Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+7
Галчонок
Светлана
Wala
Татьяна
Ольга
Admin
tanya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 43]

101болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 1:44 pm

Галчонок

Галчонок

Жалко, что на работе нет интернета. Иногда бы забегала. Пока только дома, а с такими скоростями только мучение одно, надеюсь временное. Crying or Very sad

102болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 2:30 pm

Ольга

Ольга

Галь,приветик.Видала сколько мы тут уже настрочили?А на основном форуме что-то затишье.Все как буд-то вымерли.
Валя ,а Свете (Ведуга)можно ссылку на твой сайт дать?

103болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 2:33 pm

Светлана

Светлана

Оля, а на основном форуме им стыдно после обломов в кафе. А мы здесь просто лясы точим, но так тепло и приятно Very Happy

104болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 2:36 pm

Ольга

Ольга

Вот я думаю,что такими темпами мы вообще на этот форум переселимся. derisive

105болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 2:37 pm

Татьяна

Татьяна

Сегодня, только захожу к Вале на форум, комп с ума сходит, страница синеет, и чето пишет не русскими буквами, и все, не зайти, не выйти. Sad

106болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 2:37 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Вот я думаю,что такими темпами мы вообще на этот форум переселимся. derisive
Я об этом тоже уже думала Razz

107болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 2:38 pm

Ольга

Ольга

А у меня вроде всё нормально.

108болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 2:38 pm

Светлана

Светлана

Татьяна пишет:Сегодня, только захожу к Вале на форум, комп с ума сходит, страница синеет, и чето пишет не русскими буквами, и все, не зайти, не выйти. Sad
Танюш, а на другие форумы как? Нормально?

109болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 2:42 pm

Admin

Admin
Admin

Девочки, ссылку можно всем давать. Кому в скрытую тему доступ давать, говорите

110болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 2:45 pm

Татьяна

Татьяна

[quote="Светлана"]
Ну после того, как посинела страница, везде так, я после этого ни чего с буком сделать не могла, пришлось батарейку вытаскивать, чтоб перегрузить, может это у меня модем билайновский так глюканул, сейчас через телефон вышла, более-менее. Surprised

111болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 3:42 pm

Светлана

Светлана

Усё что ли, все ушли баиньки? Ну до завтра, мои хорошие!

112болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Ср 06 Окт 2010, 3:58 pm

tanya

tanya

lol! хорошо у вас. душевно очень =) и народ потихоньку подтягивается ))) а смайлики лучше все в кучу или по группам как сейчас?

мне кажется надо написать небольшую инструкцию для тех кто учится пользоваться форумом - что, где, как и куда жать и пр.

113болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 07 Окт 2010, 1:36 am

Светлана

Светлана

tanya пишет: lol! хорошо у вас. душевно очень =) и народ потихоньку подтягивается ))) а смайлики лучше все в кучу или по группам как сейчас?

мне кажется надо написать небольшую инструкцию для тех кто учится пользоваться форумом - что, где, как и куда жать и пр.
Танюшка, если моё мнение, то в куче смайлики были бы лучше: Пока знакомый ищешь и другие попутно просматриваешь-узнаешь, а так только берёшь в большей степени те что "под рукой" и получится что одни и те же будут в текстах-приедятся. А инструкция это, конечно, не плохо, но когда более простой он в обращении будет будет лучше. А то это мы ещё пытаемся здесь "познать истину", а новый человек придёт, попрыгает-попрыгает вокруг да около, недоразберётся и уйдёт. Сложное-не есть лучшее для... ну как бы легче выразиться... тугодумов.
А по душевности-да, здесь уютненько, ты почаще заходи в гости к нам, уже и моя дочь по моим только рассказам говорит: мам, а ты мне ссылочку на форум этот кинешь?
I love you

114болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 07 Окт 2010, 2:14 am

tanya

tanya

Светлана пишет:
Танюшка, если моё мнение, то в куче смайлики были бы лучше

Мы тогда еще пару мнений доджемся и если все за, то соберем их в кучу. =) просто их много получается

Светлана пишет:инструкция это, конечно, не плохо, но когда более простой он в обращении будет будет лучше.

grin да уж... но инструкция это же не только технический вопрос (хотя он тоже важен), но еще и описание логики и даже неких негласных правил (например, что вы рады любым новым участникам и пр.) некое приветствие и напутствие ))) даже если сам форум будет простой, это не помешает

Светлана пишет:
уже и моя дочь по моим только рассказам говорит: мам, а ты мне ссылочку на форум этот кинешь?
I love you
=) скоро форум станет семейный )))) папы тогда совсем без внимания останутся ))))

115болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 07 Окт 2010, 2:30 am

tanya

tanya

=) предлагаю начать обсуждение структуры )) ну или просто поделиться идеями по этому поводу

болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 16426408

названия надо думать отдельно

116болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 07 Окт 2010, 9:02 am

Светлана

Светлана

Я лично подожду когда все собирутся и выскажутся по этому поводу. Меня извните но, я сегодня малоактивна по состоянию нестояния. Здоровья тоесть. Нависли снежные тучи, да и новолуние,вобщем я никакая, с тормазом. Я напилась всего-всего и может через пару часиков приду в себя. А может и нет.

Sad

117болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 07 Окт 2010, 9:04 am

Ольга

Ольга

Так,не хандрить.Держаться огурцом.

118болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 07 Окт 2010, 9:07 am

Светлана

Светлана

ПЫ-ТА-ЮСЬ Sad Sad
Что-то тучи над нами такие что и интернет пробуксовывает Surprised

119болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 07 Окт 2010, 9:10 am

Ольга

Ольга

А у нас болемене,правда тоже пасмурно.

120болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 07 Окт 2010, 3:45 pm

maksimka

maksimka

Ха-ха-ха, я оказывается еще и слепая. Very Happy Не вижу слово отвеетить,третий день читаю, а как написать не знаю Photo Принимайте и меня в свою теплую компанию. Я Галина.

121болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 07 Окт 2010, 3:50 pm

Светлана

Светлана

maksimka пишет:Ха-ха-ха, я оказывается еще и слепая. Very Happy Не вижу слово отвеетить,третий день читаю, а как написать не знаю Photo Принимайте и меня в свою теплую компанию. Я Галина.
О, в наших рядах прибывает даже уже с других регионов!!! Галина, бум дружить! Autumn

122болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 07 Окт 2010, 3:55 pm

Admin

Admin
Admin

Ну, наконец-то.
Поздравляю!

123болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 08 Окт 2010, 8:11 am

Ольга

Ольга

Галя,привет!Принимаем,принимаем. Very Happy
Мы тоже поначалу плавали,а теперь ничего ,освоились. sunny

124болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 08 Окт 2010, 9:17 am

maksimka

maksimka

Значит и я осаоюсь, вы тут для слепых и внизу и вверху ответить написали Photo Так что думаю теперь не заблужусь Razz

125болталка ОБО ВСЕМ - Страница 5 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 09 Окт 2010, 4:07 pm

Светлана

Светлана

А мы чё теперь в Красноярск и край не ходим??? А они сюда??? sorry

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 43]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения