Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какое лето,уже осень на дворе.

+16
senpoli
Wala
Елена
lanadana
marjakhoh
ela
хоста1
Чудо-Юдо
Атлантида
maksimka
Галчонок
тен
харамис
Инкала
Светлана
Ольга
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

харамис

харамис

Делала первый раз соленый крыжовник ,что-то не то сделала видно,рассол подтекать стал и в отсек где семена хранились(стекла нет,разбили).Пакеты промокли, семена рассолом пропитались. Посадить поди надо Mad Very Happy

Светлана

Светлана

Ну ни фа Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 493305 Еще не все убрали, а она уже садить Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 949258

харамис

харамис

Думаешь просолились ,до весны всхожесть сохранят Very Happy

тен

тен

Инкала пишет:Оля! Тебе в твоём лесу нужно белые грибочки развести. Вот ссылочка. http://www.vestnik-cvetovoda.ru/plant_growing/consultation/news14356.php
Оказывается - всё очень просто. Smile
Я не видела этой статьи,но способ этот пробовала,закапывала и шляпки,и ножки,и землю с грибницей,правда от шампиньёнов,но ничего кроме поганок на участке не растёт silent

Инкала

Инкала

Лен! А разве у тебя на участке есть взросллые деревья? Берёзы, сосны и тому подобное? А без них грибы не растут... Хоть засадись...

Ольга

Ольга

У меня тоже раньше свинухов не было,а после того как посеяли газон,они начали расти. Very Happy

тен

тен

Шампиньёны же,а им пофиг где расти.У меня сливы то старые были и под ними поляна затянутая очитком.А под ним всегда земля влажная и рыхлая,даже в жару.И газону уже цсать лет,но там сухо.

тен

тен

Франц Хальс всё ещё цветётКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 Dt-3A06
Интересно до какой высоты эта приблудившаяся мальва могла бы дорасти?Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 Dt-XVMO
Маргаритки зацвелиКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 Dt-6RRT

тен

тен

Не знаю осень ли?
Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 Dt-670YКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 Dt-J548Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 Dt-WG2NКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 Dt-8Y7OКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 Dt-LNKNКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 Dt-J5G9

Светлана

Светлана

Лена, а на третьем фото на заднем плане кто? Оранжевенький такой Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 245619

тен

тен

Да то ж бархатцы Razz

харамис

харамис

Лена, а из Олиных семян у тебя получились только такие гелиопсы?На следующий год надо веточку черенкануть,там где больше вариегатин будет.Я обломанную ветку воткнула -укоренилась быстро.

Светлана

Светлана

тен пишет:Да то ж бархатцы Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 558924
Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 910537 Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 3310213249

тен

тен

харамис пишет:Лена, а из Олиных семян у тебя получились только такие гелиопсы?На следующий год надо веточку черенкануть,там где больше вариегатин будет.Я обломанную ветку воткнула -укоренилась быстро.
Есть совсем вериегатный,но его ветром сломало прямо с бутонами,когда увидела,нечего было укоренять завял.
Сейчас с новыми побегами.

Галчонок

Галчонок

Лена, а мак у тебя первый раз цветет? Немного корявый бутон, да? По фотке трудно разобрать. Может мне показалось?

тен

тен

Галь,это из новых,дейсвительно корявый и обесцвеченный
Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 Dt-3AWS
Ну не июнь ведь,чего надумал цвести?

Инкала

Инкала

Кажеться, Оля говорила, что маки могут цвести и 2 раза за сезон. Или читала где-то... Не помню уже...
А по гелиопсису - интересное наблюдение... По моим по крайней мере. У меня одын шнука оказался не вариагатный. Выбросить рука не поднялась. Крепенький такой сеянец был. Так вот, он цвенёт мощнее. чем с вариагатными листьями. весь в цветочках. Я рада, что его оставила. Надо сфотать....

Ольга

Ольга

Лен,а сорт какой зацвёл?

тен

тен

Бирку не смотрела,скорей всего Болеро.У меня только два было,второй Ватермелон в конце лета уже большая розетка вдруг загнулась,правда сейчас снова отрастает.

Галчонок

Галчонок

У меня тоже в первый год корявые бутоны были, зато потом красоту выдал.
Оля, у нее был уотермелон, по файлу. Но он ярко красный должен быть. Question

Галчонок

Галчонок

Точно, еще и Балеро был. Просмотрела слепошрая. Ну этот ближе к истине. Время покажет.

Ольга

Ольга

на Балеро похож.

Ольга

Ольга

Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2500413mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2491197mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2496317mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2552636mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2544444mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2533180mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2526012mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2531132mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2515772mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2519868mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2507580mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2500412mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2492220mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2496316mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2553663mКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 2546495m

Светлана

Светлана

Гейхерки чудо!!! Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 245619А на последних кто? Лист формой ВААЩЕ!!! Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 4099104834А ещё суппер на 11фото Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 2 151534

Ольга

Ольга

Это тиарелки гейхерелки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения