Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какое лето,уже осень на дворе.

+16
senpoli
Wala
Елена
lanadana
marjakhoh
ela
хоста1
Чудо-Юдо
Атлантида
maksimka
Галчонок
тен
харамис
Инкала
Светлана
Ольга
Участников: 20

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

Ольга

Ольга

Smile

Ольга

Ольга

Какое лето,уже осень на дворе. 2436377mКакое лето,уже осень на дворе. 2433305mКакое лето,уже осень на дворе. 2434329mКакое лето,уже осень на дворе. 2437401m

На газончике растут грибочки. Very Happy Здорово замаскировались.

Светлана

Светлана

Оля, классно!!!Как газон здоровски поднялся Какое лето,уже осень на дворе. 245619 У нас в этом году гораздо меньше шампиньонов растёт, в том году мисочками срезали, а в этом всего по несколько штук Какое лето,уже осень на дворе. 384153

Ольга

Ольга

А у нас в этом году и Свинухи и шампиньоны растут.Ведра 2 уже срезали. Very Happy

Светлана

Светлана

Ольга пишет:А у нас в этом году и Свинухи и шампиньоны растут.Ведра 2 уже срезали. Какое лето,уже осень на дворе. 245619
Какое лето,уже осень на дворе. 151534 Так у вас просторы, а у меня пол лаптя Какое лето,уже осень на дворе. 909770

Инкала

Инкала

Фигасе! Оля! Классный огородик!!! Surprised

харамис

харамис

Какое лето,уже осень на дворе. 3357487m Какое лето,уже осень на дворе. 3404590m

Спиреи немножко поцвести решили

Ольга

Ольга

У меня твоя желтенькая такая хорошенькая стала. Very Happy

харамис

харамис

не цвели ?

Ольга

Ольга

не,массу ростит

тен

тен

Света,а мой росточек выжил или того?
У меня вторая лапчатка загнулась красная Sad Лето просидела,а сейчас пропала.
Никак не могу развести их.Кроме жёлтой ни одна не приживается. Sad

тен

тен

На последней фотке что за гриб?

Ольга

Ольга

Свинушка

харамис

харамис

тен пишет:Света,а мой росточек выжил или того?
У меня вторая лапчатка загнулась красная Sad Лето просидела,а сейчас пропала.
Никак не могу развести их.Кроме жёлтой ни одна не приживается. Sad
Спирейка маленькая,но живая,надеюсь что перезимует.
Лапчатки пару веточек пригнула.Корешки пока не смотрела,весной видно будет дала или нет корешки .

Светлана

Светлана

тен пишет:Света,а мой росточек выжил или того?
Если это ко мне, то твоя хорошеньким кустиком стоит, только наверное надо было её подстричь на шарик, а то не ровная. Сейчас, наверное, уже поздно? А вот Светына загнулась. У Ленуськи шипнула череночков малюсеньких, сунула в один горшочек и они, кажется, все прижились. А вот теперь и думаю что с ними дальше делать. Они не больше 5см все. Какое лето,уже осень на дворе. 909770

тен

тен

Света подстриги или осенью попозже,или рано весной.Сарые толстые ветки лучше вообще на пень срезать,чтобы новые побеги наросли.

Светлана

Светлана

тен пишет:Света подстриги или осенью попозже,или рано весной.Сарые толстые ветки лучше вообще на пень срезать,чтобы новые побеги наросли.
На будущее поняла, а пока только молоденькая веточка пушистая Какое лето,уже осень на дворе. 909770Но высоковатая-попозже под зиму чикну Какое лето,уже осень на дворе. 462758194

Инкала

Инкала

Оля! Тебе в твоём лесу нужно белые грибочки развести. Вот ссылочка. http://www.vestnik-cvetovoda.ru/plant_growing/consultation/news14356.php
Оказывается - всё очень просто. Smile

Ольга

Ольга

Ир,у меня только берёзы кругом,а для белых надо ещё сосна ,ель.

Инкала

Инкала

Оля! Глупости всё это! Берёзы - самое то. Мы куда за белым каждый год ездим - один березняк. Ни одной ёлки-сосёнки. Smile Присто тебе нужно привезти на развод грибочки именно из берёзового леса. Smile

Ольга

Ольга

Когда будет урожай на белые грибочки,так и сделаю. Very Happy

Инкала

Инкала

Раньше попалась бы статья - я б тебе на развод настригла. Ну, теперь до следующего года. А так здорово - пошёл до ветру, на обратном пути грибочков срезал - супец сварил. Красота! Smile

Ольга

Ольга

А у меня так и есть.Иду в туалет ,а рядом с тропинкой грибочки растут. Very Happy

Инкала

Инкала

Но белые-то покруче шампиньёнов и свинухов. Sunny А корасавцы какие!
Жаль у меня нет леса... Посадить лес, что ли? Flowers

Ольга

Ольга

Так у тебя ж,за забором гектары,сажай смешанный лес.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения