Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какое лето,уже осень на дворе.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

ela

ela
Очень красиво.золотая осень. Autumn

Светлана

Светлана
Елена пишет: Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 Dt-3PKP Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 Dt-8UL9
Ленуська, безумно красиво!!! А что за розовая красавица у тебя склонила головки? Хризки это мультяшки так обалденно получились?

senpoli

senpoli
Как красиво!

Елена

Елена
Светлана пишет:
Елена пишет: Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 Dt-3PKP Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 Dt-8UL9
Ленуська, безумно красиво!!! А что за розовая красавица у тебя склонила головки? Хризки это мультяшки так обалденно получились?
Светик, роза Lovely Meilland. Хризки- это мультяшки и они получились обалденно, как и у всех! У тебя еще ОБАЛДЕННЕЕ! Surprised

Елена

Елена
Ольга пишет:Я гребу только на газоне,а на растениях оставляю,накрывают растюхи как покрывалом .А им это не помещает Smile
Я тоже с газона убираю лист, Sad еще с дорожек.

Елена

Елена
Wala пишет:
Лена, а хризантемки три череночка посажено было вместе? Красиво получилось
Валя, да, по 3 шт., как советовали. Но если перезимуют, то, наверное, это будет плохо: будет побегам очень и очень тесно Rolling Eyes

Светлана

Светлана
Елена пишет:
Светлана пишет:
Светик, роза Lovely Meilland. Хризки- это мультяшки и они получились обалденно, как и у всех! У тебя еще ОБАЛДЕННЕЕ! Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 493305
Леночка, розка безумно хороша Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 245619 А мультяшками своими я и сама восторгаюсь, но вот так сочетнуться в одном кусте и чтоб цвели одновременно и одинаковыми кустиками-это что-то!!! Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 995578Мои посаженны по 1 черенку, кустики очень плотные, но они по высоте разные по сортам, а вот в одном сорте абсолютно одинаковые. Может потому что я их все прищипывала при посадке одинаково абсолютно, всех над 4 листом, а верхушки втыкала в стаканчики с огородной земелькой без всяких танцев. Выпада не было ни одного.

lanadana

lanadana
Елена 2, роза- обалденная. Мне теперь тоже надо. Smile Это флорибунда или ч/г ? Они недавно расцвели или так все лето цвели ? У меня уже все кусты пожухли.

Елена

Елена
Светлана пишет: А мультяшками своими я и сама восторгаюсь, но вот так сочетнуться в одном кусте и чтоб цвели одновременно и одинаковыми кустиками-это что-то!!!
Светик, я не подбирала, это была пересортица. Я тоже не заморачивалась.

тен

тен
Ленуся,не плакай,зато в лес за листовым перегноем ездить не надо.
Здоровские фотки good2

Елена

Елена
lanadana пишет:Елена 2, роза- обалденная. Мне теперь тоже надо. Smile Это флорибунда или ч/г ? Они недавно расцвели или так все лето цвели ? У меня уже все кусты пожухли.
lanadana, а подпись можно поставить, как звать-то?
Это роза почвопокровная,цветет осенью повторно. У меня все, разные группы,зеленые и практически до зимы

Елена

Елена
тен пишет:Ленуся,не плакай,зато в лес за листовым перегноем ездить не надо.
Здоровские фотки good2
I love you

ela

ela
Мои розки-хоть их и не много.цветут со всей дури.ветки высоченные и бутоной море.как их остепенить.есть ветки по 9 бутонов одновременно.и что с этим делать как их призвать к благоразумию.чекрыжить рука не поднимается. Smile

Светлана

Светлана
ela пишет:Мои розки-хоть их и не много.цветут со всей дури.ветки высоченные и бутоной море.как их остепенить.есть ветки по 9 бутонов одновременно.и что с этим делать как их призвать к благоразумию.чекрыжить рука не поднимается. Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 909770
Я уже давным давно на ветке оставляла 1 бутон, а остальные выщипывала ещё до набора цвета, и пригнула, всё направляю для удачной перезимовки.

lanadana

lanadana
[quote="Елена"]
lanadana пишет:Елена
lanadana, а подпись можно поставить, как звать-то?
Пусть я буду Ланой. А как ставить подпись в конце сообщения - не знаю No .

lanadana

lanadana
Еще спросить стесняюсь. У Лены 2 на аватарке стоит белый Вен. башмак. У тебя такие в огороде растут или это фото из тырнета?

Ольга

Ольга
[quote="lanadana"]
Елена пишет:
Пусть я буду Ланой. А как ставить подпись в конце сообщения - не знаю No .
Зайди в профиль и найди подпись

Ольга

Ольга
lanadana пишет:Еще спросить стесняюсь. У Лены 2 на аватарке стоит белый Вен. башмак. У тебя такие в огороде растут или это фото из тырнета?
Это её башмак.

tanya

tanya
lanadana пишет:А как ставить подпись в конце сообщения - не знаю No .

Вот в этой теме.
http://walasad.2x2forum.ru/t90-topic
Сообщение №7 (Как сделать подпись и аватарку).

Елена

Елена
lanadana пишет:Еще спросить стесняюсь. У Лены 2 на аватарке стоит белый Вен. башмак. У тебя такие в огороде растут или это фото из тырнета?

Ольга пишет:
Это её башмак.
Ага! А чего стесняться спрашивать? Можно здесь посмотреть мои башмаки http://vk.com/album153219880_151267754

Галчонок

Галчонок
Елена пишет:Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 Dt-ADAV Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 Dt-CVHI Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 Dt-3PKP Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 Dt-2JUN Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 Dt-O4GI Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 Dt-8UL9 Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 Dt-ZSQG Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 Dt-8FRJ Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 Dt-2QAD

Ой, словно в гостях у Елены побывала! Сказочная осень!!! Очуметь можно, мама дАрагая!

Светлана

Светлана
Ленуська, башмаки улётные Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 5 245619

хоста1

хоста1
Да уж целая коллекция Smile Классные, Лена ты у коллекционера брала?

Ирина

Ирина
Лена, немыслимо красивые башмачки. А я не смогла их освоить. Несколько раз из леса и от людей приносила, но на второй год пропадают. Потом совесть мучила, всё-таки они краснокнижники. Где-то читала, что они филофиты и садовую почву не выносят. Поделись своим секретом.

maksimka

maksimka
Ага, Лена,и я в ауте от башмачков mysh Открой секрет,для маленькой, для маленькой такой компании- огромный такой секрет, как их вырастить Sad Пожалуйста. Flower

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: