Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+24
Алла Р
senpoli
Enigma
anyka
marjakhoh
tanya
Елена
Чудо-Юдо
lanadana
Tanya Vin
хоста1
Атлантида
Ольга
Галчонок
Лида
Венера
Светлана
maksimka
Инкала
Инесса64
тен
ela
харамис
Wala
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Сен 2012, 12:54 am

Галчонок

Галчонок

Инкала пишет:Галль! подумают,не подумают - насрать... Smile
Они итак думают о нас хрен знает что. А нам и в самом деле нас...ть. Smile

27Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Сен 2012, 1:03 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Инкала пишет:Галль! подумают,не подумают - насрать... Болталка обо всем. - Страница 2 909770
Они итак думают о нас хрен знает что. А нам и в самом деле нас...ть. Болталка обо всем. - Страница 2 909770
+100000000000000000000 Болталка обо всем. - Страница 2 245619 Болталка обо всем. - Страница 2 2141590553 Болталка обо всем. - Страница 2 3980218871

28Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Сен 2012, 1:09 am

Галчонок

Галчонок

Девочки, а у меня соседи за последние годы стали гораздо больше цветов садить. Пусть бархатцы и шафраны, но мноГА!

29Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Сен 2012, 1:10 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Девочки, а у меня соседи за последние годы стали гораздо больше цветов садить. Пусть бархатцы и шафраны, но мноГА!
У всех бы соседи прогрессировали, но для этого надо менять собственников домов, стопудово!

30Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Сен 2012, 1:56 am

Инкала

Инкала

А моя единственная соседка (участок которой мне видно, так как у нас с ней нет забора - и без моего участия была цветочница ещё та. Кто кого больше заразил - ещё большой вопрос. Правда, у неё всё попроще и дизайном она не замарачивается, за редкостями она тоже не гоняется, но всё, что произрастает на её участке - любовно ухожено, колосится и благоухает. Smile Но и у неё, замечаю, что цветов стало больше.

31Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Сен 2012, 3:43 am

тен

тен

У моей соседки тоже изменения начались.Раньше садила только то,что отдают,в основном от меня,а теперь и покупать стала.Говорит,что ей теперь тоже уже отдавать пора и место для цветов планирует расширять.
Болезнь заразна точно.

32Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Сен 2012, 3:46 am

maksimka

maksimka

тен пишет:У моей соседки тоже изменения начались.Раньше садила только то,что отдают,в основном от меня,а теперь и покупать стала.Говорит,что ей теперь тоже уже отдавать пора и место для цветов планирует расширять.
Болезнь заразна точно.
А кто бы сомневался Razz Razz Razz

33Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Ср 26 Сен 2012, 5:54 am

Инкала

Инкала

Конечно заразна. Уж если и по телефону, и через интернет передаётся - чего же про непосредственный контакт-то говорить... Smile

34Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 12:42 am

Галчонок

Галчонок

Девочки, сегодня утром на машине скребком счищала лед на лобовом стеле Surprised Надеюсь на даче ничего не замерзло....Зима крадется Sad А так не хочется. Еще столько красоты на бутонах....

35Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 12:44 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Девочки, сегодня утром на машине скребком счищала лед на лобовом стеле Болталка обо всем. - Страница 2 493305 Надеюсь на даче ничего не замерзло....Зима крадется Болталка обо всем. - Страница 2 957555 А так не хочется. Еще столько красоты на бутонах....
Болталка обо всем. - Страница 2 493305 КА-РА-УЛ!!! НЕ ХО-ЧУ!!!

36Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 12:53 am

Галчонок

Галчонок

природа нас не спросит.
Вот и прогноз тому подтверждение. Sad http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4674/

37Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 1:28 am

Ольга

Ольга

А я вам что говорила.Зима будет ранняя. Smile

А у меня сегодня на даче мороза не было. Very Happy

38Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 1:54 am

Галчонок

Галчонок

Оля, я думаю, что у меня тоже не было. Сегодня поеду. у меня же еще луковки не посажены. Sad А стекло на машине подмерзло, потому что рядом Енисей.

39Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 2:00 am

харамис

харамис

Значит чеснок пора садить.
А у меня еще спаржевая фасоль на семена оставлена на дозревание(желтая-может надо кому)

40Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 2:02 am

Галчонок

Галчонок

Да, Света, пора.

41Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 12:02 pm

Wala

Wala

Галчонок пишет:Оля, я думаю, что у меня тоже не было. А стекло на машине подмерзло, потому что рядом Енисей.
Сегодня утром на балконе градусник показывал 9 градусов.
А приехала в сад, георгины замерзли, гладиолусы и хризантемы подмерзли.
У меня же Енисей совсем рядом Sad

http://walasad.ru

42Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 12:22 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:А приехала в сад... хризантемы подмерзли.
Болталка обо всем. - Страница 2 493305

43Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 12:25 pm

Wala

Wala

Да, Света, сама не ожидала. Не смертельно, но раскрытые цветочки покоричневели.
Похоже сильно шарахнул, а в городе все нормально было.
Выкопала хризантемы, домой привезла, пусть на балконе стоят, хоть полюбуюсь еше чуток. Все равно по такой погоде в сад не очень поезишь

http://walasad.ru

44Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 12:39 pm

Галчонок

Галчонок

Валя, это все соседство с Енисеем. На даче у меня мороза не было. Еще немного полюбуемся красотой.

45Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 1:18 pm

харамис

харамис

У НАС ТОЖЕ ЗАМОРОЗОК БЫЛ-НО ХРИЗАНТЕМКИ ВРОДЕ НИЧЕГО ,ЖИВЫЕ

46Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 1:39 pm

Инкала

Инкала

Я а даче не была, но мама позвонила, сказала, что георгинчикам капут. Sad Про хризантемки ничего не говорила. Завтра поеду и сама посмотрю на всё это безобразие.... silent

47Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 1:44 pm

харамис

харамис

Те хризантемки которые отцветают стоят с как бы подмороженными цветами.Но на желтой такое и до заморозка было.А свежие цветочки морозом не тронуты

48Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 2:20 pm

Wala

Wala

Света, у меня еще не отцветают. Просто видно, что подморожены. Но не все и не до конца. Надеюсь на балконе еще поцветут.

http://walasad.ru

49Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 2:40 pm

maksimka

maksimka

Wala пишет:Света, у меня еще не отцветают. Просто видно, что подморожены. Но не все и не до конца. Надеюсь на балконе еще поцветут.
Валюшка, жаль что такая красота умерла, у нас тоже заморозки были, но я два дня от темна до темна, не видела. что живо ,а что нет. silent

50Болталка обо всем. - Страница 2 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 27 Сен 2012, 5:43 pm

Атлантида

Атлантида

харамис пишет:Значит чеснок пора садить.
А у меня еще спаржевая фасоль на семена оставлена на дозревание(желтая-может надо кому)
Мне! Мне надА!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения