усадьбы
нельзя сделать как хочется. А просто разобрать...охотников немало. Пусть стоит, на дрова никогда не поздно, у нас же банька есть. А я считаю ,у кого "ручки" есть, и желание иметь как у нас в молодости было(а денег..???), мы всякие искали возможности.
И с своим трудом вообще не считались.
Земля она конечно гораздо дороже нежели такие домики.
На то она и есть "ВЛОЖЕНИЯ"!

760Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 01 Фев 2013, 11:57 am

Tanya Vin



Татьяна Федоровна посмотрите, пожалуйста, мне действительно интересна цена на землю, но если и с домом, пусть развалюшкой какой нибудь, то цена на всё это. В интернете не всегда выставляют.

761Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 01 Фев 2013, 12:10 pm

tatjana60

tatjana60

Tanya Vin пишет:Татьяна Федоровна посмотрите, пожалуйста, мне действительно интересна цена на землю, но если и с домом, пусть развалюшкой какой нибудь, то цена на всё это. В интернете не всегда выставляют.

Таня! Так Вы сами поищите по инету. Лично мы по инету
и нашли семь лет назад. У нас был узаконеный участок земли с документами на тот момент, но строить было абсолютно не за что, своя дача дала нам возможность купить для бани основной пиломатериал, зато по инету нашли этот участок с б.у домом.,там только земля, а здесь вместе с жильем. Рядом и сегодня живут в хужем жилье, хотя приобрели позже нас. Конечно дальше от города, но зато побелила и въехала! Немного подстроили для лета! Смеемся, теперь "гостевой домик" будет. А номер я Вам спишу дня через два(часто не хожу в магазин)

762Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 01 Фев 2013, 2:20 pm

тен

тен

Вы правда в инете посмотрите,там и фотки бывают.Мы в таком жили доме
http://krasnoyarsk.kry.slando.ru/obyavlenie/prodam-blagoustroennyy-dom-v-ustyuge-ID77eap.html
,только комнат было три,видимо перепланировка была.
Вот ещё несколько http://krasnoyarskiy-kray.irr.ru/real-estate/out-of-town/emelyanovskiy-r_n/ustyug-selo/
http://posad.ru/outoftown/exclusive/details/?id=878

763Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 01 Фев 2013, 2:47 pm

tatjana60

tatjana60


Ну вот,Таня, Лена Вам показала. Я правда сумела открыть только первую ссылочку, у меня инет тормозной здесь в деревне
он беспроводной и работает по принципу"хочу работаю, хочу нет"!

Так порадовал с вами всеми на связи была спокойно.
Да ,Лена! Эти дома на въезде в деревню, перед школой , ДК, а я подальше, в самом краю дальнем, перед горой , где был санаторий или лагерь детский. Сейчас закрылся к сожалению. Детки лечились
в сосновом бору. Ну ладненько, экскурс надо закрывать. Больше всех из вас рассказала, а вот МАЯКА так и не представилась, хочется по имени обращаться.
И МАрта! А вы когда начинаете заезжать к себе?
Когда открывается сезон???ДА? girl_in_love

764Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 02 Фев 2013, 7:43 am

Маяка

Маяка

Федоровна, а дорога к вам не с переметами?

765Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 02 Фев 2013, 9:48 am

tatjana60

tatjana60

Дорога обслуживается по серьезному, чиститься.
Конечно бывают случаи , непредвиденные. Там по трассе
такое колличество машин идет мимо поворота на Устюг...
Да и многие люди ,живущие здесь едут ежедневно на работу,
автобус большой официально три раза по расписанию, так что обслуживается, грех жаловаться. Так и в городе бывает такое...
если снегопад, ведь так? Мы с Сосновоборска деток возим
Маяка! Смотрю пос Таймыр....Это же за Северо западным
если не ошибаюсь. От туда мы ездим в основном через Емельяново, но за ту дорогу я не ручаюсь зимой....До Емельяново
конечно идеально следят, это же в аэропорт, а за Емельяново
27 км там не знаю как следят. Две недели назад сама ездила,
было просто выскоблено, но там переметы могут иметь место.

766Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 02 Фев 2013, 10:54 am

харамис

харамис

Девочки пора перебираться в Болталку Smile
http://walasad.2x2forum.ru/t209-topic

767Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 02 Фев 2013, 1:29 pm

tatjana60

tatjana60

харамис пишет:Девочки пора перебираться в Болталку Smile
http://walasad.2x2forum.ru/t209-topic

Уже вчера было желание уйти из "знакомства",
ждала когда "пошлют".....Спасибо, направили!
Спрашивайте, что интересует, но в соответствующем
месте, отвечу, что знаю.
А сейчас :ИЗВИНЯЙТЕ! girl_blush2 girl_phone2

768Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 03 Фев 2013, 7:27 am

харамис

харамис

7-Алёнка-7, nadiazaton, Морская, Olesik
Добро пожаловать! Together

769Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 03 Фев 2013, 7:40 am

Светлана

Светлана

харамис пишет:7-Алёнка-7, nadiazaton, Морская, Olesik
Добро пожаловать! Давайте познакомимся - Страница 31 279530
Вах, сколько новеньких! ПРИВЕТ! Проходите, распологайтесь, рассказывайте о себе Давайте познакомимся - Страница 31 5292

770Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 03 Фев 2013, 11:51 am

Морская

Морская

Здравствуйте! Ссылку на форум получила недавно (спасибо Елене!), несколько дней читала и, конечно, решила присоединиться. Мне 56 лет, живу в Красноярске, дача далеко за городом. Садом болею, а вот огорода нет, и места уже нет!.. Спасибо за радушный приём!

771Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 03 Фев 2013, 11:53 am

Галчонок

Галчонок

Приветик, Марина! Together

772Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 03 Фев 2013, 11:54 am

Светлана

Светлана

Марина, приветствуем тебя!!! Давайте познакомимся - Страница 31 485388

773Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 03 Фев 2013, 12:37 pm

тен

тен

Марина,присоединяйся,мы всегда рады новым лицам.


774Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 03 Фев 2013, 12:44 pm

Елена

Елена

Морская пишет:Здравствуйте! Ссылку на форум получила недавно (спасибо Елене!), несколько дней читала и, конечно, решила присоединиться. Мне 56 лет, живу в Красноярске, дача далеко за городом. Садом болею, а вот огорода нет, и места уже нет!.. Спасибо за радушный приём!
Марина, рада, что присоединилась! Добро пожаловать!Сибиряки-красноярцы объединяются здесь! Давайте познакомимся - Страница 31 4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348

775Давайте познакомимся - Страница 31 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 03 Фев 2013, 1:54 pm

Wala

Wala

Марина, добро пожаловать!
Новеньким всегда рады!
Не теряйя!

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Давайте познакомимся

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения