Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заказ пионов у Шольтен на осень 2018 года

+28
Эмила
Венера
Wala
Елена900
Анна 12
senpoli
Звездочка
Орешина
Аленочка
Irina 1961
жарок
milaa
Анна.К.
ST80
Vassa1
Владимир573
Edynorog
marjakhoh
харамис
Светлана
Elena_gt
тен
lanadana
Светик
Лида
Елена 47
Ленчик24
Ольга
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 32]

Владимир573

Владимир573

Заказ пионов у Шольтен на осень 2018 года - Страница 15 19672839_sУ меня всем гостям больше этот приглянулся,он и стебли держит и не падает-Генри бокстоз

Ольга

Ольга

Светлана пишет:Оля, так Роуз Харт стоит или не стоит чтоб его хотеть? Я уверенна что он у тебя есть поэтому и спрашиваю. Если и ты скажешь что ничего особенного, то зачем нам его хотеть-то Smile
мой цвел всего два раза,и всего пару цветков было.
Заказ пионов у Шольтен на осень 2018 года - Страница 15 7hof-E6NrUk

Светик

Светик

Ivory Victory
Rose Heart подтверждаю

Анна 12

Анна 12

Ну ёлкиии......Хотела его за то , что розовый и выгорающие края и насыщенный центр....Володя прям с небес на землю опустил....Так хотеть или не хотеть?

Орешина

Орешина

а мне Володин на фото понравился. Сара тоже куст не держит.

Владимир573

Владимир573

У всех вкусы разные Smile ,я люблю чтобы и кустом красиво и стебли крепкие и цветы красивые,а то что после дождя валяется или выгорает непонятно,то это не мое,что-то я ни одного приличного куста у нас в стране ни у кого не заметил ни Роуз ни Бесс бокстоз.

Edynorog

Edynorog

Ну еще раз роуз херт +1 :-)

Анна 12

Анна 12

Так, Володя, убедил.У меня участок ветренный.Уж если я Бартцеллу постоянно подвязываю, да и Канзас всего 1 не высокий побег умудрился завалиться, то Р.Х. тоже будет вечно мордой в грязь.Хотелка отменяется.Буду теперь хотеть что-нибудь другое розовое.

Светлана

Светлана

Ольга пишет:
Светлана пишет:Оля, так Роуз Харт стоит или не стоит чтоб его хотеть? Я уверенна что он у тебя есть поэтому и спрашиваю. Если и ты скажешь что ничего особенного, то зачем нам его хотеть-то Smile
мой цвел всего два раза,и всего пару цветков было.
Заказ пионов у Шольтен на осень 2018 года - Страница 15 7hof-E6NrUk
а ЛИЧНОЕ мнение-впечатление? Question

Генрих-то и у меня в любимках, но он у меня есть Very Happy

Ольга

Ольга

пока ничего сказать не могу.Цветок большой,бутон открывается очень долго,нужна опора однозначно.

вот нашла в Интнрнетн фото с держателями

Заказ пионов у Шольтен на осень 2018 года - Страница 15 Roze_hert_12690



Последний раз редактировалось: Ольга (Пн 04 Дек 2017, 3:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Elena_gt

Elena_gt

Ну я не знаю... трудно что ли подставку на куст одеть? В ней и куст компактнее, при нашей плотности посадок это тоже актуально. Если цветок нравится, какая разница заваливается он или нет, берите да и все.

Елена 47

Елена 47

Подставки не спасают: тяжелый цветок обламывается, повисает на опоре даже при не сильном дожде. От прекрасного Дрезден Пинк я отказалась по этой причине.

Ленчик24



Светлана пишет:Оля, так Роуз Харт стоит или не стоит чтоб его хотеть? Я уверенна что он у тебя есть поэтому и спрашиваю. Если и ты скажешь что ничего особенного, то зачем нам его хотеть-то Smile

мне кажется, у каждого должно быть свое мнение Smile Так как на вкус и цвет как известно...мне вот пионы ромашками не нравятся, а Ольге и Лане наоборот именно они больше нравятся. Со временем может и вкус поменяться.

Я подтверждаю Роуз Херц Smile

lanadana

lanadana

Ursa Major,
Coral Supreme,
Ivory Victory,
Рози хертс

Ольга

Ольга

Ну РХ цветок не обламывается.это точно ,просто куст разваливается,а для этого нужна опора.Стебли крепкие,цветок не наклоняется

Ольга

Ольга

Ленчик24 пишет:
мне кажется, у каждого должно быть свое мнение Smile Так как на вкус и цвет как известно...мне вот пионы ромашками не нравятся, а Ольге и Лане наоборот именно они больше нравятся. Со временем может и вкус поменяться.

Я подтверждаю Роуз Херц Smile
согласна на все 100%.Вкусы меняются. Smile

Ленчик24



Ольга пишет:
Ленчик24 пишет:
мне кажется, у каждого должно быть свое мнение Smile Так как на вкус и цвет как известно...мне вот пионы ромашками не нравятся, а Ольге и Лане наоборот именно они больше нравятся. Со временем может и вкус поменяться.

Я подтверждаю Роуз Херц Smile
согласна на все 100%.Вкусы меняются. Smile

Ага Very Happy я уже "полуромашки" покупать начала Razz скоро и до "ромашек" дойду

Edynorog

Edynorog

Ага. Мне вот напимер носгей приглянулся. Только пока финансов на него не хватает. А хотся...
А роуз хертс... Мне вообще хочется пионы в срезке посмотреть. В колобашечках :-) Когда они есче в шариках или тока распускаться начинают. То бишь дома и в вазе.

Ольга

Ольга

Edynorog пишет:Ага. Мне вот напимер носгей приглянулся. Только пока финансов на него не хватает. А хотся...
А роуз хертс... Мне вообще хочется пионы в срезке посмотреть. В колобашечках :-) Когда они есче в шариках или тока распускаться начинают. То бишь дома и в вазе.
Nosegay если что у Володи в подвале лежит,этот пион заказывала Мэри,но она попала в больницу,и попросила все пионы продать,все нашли своих новых хозяев,остался один Nosegay бедолага Cool Так,что если решишься ,то пиши.

СТОИТ Носегай 489,11,можно забрать уже весной Cool



Последний раз редактировалось: Ольга (Пн 04 Дек 2017, 4:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Ольга

Ольга

бутон Rose Heart

Заказ пионов у Шольтен на осень 2018 года - Страница 15 -zLODNijHSA

Edynorog

Edynorog

Я бы забрала, если оплатить после НГ, где-то в феврале. Если можно?

Ольга

Ольга

можешь и весной перед тем как заберёшь.делай как тебе удобней

Wala

Wala

Оль, запишм Rose Heart. Вдруг будет

http://walasad.ru

Ольга

Ольга

Ленчик24 пишет:

Если будет Роуз Херц то мне +1

Светик пишет:Peony Rose Heart

Светик пишет:Paeonia 'Georgiana Shaylor

lanadana пишет:
Peony Rose Hear

lanadana пишет:Peony Ursa Major

харамис пишет: Rose Heart

marjakhoh пишет:
Peony Rose Heart

Edynorog пишет:+1 роуз херт

ST80 пишет:+1
Rose Heart

Ленчик24 пишет:Оля, запиши пожалуйста на Ленчик Ирина Яковлева по 1 штуке

Rose Heart.

Ленчик24 пишет:Оля, на нашу Аленочку Роуз херц +1

Анна.К. пишет:Peony Rose Heart

Irina 1961 пишет:Rose Heart

Wala пишет:Оль, запишм Rose Heart. Вдруг будет

всего 12 шт

Ленчик24



Ждем, когда появится...а вдруг Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения