Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И ДРУГИЕ ОВОЩИ

+34
ST80
Tusy22
Ленчик24
vassa
Алла Григорьевна
senpoli
Мэри70
Ludmilka
Орешина
Елена
Инесса64
жарок
kofka
Лора_27
Elena_gt
Владимир573
tatjana60
Ольга
maksimka
Светик
Венера
Ирина
Лида
Нигелла1
харамис
Tanya Vin
Галчонок
Инкала
marjakhoh
Маяка
Wala
тен
ela
Светлана
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 40]

676И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 5:00 am

Звездочка

Звездочка

Танюшка,могу предложить для горшка Поцелуй герани.Посадишь в ведро дырявое, потом сможешь на веранду занести и будет тебе счастье Very Happy Посмотри в интернете,какая красота.Лук надо?
Светик  bounce совратительница! 1-2 штук давай посажу в чугунки на 7-9 литров им хватит?

Лук у меня батун растет. Головками у бабули садим. Там в принципе и томаты садим. Но тут под рукой будут.  
Орешина пишет:Вот ты ее посадила, укрыла, (забыла сказать, я делаю большую лунку. и когда высажу капуста получается как в лунке сидит)
дня через 3-5 зависит от погоды открываю, полью, земли маленько подгребу к стволику (если есть куда), засыплю опилками до края лунки и опять закрою, если она замульчирована, то можно 1-2 раза в неделю поливать но много литра 2-3 на лунку.
ок   Smile  поняла

677И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 5:01 am

Галчонок

Галчонок

Таня, я уже писала как сажу. Так вот, я не делаю грязь, как Орешка пишет, я простьо сажу в землю с заглублением корня, но не до точки роста. Лунки обязательно с запасом, чтобы было что подгребать к корню в процессе роста. Потом хорошо проливаю, закрываю укрывным и нихай растет. В этом году еще ни разу не поливала, ей хватает влаги.
...Да, раннюю капусту так не стоит садить. Ее просто в небольшую луночку, чтобы вода при поливе не убегала. Ее окучивать не надо, так немного рыхлю, пока маленькая. и все, иначе нижние листья загнивают.
Укрывной самый тонкий, и закрываю свободно, чтобы капуста без проблем могла его поднять своими листиками.
Я свою уже подокучила, укрывной пока не сняла.

678И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 5:07 am

Звездочка

Звездочка

Девочки,  I love you  поняла! не сложнее цветариков.



PS. Мы когда с сестрой садили хвойнички из горшков в грядку, она у меня сказала, что не сложнее картошки их садить  Very Happy

679И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 5:20 am

Светик

Светик

Танюшка,он кистями свисает,ему высота нужна.ты посмотри в нете

680И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 5:24 am

Звездочка

Звездочка

Светик пишет:Танюшка,он кистями свисает,ему высота нужна.ты посмотри в нете
ага Свет, я видела. Smile Забавный помидорка!   Поставим его на пъедистал, чтоб на землю не ложился!   Very Happy 
100 шт в кисти! Что реально?!

681И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 5:25 am

Звездочка

Звездочка

ну все...я думаю о помидорах silent может это потому что время к обеду?!

682И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 5:29 am

Звездочка

Звездочка

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=dlattach;topic=1171.0;attach=57556;image

683И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 6:05 am

харамис

харамис

Светик семена с него можно собирать? Если можно то на меня чуток , пожалуйста I love you

684И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 6:35 am

Tusy22

Tusy22

Таня, я в этом году тоже первый раз капусту посадила 16 корней. Я её газонной травой замульчировала. И помидоры посадила в открытый грунт, сорт пинокио (они похожи на чили такие же маленькие) и огурцы тоже в первый раз также на землю посадила. А ведь поначалу только укроп, петрушку и лук садила. Заразное это дело Rolling Eyes

685И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 6:42 am

Звездочка

Звездочка

Tusy22 пишет:Таня, я в этом году тоже первый раз капусту посадила 16 корней. Я её газонной травой замульчировала. И помидоры посадила в открытый грунт, сорт пинокио (они похожи на чили такие же маленькие) и огурцы тоже в первый раз также на землю посадила. А ведь поначалу только укроп, петрушку и лук садила. Заразное это дело Rolling Eyes
Вот и я чувствую, что с этими товарищами скоро я и сорта картохи начну изучать  silent

686И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 7:09 am

Инкала

Инкала

А вас сразу предупреждали, что мы тут все заразные. Теперь поздняк метаться. И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Df10e264ce4acdd67f1922a90ebed92a

687И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 7:26 am

Звездочка

Звездочка

Инкала пишет:А вас сразу предупреждали, что мы тут все заразные. Теперь поздняк метаться. И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Df10e264ce4acdd67f1922a90ebed92a
Дак, я это... Neutral  на посмотреть только заходила, а то вы везде болтаете! а тут начали горох, капусту, помидоры втюхивать   Razz

688И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 12:08 pm

Светлана

Светлана

Ну всё, Светик всех подсадила на поцелуй герани, на следующий год надо семки искать Smile

689И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 12:49 pm

Светик

Светик

Одарю я тебя поцелуем I love you

690И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 12:53 pm

Светик

Светик

Танюшка,иметь свой дом и не иметь овощей ,фруктов ,Да ты уже в ман должна мужа редиской с зеленью кормить.Рано или поздно прийдешь к этому.Еще и курочек заведешь Very Happy Поцелуй с Золотом в янтаре ч/з час у Орешки будет. Razz



Последний раз редактировалось: Светик (Чт 11 Июн 2015, 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

691И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 12:55 pm

Светик

Светик

Кто еще не охвачен у нас сельским хозяйством? silent

692И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 11 Июн 2015, 2:13 pm

Светлана

Светлана

Светик пишет:Одарю я тебя поцелуем I love you
Surprised МЕНЯ I love you I love you I love you

693И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 3:34 am

Ленчик24



Укроп тоже овощ - травяной Very Happy Показываете тут только красивости, покажу свою вчерашнюю ароматерапию укропом+лебедой.
Это лук, желтая полоса-это солнце светит
И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 QweYL
А это морковка, кто не понял
И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 XYuUs
Через 2 часа...смеркалось....
И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 KnveY
Утром проверила, все хорошо, красиво, даже лук не положили.
Ох, еще весь огород полоть Sad до августа полю, полюбоваться некогда.

694И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 3:43 am

Галчонок

Галчонок

Лена, отличный укропчик! Рвешь, моешь, чуть даешь стечь воде, мелко режешья. добавляешь чеснок, ...вреедный майонез Sad , перемешиваешь и делаешь бутерброды. good

695И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 3:51 am

Ленчик24



4 мешка!!!! сегодня раздам народу часть. А еще сколько не полоно!
Хороший рецептик, надо себе сохранитьSmile

696И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 4:08 am

Галчонок

Галчонок

Заезжай завтра с мешком укропа ко мне. С удовольствием возьму. У меня совсем мало. Я сею в грядку.
Можно и не завтра, можно когда мешок пополнее наполнишьbounce

697И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 4:20 am

Звездочка

Звездочка

Светик, твои помидорки пересадила! Стоят красавицы на солнышке греются..вернее вчера грелись, сегодня солнышко нас не балует!

698И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 4:21 am

Ленчик24



Галчонок пишет:Заезжай завтра с мешком укропа ко мне. С удовольствием возьму. У меня совсем мало. Я сею в грядку.
Можно и не завтра, можно когда мешок пополнее наполнишьbounce

Ну уже все, эти 4 мешка распределила. Теперь если новый надеру, то завезу. Даже уже знаю где драть Smile

699И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 4:23 am

marjakhoh

marjakhoh

У меня укроп так не растет. Всегда приходиться его в грядку сеять. И семена специально не обрывала и все равно такого самоаева нет.

700И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 28 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 4:28 am

Ленчик24



У меня он везде. Лук муж полол, а я морковку. Он вчера говорит: Надо его мелким вырывать, а ты его до зонтиков ростишь. Дак я его так специально рощу, во-первых много укропа, во-вторых он все давит. И если нет время полоть, укроп спасает. Он весь мокрец передавил Smile правда лебеда выше его растет, но ее легко рвать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» И ДРУГИЕ ОВОЩИ

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения