Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И ДРУГИЕ ОВОЩИ

+34
ST80
Tusy22
Ленчик24
vassa
Алла Григорьевна
senpoli
Мэри70
Ludmilka
Орешина
Елена
Инесса64
жарок
kofka
Лора_27
Elena_gt
Владимир573
tatjana60
Ольга
maksimka
Светик
Венера
Ирина
Лида
Нигелла1
харамис
Tanya Vin
Галчонок
Инкала
marjakhoh
Маяка
Wala
тен
ela
Светлана
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

701И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 4:31 am

Звездочка

Звездочка

Светик, твои помидорки пересадила! Стоят красавицы на солнышке греются..вернее вчера грелись, сегодня солнышко нас не балует!

702И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 5:17 am

Светлана

Светлана

marjakhoh пишет:У меня укроп так не растет. Всегда приходиться его в грядку сеять. И семена специально не обрывала и все равно такого самоаева нет.
То же самое, ну или я всё выпалываю на ранней стадии Question
Сегодня дочь купила семена укропа в магазине т.к. свой что-то плохо взошёл, видать семена старые.

703И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 8:21 am

Светик

Светик

Ленчик,та же история,только у меня еще+ кинза.Грядки еще не выпорола,уже на дорожках та же история.

704И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 9:07 am

Галчонок

Галчонок

Светик пишет:Ленчик,та же история,только у меня еще+ кинза.Грядки еще не выпорола,уже на дорожках та же история.
Surprised Садистка!!!

705И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 9:11 am

senpoli

senpoli

Вот бы  у меня муж обрадовался, если б у нас так, с кинзой, уж он бы ее порол! Razz

706И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 9:28 am

Светлана

Светлана

lol!  Галчонок только на меня говорит глазастая (когда очки одену), а сама такая же Exclamation

707И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 5:05 pm

Светик

Светик

Не буду больше с телефона ПисАть Sad Rolling Eyes

708И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 5:41 pm

Elena_gt

Elena_gt

Светик пишет:Не буду больше с телефона ПисАть Sad Rolling Eyes
Пиши, пиши, весело же.
У меня укроп- главный сорняк. Особенно противно его из морковки полоть. Когда маленькие, очень уж они похожи. А кинзой в этом году весь цветник зарос, я с дуру решила ботвой кинзовой хризантему прикрыть, теперь все в кинзе. И выпалывать совсем жалко, вкусная же, под шашлычок ничего вкуснее нету.

709И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 16 Июн 2015, 5:49 pm

Светик

Светик

Я тоже очень довольна самосевом Very Happy Грядки выпалываю-на дорожках подрастает

710И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 1:42 am

Галчонок

Галчонок

Наверное надо ехать в гости....на кинзу....

711И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 1:52 am

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:
Светик пишет:Не буду больше с телефона ПисАть Sad Rolling Eyes
Пиши, пиши, весело же.
У меня укроп- главный сорняк. Особенно противно его из морковки полоть. Когда маленькие, очень уж они похожи. А кинзой в этом году весь цветник зарос, я с дуру решила ботвой кинзовой хризантему прикрыть, теперь все в кинзе. И выпалывать совсем жалко, вкусная же, под шашлычок ничего вкуснее нету.
А я кинзу только в семенах применяю (кориандр), а траву- муж запах не переносит, аллергия даже на не!

712И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 1:55 am

ela

ela

я тоже не люблю даже запах кинзы-для меня это вонь невообразимая.Люблю петрушку. Smile

713И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 4:16 am

kofka

kofka

Девочки, вы чего такие расточительные, зачем укроп просто выпалывать, когда его использовать можно.
Я даю отрасти ему около 5-6см высотой, потом вырываю, там где он не нужен, и в блюда его или просто так ем (люблю его просто жевать с детства).

714И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 6:21 am

ela

ela

А кто сказал что просто выпалывают-все в мешки и в дело.Есть у кого он не растет-делятся.Да и на зиму морозить можно.Прошлый год морозила укроп петрушку и зеленый лук-все вместе резала в пакеты и в морозилку.Очень хорошо получилось.

715И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 7:58 am

Elena_gt

Elena_gt

Если морковку не выполоть пока маленькая, то урожая не дождешься. Поэтому я не даю укропу подрасти в моркови. Где-нибудь в луке, чесноке можно, да он везде растет, не жалко, хватает и на поесть, и заморозить, и на засолку.

716И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 8:45 am

Elena_gt

Elena_gt

Галчонок пишет:Наверное надо ехать в гости....на кинзу....
Приезжай скорей, а то цвести уже начинает.

717И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 10:04 am

Инесса64

Инесса64

Кинзу та же морозить можно. Резаную в баночки маленькие. А насчет люблю, не люблю. помню лежала на столе в компашке на шашлыках кинза. все говорили не нра. клопами пахнет. Я между делом обмолвилась, что очень хорошо на потенцию влияет. Через 5 минут на столе кинзы не было. даже не заметили, кто сожрал. Very Happy . А тут передачу про петрушку смотрела, очень, очень полезная.

718И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 10:08 am

Светлана

Светлана

Я знаю что кинза полезная, южные люди её каждый день пучками на столе держат, сама в Батуми видела, но если от запаха плохо становится это уже другое дело, это не в любви дело.

719И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 10:14 am

Инесса64

Инесса64

да. конечно Свет, кто спорит. Есть куча продуктов , которые вызывают аллергию. У меня папа молодой попил компоту с земляникой, еле скорая откачала. А у дочки лет с 5 аллергия на мед была, причем чем мед настоящее, тем реакция бурнее. А выражалось реакция в тошноте, до страшной рвоты.

720И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 12:15 pm

Светлана

Светлана

Инесса, какой ты мне интересный кабачок подкинула- Сцилли кажется, все мужские цветочки спаренные, похожи на кокушки жёлтенкие Very Happy 
А у нас по молодости в компании был мужичёк, его пчела укусила, на глазах раздуваться начал, еле скорая отходила. На мёд у меня был период тоже было удушье, не знаю что попалось в нём за пыльца, только горло перехвотило и вдохнуть не могу, глаза реально начали из орбит вылазить, потом отпустило. Сейчас беру мёд только донника, белый. Ну у маячки ещё пробовала хлопковый- шибко понравился.

721И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 2:41 pm

Инесса64

Инесса64

Ага, садила Сцилли и Кавили, понравились. Урожайные, в любую погоду, или просто повезло. В этом году опять их посадила, только припозднилась. Еще посадила кинзу Киндза-за, семена крашенные и мало и капусту пекинскую в пакетике 15 шт. то же гибридная. Посмотрю чем отличается.

722И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 2:45 pm

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:Ага, садила Сцилли и Кавили, понравились. Урожайные, в любую погоду, или просто повезло. В этом году опять их посадила, только припозднилась. Еще посадила кинзу Киндза-за, семена крашенные и мало и капусту пекинскую в пакетике 15 шт. то же гибридная. Посмотрю чем отличается.
Посмотрела в интернете Кавили- понравился, тоже такой можно бы было, а чё мне не бросила такой Razz Я посадила 1 корень Голд Раш и 2 Сцилли. Голд Раш немного отстаёт.

723И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 2:51 pm

Инесса64

Инесса64

Ну, Светик, прости, головка ва ва. На следующий год сделаем. Напомни.

724И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 2:58 pm

Светлана

Светлана

Ты втюхивай достойных, ты всё в руках крутишь, сама садишь новьё, и я хочу достойных Very Happy 
Кстати, опробовала ваш хвалёный редис Тотем. По мне Аскания лучшая!!! derisive Советую всем попробовать!

725И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 29 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Ср 17 Июн 2015, 3:03 pm

Владимир573

Владимир573

Светлана! Тотем это сорт моркови,где ты такой сорт редиса нашла?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» И ДРУГИЕ ОВОЩИ

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения