Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+18
Лора_27
anyka
Атлантида
vassa
Wala
харамис
Алла Р
ela
Лида
Инкала
Светлана
maksimka
Галчонок
lanadana
Ирина
тен
marjakhoh
Ольга
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 1:41 pm

ela

ela

да Светик так и хотим.все есть и худеть.или почти все. Razz

27Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 1:42 pm

Светлана

Светлана

А ещё смотрите какая экономия и в продуктах, и в том что Лариса за этот курс платила причём большие деньги, а нам она отдала это бесплатно. Точно на хорошее платье к НГ хватит да ещё со стройным телом Полюби себя любимую - Страница 2 909770

28Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 1:43 pm

Ольга

Ольга

Быстро Света,ты всем охоту худеть отбила. Smile

29Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 1:45 pm

maksimka

maksimka

Я бы с удовольствием киллограм 10 скинула, но диеты категорически запрещены Crying or Very sad Кушать надо и не менее 20 х.е.

30Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 1:45 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Быстро Света,ты всем охоту худеть отбила. Полюби себя любимую - Страница 2 909770
Не уж то такие слабенькие духом?

31Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 1:47 pm

Светлана

Светлана

maksimka пишет:Я бы с удовольствием киллограм 10 скинула, но диеты категорически запрещены Полюби себя любимую - Страница 2 609963 Кушать надо и не менее 20 х.е.
Галя, у тебя диабет? Ну ведь это только первая неделя такая, а не весь курс. Там по чуть-чуть добавляться будет. И всего-то 12 недель Полюби себя любимую - Страница 2 909770

32Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 1:56 pm

maksimka

maksimka

Света, у меня инсулин и если. чуть меньше съем затрисет так, что кабана съем и не замечу, я и так стараюсь, после операции и родов скидывала до 10 - 12 кг, но потом набира. еще и с плюсом, так что теперь боюсь, но попробовать хочется

33Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 1:59 pm

Ирина

Ирина

Светлана пишет:Ну наконец-то и я увидила ваше секретное оружие Полюби себя любимую - Страница 2 245619 Какая темка хорошая!!! Но нужно, наверное, начинать тогда, когда точно решимся. И начинать с того, что Оля сделает таблицу и в неё занесёт первоначальный вес на начало эксперимента каждого Полюби себя любимую - Страница 2 909770
Общая таблица - это классно, можно ещё ставки делать. Типа тараканьев бегов. Боюсь, такая жесть не для моего возраста. Такие дни или вообще полное голодание хорошо получались в юности. Сейчас, вероятно этот ресурс исчерпан, кроме головных болей ещё сильные головокружения. И потом эффект обратного отката. Как пружина - чем сильнее и дольшее сжимаешь, тем сильнее рванёт. Но это, конечно, мой случай, я человек очень распущенный. А счастливым обладателям воли и самодисциплины желаю удачи. Я же попробую вернуться на белковую. Рекомендую тоже попробовать.

34Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:01 pm

Светлана

Светлана

maksimka пишет:Света, у меня инсулин и если. чуть меньше съем затрисет так, что кабана съем и не замечу, я и так стараюсь, после операции и родов скидывала до 20 - 12 кг, но потом набира. еще и с плюсом, так что теперь боюсь, но попробовать хочется
Галочка, солнышко, это решать только тебе. Но у Серёжи ещё не зашкаливает, просто в сладком и жирном умеренность пытается соблюдать. А вот у него средняя сестра в Екатеринбурге там даааа, но она на столько избранно питается. Раньше была полной, а сейчас наверное около 80. Но когда она приезжает в гости я ей с аптеки сладости беру и готовлю всё лёгкое и то она по чуть-чуть ест, но часто, не менее 5 раз в день.

35Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:02 pm

Алла Р

Алла Р

Девочки вы наверное знаете, что за месяц больше 5 кг. терять нельзя, большой стресс для организма. Есть еще препарат им лечат больных ожирением "Редуксин" сжигает жиры, но большая нагрузка для сердца, выдается по рецепту

36Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:03 pm

marjakhoh

marjakhoh

Это только кажется, что очень страшно. Но на самом деле это не так уж страшно. Да первая неделя тяжеловатая, остальные нормальные. Голодным не бываешь. Начинать наверное лучше после Нового года.

37Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:03 pm

Алла Р

Алла Р

давайте все в бассейн записывайтесь

38Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:04 pm

харамис

харамис

Девочки а когда начинать хотите?

39Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:06 pm

Алла Р

Алла Р

marjakhoh пишет:ЭНачинать наверное лучше после Нового года.
Вот. вот Марина, так все на диеты и садятся, так сказать "С понедельника", я думаю чтобы для людей склонных к полноте оставаться в одном весе, нужно будет всегда правильного питания придерживаться, допустим я не могу, у меня срывы.

40Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:07 pm

Светлана

Светлана

Ирка пишет:
Общая таблица - это классно, можно ещё ставки делать. Типа тараканьев бегов. Боюсь, такая жесть не для моего возраста. Такие дни или вообще полное голодание хорошо получались в юности. Сейчас, вероятно этот ресурс исчерпан, кроме головных болей ещё сильные головокружения. И потом эффект обратного отката. Как пружина - чем сильнее и дольшее сжимаешь, тем сильнее рванёт. Но это, конечно, мой случай, я человек очень распущенный. А счастливым обладателям воли и самодисциплины желаю удачи. Я же попробую вернуться на белковую. Рекомендую тоже попробовать.
Ира, таблица не для этого, а чтоб самому человеку не сорваться, действует-проверенно. А так я только рассказала о том как сама сбросила, никто ничего не навязывает, каждый решает сам. К слову о возрасте- мне то уже пятьдесят пятый идёт, а болячек карты не хватает. Была на инвалидности с давлением с 47-ми лет. Сейчас давление практически не повышается, а даже наоборот.

41Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:08 pm

maksimka

maksimka

Светлана пишет:
maksimka пишет:Света, у меня инсулин и если. чуть меньше съем затрисет так, что кабана съем и не замечу, я и так стараюсь, после операции и родов скидывала до 20 - 12 кг, но потом набира. еще и с плюсом, так что теперь боюсь, но попробовать хочется
Галочка, солнышко, это решать только тебе. Но у Серёжи ещё не зашкаливает, просто в сладком и жирном умеренность пытается соблюдать. А вот у него средняя сестра в Екатеринбурге там даааа, но она на столько избранно питается. Раньше была полной, а сейчас наверное около 80. Но когда она приезжает в гости я ей с аптеки сладости беру и готовлю всё лёгкое и то она по чуть-чуть ест, но часто, не менее 5 раз в день.
Света, я полной не была никогда, замуж выходила 42 кг, сейчас 67, при росте 162, так что мног мне не надо сбрасывать, 10 кг вполне хватит.

42Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:10 pm

Светлана

Светлана

maksimka пишет:
Света, я полной не была никогда, замуж выходила 42 кг, сейчас 67, при росте 162, так что мног мне не надо сбрасывать, 10 кг вполне хватит.
Галя, да тебе вообще не надо Полюби себя любимую - Страница 2 909770

43Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:12 pm

тен

тен

Диета не для меня,потому что и так мало ем,может только не правильно.
И начинать нужно ближе к весне,а не в начале зимы,не раз об этом слышала и читала.
Вот задницу растрести определённо надо,часика полтора хотя бы в день.Когда начинается дача,худею без всяких диет.

44Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:13 pm

Светлана

Светлана

Решает каждый сам за себя. Я умолкаю и жду вашего решения. А вообще первый день с этой недели у меня сегодня был, после вчерашнего излишества. Полюби себя любимую - Страница 2 909770

45Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:14 pm

maksimka

maksimka

Для меня идеальный вес 52 кг, так что маленько надо, но не так сурово.

46Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:17 pm

maksimka

maksimka

тен пишет:Диета не для меня,потому что и так мало ем,может только не правильно.
И начинать нужно ближе к весне,а не в начале зимы,не раз об этом слышала и читала.
Вот задницу растрести определённо надо,часика полтора хотя бы в день.Когда начинается дача,худею без всяких диет.
А я наоборот летом поправляюсь на 2-3 кг, а зимой сбрасываю No silent

47Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:24 pm

тен

тен

maksimka пишет:Света, я полной не была никогда, замуж выходила 42 кг, сейчас 67, при росте 162, так что мног мне не надо сбрасывать, 10 кг вполне хватит.
Почти как я 65кг и 163см,нам с тобой надо что то придумать,чтобы и есть и худеть,но думаю с конца января лучше начать.А пока круг здоровья из под холодильника надо достать и СДЕЛАЙ ТЕЛО из-за дивана.Турбослим попить можно.

48Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:30 pm

Ольга

Ольга

А я каждый день утром и вечером(по стакану) пью свежевыжатый сок из овощей и фруктов.А в течении дня пью чай с шиповником,боярышником и барбарисом из термоса Smile

49Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 2:33 pm

тен

тен

Я тоже шиповник и ещё ЖК сбор начала пить.

50Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 03 Дек 2012, 3:28 pm

maksimka

maksimka

тен пишет:
maksimka пишет:Света, я полной не была никогда, замуж выходила 42 кг, сейчас 67, при росте 162, так что мног мне не надо сбрасывать, 10 кг вполне хватит.
Почти как я 65кг и 163см,нам с тобой надо что то придумать,чтобы и есть и худеть,но думаю с конца января лучше начать.А пока круг здоровья из под холодильника надо достать и СДЕЛАЙ ТЕЛО из-за дивана.Турбослим попить можно.
Лена, вот и я думаю, что такую строгую диету нам не надо, но похудеть немного не помешает, может просто пропустить первую неделю, а дальше включаться со всеми сразу после январских праздников, у меня это после 22 января.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения