Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте познакомимся

+62
Ира
ЕвгенияВашкас
Анюта
irishka
Ludmilka
марина63
ST80
Наталья45
Светик
МАРИНА 48
Морская
tatjana60
жарок
Gressi
Светлана Медведева
Марта
hoya
Лора_27
Ирина
Валентина
Enigma
Ольгуня
Лорен
Нигелла1
vassa
хоста1
lanadana
milaa
Alenso
Елена
Чудо-Юдо
anyka
Венера
Ната
tanya
senpoli
tanushka
Ирам
Читиночка
tamarika
Tanya Vin
Алла Р
тен
Атлантида
харамис
ela
marjakhoh
Admin
Лютичка
Инкала
Таня
maksimka
lusien2005
Bonita
Галчонок
Светлана
Татьяна
Маяка
Лида
Зоя
Ольга
Wala
Участников: 66

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 20 Сен 2013, 7:59 am

Галчонок

Галчонок

Ирина, приветик!Autumn_2 

977Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 20 Сен 2013, 8:45 am

kofka

kofka

Лена, видела я твою красоту и как ты "отдыхаешь".
Мы тоже примерно так же "отдыхаем" только пока приходиться не растениями, а строениями заниматься... крышей над головой Rain 

Про мастерские: муж занимается столяркой помаленьку, пока для дома-для семьи-для удовольствия, а места для этого занятия нет. Вот и хотим переделать гараж (был здесь уже), печурку поставить, чтобы зимой руки не морозить, а то скучно сидеть долгими зимними днями.

Показывать пока нечего вообще. Все очень серое и неприглядное. Да и еще не могу, наверное, как новичок ;)

Из растений: плодовые я перечислила. В палисаднике есть старая сирень заросшая (руки не доходят), еще какой-то странный куст не могу опознать (потом вам предьявлю на опознание) и старая дичка, с порослью которой воюем все года, нынче ее спилим. У забора старая высоченная акация, которая стрижки никогда не знала.
С цветами у меня ума не хватает и руки видимо не оттуда... редко когда всходят семена, которые покупаю... или я еще перестроить мозг не могу после долгого жить на севере, где земля торфяная была, там на маминой даче все росло.
Короче, наконец-то прежился марьин-корень (нравиться мне), еще потом пионы возьму, колокольчик хорошо растет и ландыши. Привезла какие-то цветы от родственников, они название не знают, тоже прижились. Фоток нет, так что теперь спрашивать вас о них буду на будущий сезон. Растут хризантемы, бархатцы и портулак. Все пока ) 

978Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 21 Сен 2013, 1:43 am

Инкала

Инкала

Ещё однай Ириной стало больше.Smile 
Приветик! И добро пожаловать!baloons 

979Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 21 Сен 2013, 2:59 am

Маяка

Маяка

Ирина, привет Smile

980Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 21 Сен 2013, 2:10 pm

kofka

kofka

Свет, нам наверное лучше здесь дальше поговорить, а то там тема совсем другая ;)

Конечно с одной стороны маленький участок хорошо, легче его обрабатывать, а с другой стороны места нехватает на все. Мне мои плантации еще долго приводить в порядок...

У родителей (я их тоже сюда переманила, они в Абакане) в Лесосибирске была дача 6 соток со всеми постройками и мама привыкла, что там все друг на друге, здесь сначала тоже самое делала (они к нам как на дачу ездят, земли много всем хватает). В итоге щавель, лук на перо, ревень чуть ли не из-под забора выглядывают, пересаживать надо.

981Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 21 Сен 2013, 11:32 pm

Маяка

Маяка

Ирина, в болталке можно обо всем Smile

982Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Вс 22 Сен 2013, 4:27 am

kofka

kofka

Ясно, буду знать ;)

983Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 07 Окт 2013, 12:39 am

дева



Всем доброе утро. Меня зовут Наталья. Я живу в городе Зеленогорске. С вашим сайтом я знакому не по наслышке и уже успела поучаствовать в совместной закупке через Атлантиду(она у меня в соседках).

984Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 07 Окт 2013, 12:45 am

Светлана

Светлана

Наталья, добро пожаловать!!! Very Happy Расскажите о себе больше и  почаще заходите- не теряйтесь Flower

985Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 07 Окт 2013, 12:51 am

дева



Светлана я постараюсь не теряться, но не обещаю. Я постоянно занята чем нибудь. Но мне у Вас очень нравится. О себе....я мама троих детей. Троих девочек. Я болею садами. Вот в прошлом году, осенью взяла ещё одни, вместе с домом, баней.....но там неоказалось ни одного цветочка. Теперь стараюсь привести в соответствии с задуманным. А задуманного ух как много. Альпийская горка уже вырисовывается, подпорная стенка уже строится, зона отдыха уже разпланированна....Так что всё идёт своим ходом. Постараюсь ппостепенно выкладывать свои фотографии до и после.

986Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 07 Окт 2013, 12:59 am

Елена

Елена

дева пишет:Всем доброе утро. Меня зовут Наталья. Я живу в городе Зеленогорске. С вашим сайтом я знакому не по наслышке и уже успела поучаствовать в совместной закупке через Атлантиду(она у меня в соседках).
 Наталья, рада познакомиться! Spring 

987Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 07 Окт 2013, 1:16 am

Галчонок

Галчонок

Наталья, приветик! Spring 

988Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 07 Окт 2013, 1:27 am

Светлана

Светлана

дева пишет:Светлана я постараюсь не теряться, но не обещаю. Я постоянно занята чем нибудь. Но мне у Вас очень нравится. О себе....я мама троих детей. Троих девочек. Я болею садами. Вот в прошлом году, осенью взяла ещё одни, вместе с домом, баней.....но там неоказалось ни одного цветочка. Теперь стараюсь привести в соответствии с задуманным. А задуманного ух как много. Альпийская горка уже вырисовывается, подпорная стенка уже строится, зона отдыха уже разпланированна....Так что всё идёт своим ходом. Постараюсь ппостепенно выкладывать свои фотографии до и после.
Наш человек Very Happy

Наталья, напиши, пожалуйста, своё имя в профиле в подписи.

989Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 07 Окт 2013, 1:48 am

Ольга

Ольга

Наташа,Добро Пожаловать!!bounce 

990Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 07 Окт 2013, 2:14 am

lanadana

lanadana

Наталья, вливайся в наши "стройные" ряды. Together 

991Давайте познакомимся - Страница 40 Empty Re: Давайте познакомимся Пн 07 Окт 2013, 2:57 am

харамис

харамис

Наташа,Добро Пожаловать! Together 

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=311

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Похожие темы

-

» Давайте познакомимся

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения