Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+7
Галчонок
Светлана
Wala
Татьяна
Ольга
Admin
tanya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 43]

76болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:33 pm

Wala

Wala

Светлана пишет:[Девочки, а в других темках уже тоже плаваете? I love you
В других темках немного. Мы здесь в основном болтаем

http://walasad.ru

77болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:34 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:Свет, для спамеров мы еще не интересны. А что там у тебя? Скопируй и попобуй мне отправить
Не там не скопируешь-с картинками. А ты мне в личку вообще писала? там вроде 2 сообщения, а прочесть не получается

78болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:38 pm

Светлана

Светлана

Валюша, там в личке теперь пришло-проверьте своё ай-кью

79болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:40 pm

Светлана

Светлана

Девочки-умницы-красавицы! А почему вы не спите? В это время обычно на форуме затишье, вам же на работу завтра knitting

80болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:40 pm

Wala

Wala

Интересно, откуда это.

http://walasad.ru

81болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:41 pm

Wala

Wala

Да вот, пытаемся понять, что у нас тут творится Surprised

http://walasad.ru

82болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:44 pm

Светлана

Светлана

В группу попросилась, а ай-кью проверять не стала Question Говорю же что спам попёр. Надо ставить какие-то фильтры

83болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:46 pm

Wala

Wala

Это плохо. Будем разбираться

http://walasad.ru

84болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:51 pm

Светлана

Светлана

наверное со всем этим переспать надо, а завтра на свежую голову разбираться. А то что-то у меня голова кругом silent Спокойной ночи всем I love you

85болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:52 pm

Admin

Admin
Admin

Спокойной ночи

86болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 3:00 am

tanya

tanya

а встречи можно и в открытых темах обсуждать. :|
мне же тоже интересно Sad

87болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 3:08 am

Ольга

Ольга

tanya пишет:а встречи можно и в открытых темах обсуждать. :|
мне же тоже интересно Sad
А тебя,что в Приват не пускают? Surprised

88болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 3:14 am

tanya

tanya

What a Face
на мне мама эксперименты ставит ))))

хотябы фотографии, уж обсуждайте там свои секреты сколько хотите ))

89болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 3:30 am

Ольга

Ольга

Да,ладно,ладно покажем тебе фотографии,вот только Лида комп сделает.А мамку твою надоть болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Ireful3 Иш чё удумала ребёнка обижать.болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empathy2

90болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 3:53 am

tanya

tanya

Smile

91болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 12:19 pm

Admin

Admin
Admin

Девочки, посмотрите внимательно главную страницу.
Я через некоторое время ее изменю. Посмотрим как лучше. А то Света в темах запуталась уже, а что же мы дальше делать будем Smile

92болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 12:25 pm

Светлана

Светлана

Admin пишет:Девочки, посмотрите внимательно главную страницу.
Я через некоторое время ее изменю. Посмотрим как лучше. А то Света в темах запуталась уже, а что же мы дальше делать будем Smile

Я думаю надо что-то попроще, а запутать себя сами всегда успеем. Моё мнение. Я бегаю по всем темам и ищу где есть кто. АУ!!! :| больше воедино бы. Но может это пока нет четкого чего-то, как вот в той теме было. Ну, может ещё 3-4 темки, но чтоб все сразу видны были. Стыдно быть тупой, но как-то так flower

93болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 12:34 pm

Admin

Admin
Admin

Света, я не нашла как сделать, чтобы показывались все темы в подфорумах.
Есть несколько отображений, но все они не показывают
Рассказываю, что я усвоила сама. На форуме есть категории. Это самая большая группа. Есть форум - в категории их несколько. Есть подфорум - в каждом форуме можно заводить несколько подфорумов. В подфоруме можно уже писать сообщения. Структура несколько громоздкая. Но ничего поделать не могу.
На главной странице отбражаются только форумы (как сейчас)
Можно еще дополнительно отображать категории, что я хочу сделать через некоторое время.
Сейчас у нас две категории
Ваша первая категория и Беседка. Вы их пока не видите. Беседка скрыта от простых пользователей.
В Первой категории есть два форума:
О форуме В которой есть три темы или подфорума ("Ваша первая тема", "Создаем форум ваши советы" и "Давайте познакомимся")
Обсуждение интернет магазинов (Там темы "Ссылки где что можно купить", "Обсуждаем интернет магазины", "Полезные ссылки")
В Беседке олько один форум - Заказы. и в нем одна тема - "Заказы 2011"

94болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 12:39 pm

Admin

Admin
Admin

Светлана пишет:Но может это пока нет четкого чего-то, как вот в той теме было. Ну, может ещё 3-4 темки, но чтоб все сразу видны были. Стыдно быть тупой, но как-то так flower
Света, мы как раз все занимаемся тем, что пытаемся разработать удобную структуру. Мы, как показывает опыт, привыкнем к этому. А вот новые пользователи могут запутаться, как путаемся сейчас мы.
Вот сегодня зарегистрировались две Галины? А на форум не попали, похоже не поняли как, так же как и ты в первый раз. Что сделать, чтобы темы были видны сразу пока не знаю, хотя второй день ищу. silent
Будем еще пробовать. Жду ваших советов

95болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 12:42 pm

Admin

Admin
Admin

[quote="Светлана"]
Admin пишет: Я бегаю по всем темам и ищу где есть кто. АУ!!!
Света, когда выходишь на главную страницу (можно нажать кнопку форум наверху) то появляются форумы и справа после имени последнего отвечающего есть маленький квадратик. Если нажать на него то переходишь к последнему непочтенному тобой сообщению

96болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 12:51 pm

Admin

Admin
Admin

Девочки, я изменила главную страницу. Заметили что-нибудь и как удобнее?

97болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 1:19 pm

Галчонок

Галчонок

Ура, ура. наконец-то зарегистрировалась и смогла зайти. Very Happy
Всем приветик! Razz
Какая я Question Тормозок я. А как работает интернет - вообще молчу. Mad Такого еще никогда не было Surprised

98болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 1:22 pm

Admin

Admin
Admin

Галочка, добро пожаловать Together ! А то видела, что зарегистрировалась, а никуда не прошла.

99болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 1:32 pm

Галчонок

Галчонок

Валя, Галина - это Galchonok. Наверное это я пыталась зарегистрироваться - у меня никак не получалось. Наверное напутала что-то. Каюсь. Туплю я. Куда ни ткнусь - никуда не могу попасть. Может это после вчерашнего? silent Еще и интернет добил: по 5-10 минут грузится. Долго сидеть терпения не хватит с такими скоростями.

100болталка ОБО ВСЕМ - Страница 4 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 1:36 pm

Светлана

Светлана

Admin пишет:Девочки, я изменила главную страницу. Заметили что-нибудь и как удобнее?
Валюша, ну вот теперь после разжовывания и изменений что-то стало вырисовываться. Извини что вопросами завалила, а сама потерялась-муж пришёл с работы и я его кормила
Smile Вот бы ещё подтемы стали прозрачными-видимыми, совсем бы был кайф sunny

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 43]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения