Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+16
senpoli
харамис
Ведуга
Инкала
ela
Admin
tanya
Зоя
maksimka
Татьяна
Галчонок
Маяка
Лида
Светлана
Wala
Ольга
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

751 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 10 Май 2011, 10:39 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Лена,если лилии под укрывным,то они не замёрзли.У меня вовсяком случае нет.А вот остальное (смотря что) может.
Мои после обработки эпином хорошеют. Надеюсь большая часть выправятся  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 245619

752 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 10 Май 2011, 11:40 am

харамис

харамис

Есть еще такое средство-альбит-обработка при стрессовых ситуациях,там вроде и заморозки указаны(пишу по памяти,упаковка использованная на саду)

753 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 10 Май 2011, 11:42 am

тен

тен

Хорошо бы,увижу только в выходной.А пока наверное запасусь эпином и цирконом.
Ой девочки я себя чувствую здесь инопланитянкой на планете земля.
Хоть и заболела цветами,особенно лилиями но ничего толком не знаю.

754 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 10 Май 2011, 11:52 am

Ольга

Ольга

Мы все ТУТА больные на Фсю голову. Rolling Eyes

755 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 10 Май 2011, 11:53 am

Wala

Wala

Лена, мы все учились понемногу...
И многого еще не знаем. Но учимся у друг друга.
Скоро и ты будешь знать намного больше

http://walasad.ru

756 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 10 Май 2011, 1:41 pm

Галчонок

Галчонок

Девочки, по поводу Полигона и Кузнецовки могу сказать точно. что на Полигоне в низине, где автобусы останавливаются, очень часто бывает мороз, а вот чуть выше от центральной дороги в гору - уже потеплее. Возможно у Лены дачка чуть выше находится, вот ей и повезло, мороз обошел ее дачку стороной. Может прикрыли деревья, а может строения. Много факторов влияет, мне кажется, что мороз часто полосой или участками идет, все зависит и от рельефа местности, и от строений, и от насаждений, от потока воздушных масс, в конце концов и заборы часто помогают. После вчерашних морозов мои растюхи одыбались, а сегодня надеюсь, что не так холодно было. Думаю, что все обошлось. А лилии должны обязательно зацвести, чет я даже и не сомневаюсь. Уж если щавель поднялся, то все остальное оклемается обязательно.

757 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 10 Май 2011, 1:43 pm

Wala

Wala

Галя, те что тряпочками висят, боюсь уже не зацветут в этом году
А заморозки действительно полосой проходят. У мамы раз лук ровно на половине грядки замерз, на другой половине не повредился.

http://walasad.ru

758 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 10 Май 2011, 1:44 pm

тен

тен

Спасибо,девочки.Меня гонят от компа.Потом отпишусь как мои с растюхами дела.

759 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 10 Май 2011, 1:50 pm

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:Галя, те что тряпочками висят, боюсь уже не зацветут в этом году
А заморозки действительно полосой проходят. У мамы раз лук ровно на половине грядки замерз, на другой половине не повредился.
Валя, я думаю, что должны зацвести. Посмотрим. Во всяком случае, днем они выглядели совсем не подмороженными. Если бы я не ночевала на даче, а приехала днем, то точно не заметила бы подморозков
Smile И удивлялась бы, что у вас был мороз, а у меня нет. ...Хотя лед в баке сказал бы все.



Последний раз редактировалось: Галчонок (Вт 10 Май 2011, 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

760 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 10 Май 2011, 2:03 pm

ela

ela

действительно дача у меня выше от основной дороги.7мая дали пробную воду.хотя обещали только17.заморозки и осенью у нас позднее чем в низинке.город не далеко-обогревает.

761 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 10 Май 2011, 2:06 pm

Галчонок

Галчонок

ela пишет:действительно дача у меня выше от основной дороги.7мая дали пробную воду.хотя обещали только17.заморозки и осенью у нас позднее чем в низинке.город не далеко-обогревает.
Что и требовалось доказать. Вот и весь секрет. Можно сказать, что пронесло или повезло.

762 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 11 Май 2011, 9:14 am

Ведуга

Ведуга

харамис пишет:Cвета -Ведуга у меня мама жила в п.Стрелка Лесосибирского района-и помню что посадками они занимались поздно,или у них 2 реки Ангара иЕнисей и условия другие-холоднее чем у вас?

Нет, Светлан, у них гораздо теплее. Я знаю эти места-там живет двоюродная сестра моего мужа. Территория относятся к районам, приравненным к районам Крайнего Севера, а у нас район Крайнего Севера. Посадками цветов они занимаются, наверное, в начале мая, а мы в конце. Я живу севернее. У нас холоднее. Но в этом году весна выдалась теплая и ранняя, реки очень рано вскрылись. Лист на черемухе выбило, травка уже зеленеет.Вот мы и расслабились. К тому же уже многое взошло и было много заказано нового, нужно было срочно высаживать в грунт, морозов-то уже никто и не ждал. А природу не обманешь. Что не добрала в апреле- выдаст в мае.
Вчера сделала ревизию растюхам. Есть потери, но не все так страшно, когда цветы сплошняком лежали под снегом. 6 сортам лилий из новых маленько верхушки прихватило (побрызгала эпином). В пропорции к остальным - это немного. А вот чубушник и калина стоят черные. У дельфиниумов по краю листа белая кайма. Говорят, что скоро новая волна похолодания. Будем готовиться.
Вот написала целую историю... Коротко не получается. Хочется с вами поделиться и радостями и вот такими расстройствами. Знаю, что всегда поддержите, за это и люблю всех вас I love you I love you I love you

763 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 11 Май 2011, 9:20 am

Светлана

Светлана

Света, что-то все пугают этой новой волной похолодания. У нас в Абакане по новой подключают в домах отопление которое было отключено давно.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 99127 А смотрю в прогноз Гисметео и ничего утрашающего пока не вижу  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 384153 Может ещё изменят???
Сегодня мне привезли в подарок с Урала купальницу, вот сижу и думаю куда её приткнуть  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 792411

764 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 11 Май 2011, 9:56 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет:
Сегодня мне привезли в подарок с Урала купальницу, вот сижу и думаю куда её приткнуть  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 792411
А что у нас они не растут разве? Surprised Или там какие-то другие. No

765 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 11 Май 2011, 10:07 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:
А что у нас они не растут разве?  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 493305 Или там какие-то другие.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 53408
Да просто приехала мужа сестра в гости и привезла. Торжественно вручила ведро  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 51554 Нежданчик так сказать  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 558924

766 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 11 Май 2011, 10:25 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет:Света, что-то все пугают этой новой волной похолодания. У нас в Абакане по новой подключают в домах отопление которое было отключено давно.
На 17 стоит 0 -1 ,,а будет наверняка больше.
Завтра с утра рвану на дачу.Полюбуюсь,что,да как.

767 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 11 Май 2011, 10:31 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:
На 17 стоит 0 -1 ,,а будет наверняка больше.
Завтра с утра рвану на дачу.Полюбуюсь,что,да как.
У меня уже видны обидные потери. Особенно переживаю что плоха Валина дицентра  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 957555 . А вот розы с Олиного погреба ВСЕ-ВСЕ выпустили листочки!!!  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 245619  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 434108  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 27668
Кстати, нам Гисметео вроде минусом не грозит, хочу чтоб так и было!!!  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 313698



Последний раз редактировалось: Светлана (Ср 11 Май 2011, 10:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

768 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 11 Май 2011, 10:34 am

Ольга

Ольга

Ну,зашибок.Во как жить хотят,а погода им на руку.

769 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 11 Май 2011, 10:35 am

Ольга

Ольга

А где у нас сегодня Валяша? No Что-то звонила ей несколько раз-трубку не берёт. Bored

770 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 11 Май 2011, 10:37 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Ну,зашибок.Во как жить хотят,а погода им на руку.
Я каждый листик готова наглаживать от радости. А из остальных Сегодня высунулся из одного тестируемого "трупика" и двух моих бывших. Но на покупные надежды имею, а на свои больше вроде и нет  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 792411

771 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 11 Май 2011, 10:40 am

Ольга

Ольга

Сбылась ещё одна мечта идиота.Валь,я сегодня хапнула ИКСИОЛИРИОН Runing

772 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 11 Май 2011, 10:44 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Сбылась ещё одна мечта идиота.Валь,я сегодня хапнула ИКСИОЛИРИОН  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 434108
Покажи хоть чем материшся? Какие слова-то знает  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 949258

773 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 11 Май 2011, 10:53 am

Ольга

Ольга

На полюбуйся http://solnsad.ru/zveti293-iksiolirion.htm .Это мелколуковичное

774 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 11 Май 2011, 10:56 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:На полюбуйся http://solnsad.ru/zveti293-iksiolirion.htm .Это мелколуковичное
Что-то на гвоздички смахивает  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 245619

775 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 31 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 11 Май 2011, 11:01 am

Ольга

Ольга

Больше на колокольчик

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения