Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+24
Алла Р
senpoli
Enigma
anyka
marjakhoh
tanya
Елена
Чудо-Юдо
lanadana
Tanya Vin
хоста1
Атлантида
Ольга
Галчонок
Лида
Венера
Светлана
maksimka
Инкала
Инесса64
тен
ela
харамис
Wala
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 3:23 am

maksimka

maksimka

Сейчас посмотрела, мои георгинчики тоже подмерзли, правда не сильно, но головы все повеселиться. Sad

52Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 2:09 pm

ela

ela

Девочки слышали на майские 10 дней отдыхать будем.здорово.

53Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 2:22 pm

maksimka

maksimka

ela пишет:Девочки слышали на майские 10 дней отдыхать будем.здорово.
Десять дней это хорошо, представляю на сколько мы хорошо отдохнемА потом на работу выйти не в состоянии будем.

54Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 2:25 pm

харамис

харамис

Точно, упахаемся после зимы то! Very Happy

55Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 2:26 pm

хоста1

хоста1

Мы ОТДЫХАТЬ Question
Больше чем уверена все на огороде, попой к верху planting Это у нас такой отдых.
В январе в огород не побежишь. Crying or Very sad

56Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 2:29 pm

ela

ela

а самое главное не надо прерываться между 1 мая и 9 мая.паши пока искры из глаз не посыпятся.а 10 на работу отдыхать Very Happy

57Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 2:31 pm

хоста1

хоста1

Это точно, отметим так отметим Very Happy Грядки посеем, картошку посадим, цветики высадим и т.д.............

58Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 2:32 pm

maksimka

maksimka

Как я слышала, то перенесли один день с январских на майские праздники и все, а вот про десять дней не слышала. У меня все равно график скользящий, так что нет разницы, разве что чуть больше получим. silent

59Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 2:56 pm

тен

тен

Ну,деуки вы даёте,ещё сентябрь не закончился,а они уже о мае думают Smile
Об огородной йоге мечтают...садистс...,нет мазохистки.

60Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 2:59 pm

Светлана

Светлана

И не говори... Я ещё об укрытиях голову ловаю, а они уже о весенних посадках в позе обратного лотоса Болталка обо всем. - Страница 3 909770Мне уж уже сказал: может проще крышу над всем огородом мне сделать? Болталка обо всем. - Страница 3 245619 Я поддержала: И печку не забудь Болталка обо всем. - Страница 3 558924

61Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 3:13 pm

тен

тен

Я всё обкарнала,мусор убрали,сожгли,грядки перекопали,осталось попозже укрыть розки и кое что ещё.Ну и инвентарь попрятать,в доме убрать.
Сегодня в лес за перегнойчиком листовым сгоняли,привезли четыре мешочка.
Осталось песка привезти и к весенним посадком буду в полной готовности.Если погода ещё постоит приготовлю ямки,не понравилось весной копать,земля ещё слишком мёрзлая.Летом пионы пришлось ещё раз садить.
Когда же нам заказ с ёлками палками подтвердят? Mad

62Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 3:23 pm

хоста1

хоста1

тен пишет:
Когда же нам заказ с ёлками палками подтвердят? Mad
Да когдааааа Crying or Very sad

63Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 4:01 pm

maksimka

maksimka

тен пишет:Я всё обкарнала,мусор убрали,сожгли,грядки перекопали,осталось попозже укрыть розки и кое что ещё.Ну и инвентарь попрятать,в доме убрать.
Сегодня в лес за перегнойчиком листовым сгоняли,привезли четыре мешочка.
Осталось песка привезти и к весенним посадком буду в полной готовности.Если погода ещё постоит приготовлю ямки,не понравилось весной копать,земля ещё слишком мёрзлая.Летом пионы пришлось ещё раз садить.
Когда же нам заказ с ёлками палками подтвердят? Mad
Ну, Лена, молодчинка. А я еще не начинала уборку, все руки не доходят. Хоть бы погодка еще постояла Sad

64Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 4:02 pm

тен

тен

Мне тянуть нельзя,могу только когда тепло,иначе труба.

65Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 28 Сен 2012, 11:29 pm

Светлана

Светлана

Лена, молодец! А с мультяшками как поступила?

66Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 29 Сен 2012, 12:31 am

Wala

Wala

Девочки, вот только по наблюдениям последних лет на майские погода не всегда позволяет работать. А точно девять дней? Я ничего еще не сдышала.

Лена, ну ты даешь! Молодец. А у меня еще картошка не копана. Надеюсь сегодня-завтра выкопать, потом георгины, которые только в четверг окончательно замерзли. А гладиолусы еще даже не собиралась пока копать, вдруг погода даст им порасти.
Ну и высадкой еще не занималась совсем. Кроме полученных луковиц и выкопанных летом тюльпанов, выкопала около 30 сортов лилий -надо еще их посадить. И если вдруг погода позволит, еще бы сортов 10 рассадить надо, а то боюсь совсем мельчать будут.
Так что планов до декабря как минимум Surprised . Мне погода нужна

http://walasad.ru

67Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 29 Сен 2012, 3:59 am

Tanya Vin



тен пишет:Я всё обкарнала,мусор убрали,сожгли,грядки перекопали,осталось попозже укрыть розки и кое что ещё.Ну и инвентарь попрятать,в доме убрать.
Сегодня в лес за перегнойчиком листовым сгоняли,привезли четыре мешочка.
Осталось песка привезти и к весенним посадком буду в полной готовности.Если погода ещё постоит приготовлю ямки,не понравилось весной копать,земля ещё слишком мёрзлая.Летом пионы пришлось ещё раз садить.
Когда же нам заказ с ёлками палками подтвердят? Mad
Я тоже вчера обкорнала, но правда не всё, оставила флоксы, они ещё цветут и лилейники не обрезала, вот думаю обрезать или нет. Грядки почистила, надеюсь удастся перепахать чуть позже. Ещё надо посадить смородину, малину и крокусы.
Лена, а для чего песок нужен?

68Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 29 Сен 2012, 5:12 am

тен

тен

У меня глина,при посадке некоторых растений добавляю песок.И под луковичные.

69Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 29 Сен 2012, 5:16 am

тен

тен

Светлана пишет:Лена, молодец! А с мультяшками как поступила?
Сидят красуются пока,розы укрывать буду,обчикаю.
Веточек правда наломала,в перлите сидят
Болталка обо всем. - Страница 3 Dm-W1CE

70Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 29 Сен 2012, 5:34 am

хоста1

хоста1

Лен какой букет шикарный!

71Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 29 Сен 2012, 1:29 pm

Tanya Vin



тен пишет:У меня глина,при посадке некоторых растений добавляю песок.И под луковичные.
ясно, у меня тоже глина, и я тоже добавляю когда сажу, вот только пишут нужно брать крупнозерновой песок, а где такеой брать я не знаю, поэтому использую простой. Ещё добавляю опилки, которые полежали.

72Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 29 Сен 2012, 1:40 pm

тен

тен

Я гору недалеко от дачи нашла,когда дикариков ковыряла,песок не очень мелкий,с камушками.И от куда она там взялась среди глины непонятно.
Один песок не поможет конечно,ещё хорошо разрыхляет листовой перегной и кокосовая стружка.
Некоторые растения любят бедную почву,вот и получают песок и камни.

73Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 3:09 am

lanadana

lanadana

Заглянула в ваш прогноз. Это же КАРАУЛ - снег на голову. У меня еще луковичные и пионы не посажены. Побегу на дачу. Surprised

74Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 4:37 am

Чудо-Юдо



А что с прогнозом? Surprised Вроде Гисметео на эту неделю до 15 обещает. А то что на следующую не выше 10, так это еще бабушка надвое сказала. Хотя, побегу ка я тоже сажать Smile

75Болталка обо всем. - Страница 3 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 30 Сен 2012, 7:04 am

хоста1

хоста1

Девочки кто-там клены хотел?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения