Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заказ пионов у Шольтен на осень 2018 года

+28
Эмила
Венера
Wala
Елена900
Анна 12
senpoli
Звездочка
Орешина
Аленочка
Irina 1961
жарок
milaa
Анна.К.
ST80
Vassa1
Владимир573
Edynorog
marjakhoh
харамис
Светлана
Elena_gt
тен
lanadana
Светик
Лида
Елена 47
Ленчик24
Ольга
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 32]

Светлана

Светлана

Светик пишет:Написали,что на сайте появился Peony Rose Heart.
Интересно,а очередность восстановят или по новой надо?
Эту нада Smile

Elena_gt

Elena_gt

Светик пишет:Написали,что на сайте появился Peony Rose Heart.
Интересно,а очередность восстановят или по новой надо?
С этим сайтом как то странно все. Некоторые сорта стоят на 18-й год, а в таблице они красным закрашены. Может пока сайт официально не открылся?

Ольга

Ольга

сайт ещё в разработке,там ещё некоторые сорта в ценах прошлого года стоят т.е они ещё продаются

харамис

харамис

Rose Heart +
Оля какой из них интереснее?
My Petite Cherie
Petite Elegance

Ольга

Ольга

Свет,не знаю,П Э у меня есть,а второй ещё не видела,только посажен

Ольга

Ольга

Petite Elegance
Заказ пионов у Шольтен на осень 2018 года - Страница 14 2t7J3N3JCJkЗаказ пионов у Шольтен на осень 2018 года - Страница 14 Tr2kvASuAn8Заказ пионов у Шольтен на осень 2018 года - Страница 14 DCwR57CrmNMЗаказ пионов у Шольтен на осень 2018 года - Страница 14 YXEGdJW6aMs

Ольга

Ольга

мне кажется МПС немного ярче

Irina 1961



Ой я тоже так хочу Роуз херт.

Светик

Светик

А вы что по второму кругу на Rose Heart решили писАться?Я думаю,если дадут,то предыдущая запись будет действительна.

Ольга

Ольга

так должно быть

Ленчик24



Тоже от Роуз Херц не откажусь Smile если вдруг...то Оля бери нам. думаю никто и не откажется Very Happy

Анна.К.

Анна.К.

Ленчик24 пишет:Тоже от Роуз Херц не откажусь Smile если вдруг...то Оля бери нам. думаю никто и не откажется Very Happy
+1

http://vk.com/club95132516

Ольга

Ольга

Уважаемые форумчане!
6 декабря 2017 года форум работать НЕ будет по техническим причинам!
В ночь на 6 декабря (в 00 часов ночи по Москве) он будет отключен для его обновления, улучшения функциональности и работоспособности.
Внимательно прочтите данное сообщение:
1. Скопируйте себе ссылки на ВСЕ Ваши закупки (гугл таблицы)
2. Уточните связь через мейл или телефон с оргом Ваших закупок, оставьте свои контакты Вашим оргам
3. Войдите в группу WhatsApp "Галактика" - ведет группу Баба Галя
4. 6 декабря днем можете проверять - включили ли мы форум, тогда Вы увидите список форумов, у Вас появится возможность отправлять сообщения
5. Возможно, что 7 и 8 числа будут доступны не все функции. Не переживаем, мы постараемся максимально быстро все наладить. Также возможно, что сообщения могут первое время не сохраняться, дублируйте, пожалуйста, тогда их еще раз.
Для экстренной связи с администрацией форума: galaktikalife@yandex.ru и sanako11@yandex.ru


_______________________________________

Ольга

Ольга

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gv-uKJkWcShZ81ItU_xhvitdIkJVjoz-aIsdy31ozPE/edit#gid=1487133581

Edynorog

Edynorog

Я думаю восстановят роуз херт. Я, если что подтверждаю +1

Edynorog

Edynorog

Я думаю восстановят роуз херт. Я, если что подтверждаю +1

Анна 12

Анна 12

И я возьму Роуз Харт!

Владимир573

Владимир573

У меня в этом сезоне первый раз процвел Роуз херт в пять цветочков,цветки большие и тяжелые,кустом вообще не смотрится и боится и дождей и ветров,так и не пойму что за ажиотаж на него,по мне есть и более достойные сорта с боковушками и не дорогие.

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:У меня в этом сезоне первый раз процвел Роуз херт в пять цветочков,цветки большие и тяжелые,кустом вообще не смотрится и боится и дождей и ветров,так и не пойму что за ажиотаж на него,по мне есть и более достойные сорта  с боковушками и не дорогие.
Тааак... Оля, а твоё мнение? Ещё у кого он есть?

Орешина

Орешина

Володя. показал бы фотки.

Владимир573

Владимир573

Его кустом и фотать то стыдно,вроде есть одинарные цветы где-то,вот рядом с ним цвел Генри бокстоз,тот да красив и все при нем и ни чего не боится.

Ольга

Ольга

вот такое сообщение появилось в теме на Галактике


сообщение galinaKON » Сегодня, 21:27
Ursa Major, Think Pink ,Red Red Rose, Peter Brandt, Miss America, Chinook, Class Act, Coral Supreme, Cytheria, Diana Parks, Gay Paree, Georgiana Shaylor, Ivory Victory,Junior Miss, Nancy Nicholls'

Все на 2018

Ольга

Ольга

на всякий случай подтвердите свои пионы из отказных

Владимир573

Владимир573

Заказ пионов у Шольтен на осень 2018 года - Страница 14 19672742_s
Вот фото одно нашел Роуз херт

Светлана

Светлана

Оля, так Роуз Харт стоит или не стоит чтоб его хотеть? Я уверенна что он у тебя есть поэтому и спрашиваю. Если и ты скажешь что ничего особенного, то зачем нам его хотеть-то Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения