Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+7
Галчонок
Светлана
Wala
Татьяна
Ольга
Admin
tanya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 43]

51болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 12:26 pm

tanya

tanya

ill вах вах... небыло ж таких смайликов, я ж их специально не ставила ))))) ох, как же сложно с вами, продвинутыми пользователями.

предгалаю оргазнизовать форум для детей и людей не знающих компьютер. я там буду главной lol!

52болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 12:26 pm

Wala

Wala

Таня, а ты структуру форума не меняла. Сейчас категории не показываются и последние сообщения стали возле имени последнего отвечающего.
Причем вчера что не искала, попадала на изменение структуры - какие уровни показывать. А сегодня ищу, ищу а найти не могу blink

http://walasad.ru

53болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 12:29 pm

tanya

tanya

ну вот... сделаешь доброе дело и останешься крайним Sad

я только смайлики добавила, больше ничего не трогала. ищите, сударыня, все должно быть там.

54болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 12:30 pm

Wala

Wala

Так "опытные пользователи" сделают, а как сами не знают Very Happy

http://walasad.ru

55болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 12:58 pm

tanya

tanya

что-нибудь новое knitting

56болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 1:00 pm

Admin

Admin
Admin

Вот вчера перейти к последнему непрочитанному сообщению был не там. Как я его переместила Surprised

57болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 1:04 pm

tanya

tanya

молодец, а я перехожу по картинке после имени, под словами последнее сообщение

58болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 1:09 pm

Admin

Admin
Admin

Так вот эта картинка вчера перед темой была после большого квадратика. Или я совсем уже ничего не помню Sad

59болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 1:27 pm

Ольга

Ольга

Валь,а я могу твоё сообщение редактировать. crazy Так должно быть или это ошибка?

60болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 1:29 pm

Admin

Admin
Admin

Значит там у тебя права модератора. Сейчас исправлю Smile



Последний раз редактировалось: Admin (Пн 04 Окт 2010, 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

61болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 1:43 pm

Ольга

Ольга

Здрассте!Дай хоть порулить немного.болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Policeman
Вот дура,зачем сказала.

Всё поняла.Буду молчать как рыба. secret blush2

62болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 2:35 pm

Admin

Admin
Admin

Света (Светлана58) зарегистрировалась а что-то попасть никуда не может

63болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 2:46 pm

Светлана

Светлана

Всем привет! Я тоже с вами, мне с вами везде интересно, а здесь так теперь разбираться надо пробовать Very Happy Если что-НЕ ВИНОВАТАЯ Я Flower

64болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 2:48 pm

Admin

Admin
Admin

Мы все учимся второй день. Пока не все получается

65болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 2:54 pm

Ольга

Ольга

О,Света,привет! wink

Я сама ещё плаваю тут .Теперь вместе будем.Галя мне отправила сообщение в личку,что у неё проблемы с Интернетом.Попыталась сюда зайти не смогла.

66болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:05 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:О,Света,привет! wink

Я сама ещё плаваю тут .Теперь вместе будем.Галя мне отправила сообщение в личку,что у неё проблемы с Интернетом.Попыталась сюда зайти не смогла.

Так вы второй день плаваете и всё без меня
Sad Я тоже хочу, только ТУ-ТА-Я , пока ни в зуб ногой Surprised Посмотреть хоть что у меня тут вышло. А то вы уже 5 страниц настрочили Question
Оля, а на твоей первой фотке что за зелёненькие кочечки между тюльпанчиками Photo Такие ХАРОШЕНЬКИЕ planting

67болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:09 pm

Admin

Admin
Admin

Свет, так мы вчера только пытались что-то понять. Что-то уже изменили, надеюсь, к лучшему.

68болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:11 pm

Ольга

Ольга

Это у меня бордюрчик такой из очитков,а когда они цвести начинают ,красив-а-а-а.

69болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:13 pm

Светлана

Светлана

Admin пишет:Свет, так мы вчера только пытались что-то понять. Что-то уже изменили, надеюсь, к лучшему.
Ну тады ладно Razz Но ещё надо менять все английские надписи на русские, и в личке тоже. knitting А то понимаю по русски и по украински, а дальше :| No

70болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:15 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Это у меня бордюрчик такой из очитков,а когда они цвести начинают ,красив-а-а-а.
Чё, дразнишся? да?
Together
Девочки, а в других темках уже тоже плаваете? I love you



Последний раз редактировалось: Светлана (Пн 04 Окт 2010, 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

71болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:16 pm

Wala

Wala

Пока руки не дошли. Поменяла только Ответить (да и то с ошибкой) и Новая тема. А то сама найти не могла. Но со временем все сделаем, хотя я уже привыкла Smile

http://walasad.ru

72болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:18 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:Пока руки не дошли. Поменяла только Ответить (да и то с ошибкой) и Новая тема. А то сама найти не могла. Но со временем все сделаем, хотя я уже привыкла Smile
Ну так меняй ОТВЕЕТИТЬ, уже ведь умеешь
Razz Или уже забыла Rolling Eyes

73болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:21 pm

Wala

Wala

У меня что-то в фотошопе вчера не получилось изменить. А сегодня не добралась даже попробовать, все здесь сижу Smile

http://walasad.ru

74болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:26 pm

Светлана

Светлана

что-то у меня в личку от тебя пришло "персонажи ледникового периода", так не могу понять что там и как Mad не уж то и тут спамы Sad

75болталка ОБО ВСЕМ - Страница 3 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 04 Окт 2010, 3:31 pm

Wala

Wala

Свет, для спамеров мы еще не интересны. А что там у тебя? Скопируй и попобуй мне отправить

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 43]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения