Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+16
senpoli
харамис
Ведуга
Инкала
ela
Admin
tanya
Зоя
maksimka
Татьяна
Галчонок
Маяка
Лида
Светлана
Wala
Ольга
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

851 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 19 Июн 2011, 2:53 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:А у меня вчера опять"любители цветов" пион срезали. Стоял куст такой ровенький, красивый. Они срезали с одного бока все и стал такой куцый  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 957555
Чтоб им пусто было!!!  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 18734 Валя, даже сфотать на память не успела?  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 99127

852 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 20 Июн 2011, 6:46 am

тен

тен

Валь,трагедии конечно нет,но как такое бесит Mad
Лишь бы дорожку не пртоптали,а то в твоём саду много чем можно соблазниться.
У меня дома была розочка,очень мне нравилась.Низинькая,а цветы крупные ярко-жёлтые.Решила на лето высадить на даче чтобы к осени силёнок набрала.Приехала как-то,а розки нет.
Я даже не сразу заметила пропажу,даже ямку заровняли будто и не было ничего.
Видно им нужнее. silent

853 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 20 Июн 2011, 11:20 am

Wala

Wala

Лена, трагедии нет, но неприятно. А это у меня каждый год. И розы выкапывали, и, я думаю, лилии с тюльпанами. А срезают и тюльпаны и розы и лилии. Причем срезают так, что очень вредят растению Sad

http://walasad.ru

854 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 20 Июн 2011, 12:51 pm

ela

ela

ДА ВАЛЮША ЭТО УЖАСНО.Но из далека вряд ли приходят.Это у вас какая-то овца рядом завелась.Кто-то из соседей.видят когда вы на даче когда нет .ведь выкопать без лопаты....это не просто цветочек сорвать. Mad

855 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 20 Июн 2011, 1:17 pm

Ольга

Ольга

Так таскают только соседи.Знаю на собственном опыте,чтоб им пусто было. Mad

856 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 20 Июн 2011, 1:39 pm

Wala

Wala

Девочки, у вас дождь сегодня был? У нас ни капли не упало

http://walasad.ru

857 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 20 Июн 2011, 1:40 pm

Ольга

Ольга

У нас тоже не было,да и пока ничего не предвещает. Sad

858 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 20 Июн 2011, 1:46 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:У нас тоже не было,да и пока ничего не предвещает.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 957555
У нас не было, но предвещает и шторм, и ливень, и град... Страшно аж  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 493305

859 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 20 Июн 2011, 2:16 pm

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Так таскают только соседи.Знаю на собственном опыте,чтоб им пусто было. Mad
Ясен пень - воруют те кто знают, что есть и когда можно стащить. У меня та же проблема. Mad

860 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 20 Июн 2011, 3:21 pm

ela

ela

Что за люди.Унас пока такого нет.как так можно-гадить там где живешь. Mad А дождь вроде обещают на завтра.и грозу.только бы без града.А так пусть идет-мы его давно ждем.да не один бы день.земля сухая аж звенит.полив не заменит хороший дождик. Smile

861 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 20 Июн 2011, 11:12 pm

Светлана

Светлана

ela пишет:Что за люди.Унас пока такого нет.как так можно-гадить там где живешь.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 18734 А дождь вроде обещают на завтра.и грозу.только бы без града.А так пусть идет-мы его давно ждем.да не один бы день.земля сухая аж звенит.полив не заменит хороший дождик.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 909770
Значит ты счастливая. Нам пришлось бросить 2 дачи по 11 соток каждая только из-за того, что результатами твоего труда полностью пользовались другие.
Ночью прошёл пока только (слава богу что только, но это ещё пока) ливень с ветром. Но впереди ещё несколько дней опасных.

862 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Июн 2011, 1:09 am

Галчонок

Галчонок

Ночевала на даче. С 5 утра моросит дождик. Ура!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
На работе у меня сыплет хороший мелкий дождичек. Может всем счастье подвалит в виде дождичька на сутки, хотя бы.

863 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Июн 2011, 2:03 am

Ольга

Ольга

Ну,не знаю,пока своими глазами не увижу не поверю. silent

864 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Июн 2011, 2:13 am

maksimka

maksimka

А мы хоть далеко от вас, но вчера нас тоже дождик побаловал с грозой Very Happy

865 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Июн 2011, 2:15 am

Светлана

Светлана

maksimka пишет:А мы хоть далеко от вас, но вчера нас тоже дождик побаловал с грозой  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 245619
Ну вас то он балует регулярно, наверное любимцы небес  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 909770

866 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Июн 2011, 2:41 am

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:
Ну вас то он балует регулярно, наверное любимцы небес  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 909770
У них там чудные места. Я бывала в тех краях. Можно сказать райские места. Там дожди идут, как мне кажется, в связи с удачным расположением двух рек Бии и Катуни. Хорошее испарение и дождичек всегда вовремя, и тепло....

867 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Июн 2011, 2:43 am

Светлана

Светлана

Светлана пишет:
Ну вас то он балует регулярно, наверное любимцы небес  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 909770
Галчонок пишет:
У них там чудные места. Я бывала в тех краях. Можно сказать райские места. Там дожди идут, как мне кажется, в связи с удачным расположением двух рек Бии и Катуни. Хорошее испарение и дождичек всегда вовремя, и тепло....
Вот всё и срослось  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 245619

868 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Июн 2011, 4:05 am

maksimka

maksimka

Галчонок пишет:
У них там чудные места. Я бывала в тех краях. Можно сказать райские места. Там дожди идут, как мне кажется, в связи с удачным расположением двух рек Бии и Катуни. Хорошее испарение и дождичек всегда вовремя, и тепло....
Галчонок, ты про горный говориш, а я в Барнауле жыву и течет у нас Барнаулка. Так что климат немного иной.
I love you

869 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Июн 2011, 11:39 am

Wala

Wala

Ну, у вас еще Обь рядом.
А у нас сегодня упало десять капель и весь дождь. Одно хорошо, облака целый день и вереок. Не так жарко

http://walasad.ru

870 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Июн 2011, 12:50 pm

ela

ela

А у нас вроде и прошел дождик но это такая малость.земля как была сухой так и осталась.на завтра штормовое предупреждение и гроза.вот ветра не нужно бы-а еще пугают градом.хоть бы не сбылся этот прогноз.пусть на все наши дачки и сады прольется хороший затяжной дождичек. Flower

871 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Июн 2011, 12:54 pm

Светлана

Светлана

ela пишет:А у нас вроде и прошел дождик но это такая малость.земля как была сухой так и осталась.на завтра штормовое предупреждение и гроза.вот ветра не нужно бы-а еще пугают градом.хоть бы не сбылся этот прогноз.пусть на все наши дачки и сады прольется хороший затяжной дождичек.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 475622
Лена, у нас пока не сбылся, но дождь был всю ночь очень сильный. Промочило всё насквозь.

872 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Июн 2011, 12:54 pm

Алла Р

Алла Р

Как на завтра шторм, а мы хотели с ребенком на столбы сходить

873 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Июн 2011, 12:57 pm

ela

ela

новости твк передали.по возможности не уходить далеко от дома.они часто ошибаются.бум надеяться что и в этот раз ошиблись Smile

874 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Июн 2011, 12:58 pm

ela

ela

Светочка если вам больше дождь не нужен вы его к нам гоните. Flower

875 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 21 Июн 2011, 1:01 pm

Светлана

Светлана

ela пишет:Светочка если вам больше дождь не нужен вы его к нам гоните.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 475622
Да он как бы не лишний т.к. жара стоит и сильное испарение, но по сестрински готова поделиться  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 35 995578

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения