Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы с форумом и их решение

+32
Alenso
marjakhoh
ириска
Елена 47
Салями
IgorM
Алла Р
Лида
lanadana
vassa
ela
харамис
Инкала
Ленчик24
kofka
senpoli
alusy047
Инесса64
Elena_gt
Галчонок
Ольга
Звездочка
Орешина
Светик
maksimka
Елена
тен
Светлана
Wala
Атлантида
Admin
tanya
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 24]

Елена 47

Елена 47

Светик пишет:У меня форум ужасно грузится,терпение истекает,пока откроет.Наверное тоже скоро что нибудь напишет
Я потому и взялась удалять куки. 
 Меня учили, что  2 антивируса нельзя. После куков я уж не решилась удалять и ставить антивирусы Cool

Ольга

Ольга

все поняла

Светик

Светик

Кто то,видимо,специально нам подарок оставил Mad

Ольга

Ольга

и в этой теме Smile

Елена 47

Елена 47

Как дела?
 Я свой запустила, чего-то чистил-ничего не поняла, но стало быстрее загружаться.

Лида

Лида

Телефон можно так почистить? Меня постоянно выкидывает с интернета.

Ольга

Ольга

тоже вирус нашла Mad

Инесса64

Инесса64

ТАм есть для Андроид

Светлана

Светлана

Тоже ною по поводу интернете, надо искать Леныну ссылку и звать сына- сама боюсь.

Елена 47

Елена 47

О! Запустил и открывает бегом!

Елена 47

Елена 47

А под старым именем не пускает: все тот же секьюрити неадекватный Mad

Wala

Wala

Лена, а пароль новый набираешь?

http://walasad.ru

Елена 47

Елена 47

Wala пишет:Лена, а пароль новый набираешь?
Валя, да. Мой первый пароль принимали, я запросила новый-его тоже принимали и сегодня, третий тоже приняли. Мне не сообщали не разу, что я сообщила неправильно имя или пароль, а сообщали, что  система обнаружила подозрительную активность, связанную с моим аккаунтом и предлагали подтвердить. Оля  показывала скриншот файла, который я получала сразу после введения пароля и  кнопки "войти"

Инесса64

Инесса64

Валя, ты зайди в её профиль где настраиваешь форум поменяй пароль Елена, и скажу ей. Может так поможет.

Wala

Wala

Уже сделала.Не помогло Sad

http://walasad.ru

Елена 47

Елена 47

Wala пишет:Уже сделала.Не помогло Sad
Валя, останусь 47-летней! Very Happy  Не парься, если тебе без разницы.

Ленчик24



Лида пишет:Телефон можно так почистить? Меня постоянно выкидывает с интернета.

Лида, ага, Инесса выше написала. Мы этот тотал и нашли, телефон у ребенка просто перестал работать. Муж сказал полно вирусов...она то нам намекала, что надо ей новый телефон. Нашли на этом сайте что-то там для андроидов. Почистили. У нее там было просто море вирусов. И телефон стал как новый.

Светик

Светик

Свершилось чудо-грузит мгновенно,правда сначала выкинул,но без последствий. Very Happy

Ольга

Ольга

Мила тоже не может войти на форум уже несколько дгней с домашнего,а с рабочего заходит легко.Значит вирус сидит в дом компе.

Елена 47

Елена 47

Ольга пишет:Мила тоже не может войти на форум уже несколько дгней с домашнего,а с рабочего заходит легко.Значит вирус сидит в дом компе.
Оль, жалуются все, на то-се! Думаю, что неприятности пришли с нашего сайта. До замены компа мне антивирус писал, что не рекомендует заходить сюда.
   Может сброситься на специалиста?
Меня тоже сегодня выбросили, зашла,ура! Грузился с утра бегом, а сейчас, к обеду, под устал SmileУже не такой проворный.

Ольга

Ольга

проверила сегодня на вирус по Лениной ссылке.ничего не нашёл.

Елена 47

Елена 47

Ольга пишет:проверила сегодня на вирус по Лениной ссылке.ничего не нашёл.
Я вчера тоже проверила по этой ссылке. После проверки: Ваш комп в хорошей форме, исправлено проблем 14.   silent  Но после проверки так и не смогла войти на сайт под старым ником и комп то грузится моментально, то с задержкой и только наш форум. Больше нигде проблем нет, тьфу, тьфу. Cool  Но, вообще то терпимо, жить можно Cool

Светик

Светик

Елена 47 пишет:
Ольга пишет:Мила тоже не может войти на форум уже несколько дгней с домашнего,а с рабочего заходит легко.Значит вирус сидит в дом компе.
Оль, жалуются все, на то-се! Думаю, что неприятности пришли с нашего сайта. До замены компа мне антивирус писал, что не рекомендует заходить сюда.
   Может сброситься на специалиста?
Меня тоже сегодня выбросили, зашла,ура! Грузился с утра бегом, а сейчас, к обеду, под устал SmileУже не такой проворный.


У меня тоже.После отправки 2-сообщений опять зависает надолго.С другими сайтами-ни каких проблем.

Ленчик24



Я хожу из дома с ноута. Ноут мой. Кроме нашего форума я практически никуда не хожу в последние дни этой недели. Как-то времени не хватало, поэтому так получилось, что только на форум забегу, почитаю и дальше по делам. В итоге поймала 2 трояна. Трояны-это серьезные товарищи Sad Спросила у мужа как быть. Сказал никак, именно он ничем мне помочь не может. Сказал или не заходи на этот ресурс, или постоянно проверяй.
У меня сейчас хорошо работает.

тен

тен

Валя,как сделать,чтоб цитаты не появлялись после отправки сообщения,в новом сообщении? Одно время можно было удалить в сообщении и после отправки оно не появлялось больше, сейчас только вручную,нажатием.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения