Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хосты

+47
ириска
Vassa1
Admin
Владимир573
Настя
Нигелла1
lanadana
Елена 47
Салями
senpoli
Аленочка
Инесса64
milaa
Анна 12
Elena_gt
ViGoS
Ленчик24
Alenso
Орешина
жарок
Звездочка
Tusy22
Эльза
vassa
Алла Р
maksimka
Wala
anyka
Венера
Ирина
Tanya Vin
Маяка
Светик
Елена
marjakhoh
Enigma
артик
Инкала
ela
Чудо-Юдо
харамис
хоста1
Галчонок
тен
Лида
Светлана
Ольга
Участников: 51

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 40]

226Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Чт 21 Май 2015, 4:24 pm

жарок

жарок

у меня хосты только носики показавли,но некоторым кирдык.climax гнилой.

227Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 1:19 am

Звездочка

Звездочка

у моей одной хосточки кто то листья отгрыз! причем их там в одной грядке 35 шт сидит, хорошо только одна листьев лишилась. Причем тупо отгрызли и бросили. Может отломился от ветра Question

228Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 1:23 am

Светлана

Светлана

Пока не лезу пальцем в глаз, во дворе где теплее не вышла только 1, вдоль забора где холоднее взошло только 2, в палисаднике северном взошло только 1/4, а живы ли остальные пока вопрос. Астильбы проснулись тоже только 1/4 (остальным думаю кирдык и в астильбах начала разочаровываться по этому), гейхеры живы всего несколько штучек, а баданы живы все, как кирдыкнулся сразу БАХ, так и всё, чем бы его место (дырку) заменить. Жду когда предложения появятся Smile

229Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 1:24 am

Светлана

Светлана

*Tanya* пишет:у моей одной хосточки кто то листья отгрыз! причем их там в одной грядке 35 шт сидит, хорошо только одна листьев лишилась. Причем тупо отгрызли и бросили. Может отломился от ветра Question
А может верх подсой и не смог раскрутиться- надорвался, а ветер "помог"

230Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 1:27 am

Ирина

Ирина

Я думала, астильба вообще неубиваемая. Вчера перелопачивала компост, смотрю, какая-то коряга вся розовыми ростками пошла. Присмотрелась - астильба. Даже не вспомню, за что я её приговорила? Ну теперь будет жить. "Расстреливать 2 раза приказы не велят".

231Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 1:28 am

Звездочка

Звездочка

Светлана пишет:
*Tanya* пишет:у моей одной хосточки кто то листья отгрыз! причем их там в одной грядке 35 шт сидит, хорошо только одна листьев лишилась. Причем тупо отгрызли и бросили. Может отломился от ветра Question
А может верх подсой и не смог раскрутиться- надорвался, а ветер "помог"

Не Свет, там уже листик был. Это я про свежие посадки говорила. У меня все хосточки с 2-5 листами высажены. Лист абсолютно здоровый сочный рядом валяется Mad . Утешаюсь что у одной только так!

232Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 1:38 am

Галчонок

Галчонок

Таня, это совка отгрызла. Покопай вокруг аккуратненько, ты найдешь ее, далеко не должна спрятаться. Ищи.

233Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 1:46 am

Звездочка

Звездочка

Светлана пишет:
*Tanya* пишет:у моей одной хосточки кто то листья отгрыз! причем их там в одной грядке 35 шт сидит, хорошо только одна листьев лишилась. Причем тупо отгрызли и бросили. Может отломился от ветра Question
А может верх подсой и не смог раскрутиться- надорвался, а ветер "помог"

Галчонок пишет:Таня, это совка отгрызла. Покопай вокруг аккуратненько, ты найдешь ее, далеко не должна спрятаться. Ищи.

Галя, это что за зверь? Surprised  Пойду щас читать в инете, как выглядит! Ни разу не сталкивалась!

234Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 1:53 am

Орешина

Орешина

Толстая, серая гусеница, если не найдешь, переберется на следующее растение.

235Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 1:55 am

Светлана

Светлана

Ирина пишет:Я думала, астильба вообще неубиваемая. Вчера перелопачивала компост, смотрю, какая-то коряга вся розовыми ростками пошла. Присмотрелась - астильба. Даже не вспомню, за что я её приговорила? Ну теперь будет жить. "Расстреливать 2 раза приказы не велят".
Иринка, вот и я на это надеялась, а после  того ка хотела перетащить с палисадника во двор за беседку белого юника и там оказалась только гниль Sad  Теперь самое почётное место во дворе возле беседки зияет дырой вместо белого юника Sad

236Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 1:56 am

Звездочка

Звездочка

Орешина пишет:Толстая, серая гусеница, если не найдешь, переберется на следующее растение.

Спасибо, Люд, нашла уже в инете как выглядит - это безобразие!

Буду вечером искать! Может для профилактики полить химией всех!?

237Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 2:03 am

Галчонок

Галчонок

Танюшка, не надо поливать. Порой, она далеко не уползла, наелась и дрыхнет. Очухается и поползет искать новую жертву. Только ты хорошо ищи, если рядом нет, то шарь дальше. Smile
А хосточка твоя отрастет.

238Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 2:05 am

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:Танюшка, не надо поливать. Порой, она далеко не уползла, наелась и дрыхнет. Очухается и поползет искать новую жертву. Только ты хорошо ищи, если рядом нет, то шарь дальше. Smile
А хосточка твоя отрастет.

Галь, так она ж не одна может быть! Mad Ладно.. пока пошарю поищу ее, но если еще кого погрызенным найду, тогда держитесь. Быстренько травану чем нить!

239Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 5:33 am

Ирина

Ирина

Можно ни ядом, а раствором аммиака полить вокруг, она тогда сразу выскакивает. А аммиак испаряется, и к тому же азотным удобрением является.

240Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 5:38 am

Звездочка

Звездочка

Ирина пишет:Можно ни ядом, а раствором аммиака полить вокруг, она тогда сразу выскакивает. А аммиак испаряется, и к тому же азотным удобрением является.
Спасибо. Наверное так и сделаю!

241Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 5:39 am

Alenso

Alenso

ещё долго ждать хост, или кто не проклюнулся, тот уже тогось?

242Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 5:42 am

Ольга

Ольга

жди шансы есть.

243Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 5:45 am

Ирина

Ирина

У меня некоторые уже листья развернули, см по 15, но в основном носики торчат.

244Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Пт 22 Май 2015, 5:50 am

Светлана

Светлана

Ирина пишет:У меня некоторые уже листья развернули, см по 15, но в основном носики торчат.
Есть развёрнутые, есть торчат, есть показываются, а есть не показавшиеся.

245Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Сб 23 Май 2015, 8:49 am

Wala

Wala

Лена, хосты могут и в средине лета вылезти из боковых почек. Так что ждем.

http://walasad.ru

246Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Сб 23 Май 2015, 10:49 am

тен

тен

Я одну выкопала,шансов нет.Корень целый и вполне здоровый,а вот места,на чём почки могут появиться,нету.

247Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Сб 23 Май 2015, 11:50 am

Ольга

Ольга

У меня похоже тоже много хост накрылись медным тазом. Sad

248Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Сб 23 Май 2015, 2:53 pm

харамис

харамис

тен пишет:Я одну выкопала,шансов нет.Корень целый и вполне здоровый,а вот места,на чём почки могут появиться,нету.

Лена если не хочешь в землю, закопай в горшок У меня у пары старых тоже хорошие корни и маленькие почки пробиваются из под сгнившего основного стебля

249Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Сб 23 Май 2015, 2:57 pm

тен

тен

Света,там нет ни чего,стебелёк полностью гнилой насквозь,я даже разломила,труха.

250Хосты - Страница 10 Empty Re: Хосты Сб 23 Май 2015, 3:02 pm

харамис

харамис

тен пишет:Света,там нет ни чего,стебелёк полностью гнилой насквозь,я даже разломила,труха.
Лена напиши какие пропали. Будут отрастать подкопаю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения