Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

гейхеры, гейхереллы, тиареллы

+37
Ludmilka
Чертенок
Алла Р
Орешина
Маяка
Светик
Elena_gt
Звездочка
Инесса64
tatjana60
Нигелла1
lanadana
жарок
ViGoS
Ленчик24
Alenso
senpoli
Чудо-Юдо
Галчонок
Tanya Vin
Enigma
артик
Лида
Елена
Венера
тен
Светлана
Wala
vassa
Ирина
Ольга
maksimka
харамис
Инкала
ela
marjakhoh
хоста1
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 40]

Елена

Елена

Гейхеры и гейхереллы.
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4600855m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4589591mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4587543mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4588567mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4594711mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4646934mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4644886mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4639766mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4631574mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4635670mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4622358mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4620310mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4621334mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4624406mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4612118mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4613142mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4616214mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4603926mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4609046mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4596758mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4601878mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4600854m

тен

тен

Красотищщааааа.
Я тут подумала,может салат вместо светлых гейхер выращивать?Дёшево,съедобно и никаких заморочек с зимовкой.

харамис

харамис

тен пишет:Красотищщааааа.
Я тут подумала,может салат вместо светлых гейхер выращивать?Дёшево,съедобно и никаких заморочек с зимовкой.
Еще капуста декоративная по осени хорошо смотритсяVery Happy 

    Очень красиво!  Елена, а зеленые с резными листами из нижних снимков, кто такие?

Елена

Елена

тен пишет:Красотищщааааа.
Я тут подумала,может салат вместо светлых гейхер выращивать?Дёшево,съедобно и никаких заморочек с зимовкой.
Скоро меристема появится, пора аппетит нагуливать!
В этом году уменя "Одесский кудрявец" был совсем не кудрявым Mad Так что и с салатами может быть прорухаRazz 

Елена

Елена

харамис пишет:
тен пишет:Красотищщааааа.
Я тут подумала,может салат вместо светлых гейхер выращивать?Дёшево,съедобно и никаких заморочек с зимовкой.
Еще капуста декоративная по осени хорошо смотритсяVery Happy 

    Очень красиво!  Елена, а зеленые с резными листами из нижних снимков, кто такие?
Свет, с бордовой нижней стороной? Тогда это SASHAU-стабильно зимует

тен

тен

Ну их сейчас тоже великое множество видов.
Аппетит нагуливать...,мани то где брать?Уже и так изворачиваюсь как могу и нельзя.

Елена

Елена

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4624406m Apple Crisp -Эпл Крисп
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4616214m SASHAU-Саша

Елена

Елена

тен пишет:мани то где брать?Уже и так изворачиваюсь как могу и нельзя.
Посмотрим. посмотрим! Razz 

тен

тен

Mad silent sogood

lanadana

lanadana

Елена, красотень у тебя bravo 
Мне зеленые тоже нравяться. Особенно осенью, когда все другое жёлтое и красное cleaning 

ela

ela

Очень очень очень все красиво ухожено .Лена ваши фото смотрю всегда подолгу.А как зимуют эти красавицы?Утепляете или выкапывает?

Елена

Елена

lanadana пишет:Елена, красотень у тебя bravo 
Мне зеленые тоже нравяться. Особенно осенью, когда все другое жёлтое и красное cleaning 
Зеленые-надежные! А Эпл Крисп еще и замечательно цветет, увы, фото не сделала Sad 

Светлана

Светлана

Лена, ну до чего же хороши, чертовки!!! Глаз от них не могу оторвать! И Сашенька какой оригинальный!!! Молодец!!! Я на салаты не согласная Razz

Елена

Елена

Светлана пишет:Лена, ну до чего же хороши, чертовки!!! Глаз от них не могу оторвать! И Сашенька какой оригинальный!!! Молодец!!! Я на салаты не согласная Razz
Cool 

ViGoS

ViGoS

Лена, все гейхеры и гейхереллы суперские!
Но больше всего понравились Юбочки, Джем и Сашай! Very Happy

Елена

Елена

ViGoS пишет:Лена, все гейхеры и гейхереллы суперские!
Но больше всего понравились Юбочки, Джем и Сашай! Very Happy
Витя, спасибо! Подскажы, пжл. Юбочку по английски--не знаю Question 

tatjana60

tatjana60

ela пишет:Очень очень очень все красиво ухожено .Лена ваши фото смотрю всегда подолгу.А как зимуют эти красавицы?Утепляете или выкапывает?
Я не сумела увидеть ответ.....Или его ещё нет?

Елена

Елена

tatjana60 пишет:
ela пишет:Очень очень очень все красиво ухожено .Лена ваши фото смотрю всегда подолгу.А как зимуют эти красавицы?Утепляете или выкапывает?
            Я не сумела увидеть ответ.....Или его ещё нет?


Прошу прощения! Зимуют всяко разно silent Летом размножала и рассаживала по разным местам: на клумбы, грядку.Грядку не
укрывала, а на клумбах укрывала листом, поверх деревянным овощным ящиком. Были выпады там и там, но сорт где-то сохранялся. После зимы позапрошлого года выпало очень и очень много. Нынче закрыла почти все гейхеры листом, поверх ящиком, чтобы лист не разметало ветром. Не укрыла некоторые старые бордовые и зеленые сорта. Все новинки третий год забираю домой на отапливаемый балкон.

Светлана

Светлана

Елена пишет:
tatjana60 пишет:            Я не сумела увидеть ответ.....Или его ещё нет?
Прошу прощения! Зимуют всяко разно silent Летом размножала и рассаживала по разным местам: на клумбы, грядку.Грядку не
укрывала, а на клумбах укрывала листом, поверх деревянным овощным ящиком. Были выпады  там и там, но сорт где-то сохранялся. После  зимы позапрошлого года выпало очень и очень много. Нынче закрыла почти все гейхеры листом, поверх ящиком, чтобы лист не разметало ветром. Не укрыла некоторые старые бордовые и зеленые сорта. Все новинки третий год забираю домой на отапливаемый балкон.
Лена, у тебя балкон разве отапливаемый? У меня неотапливаемый где я их передерживаю.

Елена

Елена

Светик балкон отапливается теплом комнаты, т.к. балконную дверь не закрываю. Вполне достаточно.

Светлана

Светлана

Ну это неотапливаемый всё равно... У меня тоже окно на лестницу выставленно, а дверь идёт в спальню, закрываю- муж ворчит.

Елена

Елена

Вот так укрыты нынче мои гейхеры.
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4615252m гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4618324mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4619348mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4617300mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4610132mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4609108mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4598868mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4602964mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4590676mгейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 14 4646999m

Светлана

Светлана

Это у тебя сейчас так сухо?

Елена

Елена

Светлана пишет:Это у тебя сейчас так сухо?
Я, после ливня, на второй день, поливаю.

тен

тен

Почему так,у тебя вроде влагоёмкий грунт?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения