Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+24
Алла Р
senpoli
Enigma
anyka
marjakhoh
tanya
Елена
Чудо-Юдо
lanadana
Tanya Vin
хоста1
Атлантида
Ольга
Галчонок
Лида
Венера
Светлана
maksimka
Инкала
Инесса64
тен
ela
харамис
Wala
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

76Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 7:58 am

тен

тен

Ну так что там про клёны?

77Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 8:08 am

хоста1

хоста1

Да я не помню, когда кусты заказывали, кто-то клены очень хотел.
Тут заезжала в садовый центр около Алпи- Солонцы, у них там клены большие по метру где-то.

78Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 8:10 am

хоста1

хоста1

А в Подворье, зря клены не заказали, надо было хоть один на пробу взять Crying or Very sad

79Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 8:21 am

тен

тен

Где этот центр,с какой стороны от Алпи?Как то с мужем поехали,так и не нашли.

80Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 8:25 am

хоста1

хоста1

Если от города то после Алпи. Они до 20 октября будут работать. Где Практика была с той стороны метров сто от здания(алпи).



Последний раз редактировалось: хоста1 (Вс 30 Сен 2012, 8:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

81Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 8:28 am

тен

тен

Там есть какие то опознавалки?

82Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 8:39 am

хоста1

хоста1

Нет, да его и так с дороги видно, там сеткой отгорожено, маленький домик стоит, сайдингом обделан и большая вывеска на воротах. Рядом еще отгорожено и тоже домик маленький стоит, а на против трактора сейчас продают,они вообще около дороги, туда съедите и сразу увидете.

83Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 8:44 am

тен

тен

Ладно посмотрим.Аня,вы за грибами далеко ездили?Хочу завтра мужа сподвигнуть,а то все с грибами,а мы всё проспали.Один раз ездили в сторону Стеклозавода,но пустые места какие то попадались.

84Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 8:48 am

Венера

Венера

А цена на клен? может через часик мужа уломаю прокатится до дачи и гляну.блин болею а дачу глянуть надо.там роза в бутоне была....

85Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 8:50 am

тен

тен

хоста1 пишет:А в Подворье, зря клены не заказали, надо было хоть один на пробу взять Crying or Very sad
Мы в Подворье вроде ещё не заказывали.

86Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 9:04 am

хоста1

хоста1

Венера пишет:А цена на клен? может через часик мужа уломаю прокатится до дачи и гляну.блин болею а дачу глянуть надо.там роза в бутоне была....
Лучше завтра они сейчас могут и в 18,00 закрыться, а так они вроде до восьми. А сейчас осень они если мало народу, то пораньше закрываються.

тен пишет:
хоста1 пишет:А в Подворье, зря клены не заказали, надо было хоть один на пробу взять Crying or Very sad
Мы в Подворье вроде ещё не заказывали.
А ельки и кустарники? Разве не там?
Мы в солдатский лог ездим или где с Кедрового дорога на д.Крутую, там вырубки были и грибов много.

87Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 9:07 am

хоста1

хоста1

Цены у них разные, на то что перезимовало уже сезон цена выше, чем на новые поставки. И зависит от размера, клены тоже разная цена. Так у них от 300 рублей и выше. Я там иногда хвойные беру.

88Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 9:10 am

тен

тен

Точно в Подворье,я уже запуталась,это мы многолетники в Корнях решили попробовать.
За наводочку спасибо,может хоть немного наберём.

89Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 10:09 am

Tanya Vin



хоста1 пишет:Цены у них разные, на то что перезимовало уже сезон цена выше, чем на новые поставки. И зависит от размера, клены тоже разная цена. Так у них от 300 рублей и выше. Я там иногда хвойные беру.
Аня, а какие хвойные там продают, цена и как качество?

90Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 10:53 am

Светлана

Светлана

Ой, Хоста Аня стала настоящей Хостой-сменила личико Болталка обо всем. - Страница 4 245619Ань, кто это?

91Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 11:43 am

Венера

Венера

Калина стоит 800-1000руб,хоста 350р.

92Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 2:18 pm

Инкала

Инкала

Девочки! А какие клёны-то? Обычный у меня есть. Хочу. чтоб красный был осенью. А это например Гингала. Ноони у нас не зимуют. Точнее - обмерзают. Поэтому его выращивают только кустиком. А хочется деревце....

93Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 2:24 pm

хоста1

хоста1

Светлана пишет:Ой, Хоста Аня стала настоящей Хостой-сменила личико Болталка обо всем. - Страница 4 245619Ань, кто это?
Света эта хоста была виписана как Chain Lightning, но я пока в сомнениях, посмотрю на нее в следующем сезоне.

94Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 2:25 pm

хоста1

хоста1

Инкала пишет:Девочки! А какие клёны-то? Обычный у меня есть. Хочу. чтоб красный был осенью. А это например Гингала. Ноони у нас не зимуют. Точнее - обмерзают. Поэтому его выращивают только кустиком. А хочется деревце....
У них клены с красными листочками, очень красивые, листики резные, сказали что они у них в Минено зимовали.

95Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 2:25 pm

Светлана

Светлана

Шикарнючий лист!!!

96Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 2:32 pm

Инкала

Инкала

Аня! Но какой высоты они зимовали-то?
наше озеленение даже не рОстит того же Гингало деревом. Сразу формируют для бордюра.
Я в прошлом году активно искала клёны что бы красные. и чтоб зимостойкие. Ничего подходящего не нашла. Чем ярче осенняя раскраска (а ещё и летняя бывает красивая)- тем менее зимостойкий вид. Увы...

97Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 2:37 pm

Ольга

Ольга

Ир,а у мну вот такой вот клёник есть и листики уже краснеть начали.
Болталка обо всем. - Страница 4 2605368m

98Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 2:40 pm

харамис

харамис

Ольга пишет:Ир,а умну вот такой вот клёник есть и листики уже краснеть начали.
Болталка обо всем. - Страница 4 2605368m
Это что-замануха ? Very Happy

99Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 2:41 pm

Инкала

Инкала

Оль! Какая высота у него?
У меня идея фикс - красный хотя бы осенью клён. Но чтобы это дерево получилось, а не жалкий кустик... No

100Болталка обо всем. - Страница 4 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 2:48 pm

Чудо-Юдо



Вокруг Сосновоборска много кленов, они красные и достаточно большие. Ну,не маленькие кустики, но и не 5 метровое дерево. Метра 2-3. Что за клены, не знаю. Может и Гиннала, может татарский.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения