Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы с форумом и их решение

+32
Alenso
marjakhoh
ириска
Елена 47
Салями
IgorM
Алла Р
Лида
lanadana
vassa
ela
харамис
Инкала
Ленчик24
kofka
senpoli
alusy047
Инесса64
Elena_gt
Галчонок
Ольга
Звездочка
Орешина
Светик
maksimka
Елена
тен
Светлана
Wala
Атлантида
Admin
tanya
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 24]

Елена900

Елена900

Лена, эта подписка стоит 30 руб в день. Проверь счёт. Я ничего не набирала, а подписка подключилась автоматически

Ольга

Ольга

Ленчик24 пишет:Я на днях про подобное писала, что именно к провайдеру перестал доступ поступать на этот форум. Позвонили провайдеру, сказали будут разбираться с поставщиком услуг. Ну к 10 вечера я смогла зайти. Видать разобрались в чем проблема.

У нас провайдер, который Максима ранее был, Телекома вроде сейчас называются.
у меня тоже он.теперь все нормально

Елена900

Елена900

Точно дело в провайдера! Муж на какой-то спортивный сайт не смог зайти, таде картинка вышла Surprised Smile

Elena_gt

Elena_gt

Да-да, именно так.

Ленчик24



Не в самом нашем местном провайдере ,а в том, кто нашим услуги предоставляет. Они этот сайт блокируют почему-то.

Elena_gt

Elena_gt

Лена, мы про сотовых операторов говорим, там наверно все иначе.

Светлана

Светлана

Лена, тогда бы и у меня проблемы были, а у меня их нет.

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:Лена, тогда бы и у меня проблемы были, а у меня их нет.
Не поняла, почему они у тебя бы были? У тебя какой интернет?

Светлана

Светлана

У меня стационарный комп через телефон стационарный. Просто если бы блокировали форум кто площадку предоставляет, то и у меня были бы проблемы.

Ленчик24



Elena_gt пишет:Лена, мы про сотовых операторов говорим, там наверно все иначе.

Да, я не про сотового, я про Телекому. У меня перестал форум работать, они заявку приняли, сказали ,что те, кто им предоставляет связь, они заблокировали. Ну в течение дня разобрались. Заработало.

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:У меня стационарный комп через телефон стационарный. Просто если бы блокировали форум кто площадку предоставляет, то и у меня были бы проблемы.
Так через интернет, который от телефона, все нормально работает, не работает через Tele2, это сотовый интернет.

Елена900

Елена900

Сейчас нахожусь у детей, у них вай фай орионовский, мой телефон к их вай фаю подключается автоматически и вот со своего телефона вам пишу и все открылось ! Значит дело в tele2!!!

Светик

Светик

Спасибо ,Лена.У меня тоже дома Орион.Но на телефоне Wi-Fi практически всегда отключен,хватало Теле 2.Сейчас подключила и тоже смогла зайти с телефона.Но это дома,здесь с ноута и так входила.

Елена900

Елена900

Если до завтра теле2 не заработает, на работе буду как без рук, выпаду из вашей обоймы! Sad Sad Sad

Elena_gt

Elena_gt

Елена900 пишет:Если до завтра теле2 не заработает, на работе буду как без рук, выпаду из вашей обоймы! Sad Sad Sad
Да кто ж его в воскресенье чинить будет? На работе нет никакого wi-fi?

Елена900

Елена900

На работе нет вай фая. Но вчера , когда приняли техническую заявку, написали, что максимум исполнят её за 36 часов, часы ещё не истекли. Подождем

Elena_gt

Elena_gt

Нет, не починили. Новый прикол. Хотела написать пост в теме про посевную, а вай фай в это время отцепился, в кухне он у меня почему то плохо ловит, выскочило опять это сообщение, я перешла в другое место, опять подключилась, а мне опять сообщение выскакивает, вот в этой теме пишу, а там не могу, уже раз 5 пробовала. Mad

Wala

Wala

Куки обновить наверно надо. Та страничка так запомнилась в телефоне

http://walasad.ru

Elena_gt

Elena_gt

Ага. Только теперь после того как посмотрю не наладили ли Tele2 доступ, постоянно приходится куки чистить, иначе не пускает. Елена, ау, ты им звонила?

Елена900

Елена900

Драсьте! Только с работы пришла. Утром пришло сообщение от tele2, что извиняйте, проблему ещё не решили, но работают в этом направлении . при устранении проблемы меня оповестят в обязательном порядке Mad

Елена900

Елена900

Ну вот, оповестили, прислали смс, что проблему устранили, все работает, спасибо что позвонили , извените за все, если что, обращайтесь и номер мастера. Зашла- нефига, заблокировано. Зашла с другого браузера, также фигня. Позвонила мастеру, он сказал "не может быть, ВАС ВНЕСЛИ В БЕЛЫЙ СПИСОК! Разберусь, перезвоню" странно это, белый список Mad

Wala

Wala

Тебе разрешили смотреть "шокирующую" информацию Smile о наших закупках. Но что-то у них не получилось Smile

http://walasad.ru

Елена900

Елена900

Девочки! Получилось! Пишу уже с телефона! Я с вами, я мобильна !!! Very Happy Very Happy Very Happy

Елена900

Елена900

Лена , Светик, ну у вас как? Наладилось?

Светик

Светик

Спасибо,дорогая.И я обеленная Smile видимо.Хотя в 17 была,видимо,еще в черном списке.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения