Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+30
milaa
Лида
Lissa
Vassa1
Аленочка
Irina 1961
Владимир573
харамис
ela
Людмила(Барнаул)
lanadana
Нигелла1
Звездочка
Елена900
Анна 12
Wala
senpoli
Инесса64
Елена 47
Галчонок
Elena_gt
жарок
Орешина
Светик
Ольга
тен
Светлана
Ленчик24
ST80
Ludmilka
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]

576Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Сб 03 Мар 2018, 1:39 pm

ela

ela

Да с милицией связываться-НЕ ДАЙ БОГ.Я как то летом была дома и услышала как под балконом 5 человек избивали одного парня.Так жалко стало парня-и с дуру позвонила в милицию........Приехали в 2 часа ночи.А били в 5 вечера.Мы конечно уже давно спали-нас разбудили жутким звонком в дверь.Я показания целый час давала...Раньше не могли приехать-были заняты и не было машины.А вот освободились и ПОДЬЕХАЛИ. Smile
Что бы еще я раз позвонила-да никогда.

577Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Сб 03 Мар 2018, 1:51 pm

жарок

жарок

мне их даже жалко стало.приехали так оперативно..за 30 мин до них коня уперли ,кому он понадобился ,тяжесть такая

578Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Сб 03 Мар 2018, 2:06 pm

тен

тен

girl_haha Скажи спасибо,что за ложный вызов не наказали.
Жарочек,а лошадь точно была? girl_haha

579Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Сб 03 Мар 2018, 2:21 pm

Ludmilka

Ludmilka

Да тем кто выбросил коня из милиции сообщили что вызов был, вот и убрали коника. Трупа нет и дела нет!

580Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Сб 03 Мар 2018, 3:53 pm

жарок

жарок

ТОЧНО БЫЛ,НО КОГДА Я СИДЕЛА В МАШИНЕ .Я СОМНЕВАТЬСЯ СТАЛА Razz КАК ПРЕДСТАВИЛА,ЧТО ОНИ НАЧАЛЬСТВУ ДОКЛАДЫВАЮТ О ВЫЗОВЕ.,А ТАМ ТАКОЕ

581Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Вс 04 Мар 2018, 7:56 am

Elena_gt

Elena_gt

Может он вздремнуть прилёг? Very Happy

582Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Пн 05 Мар 2018, 12:56 am

жарок

жарок

три дня отдыхал..мне уже с емельяново оперативники звонили и думаю еще позвонят

583Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Пн 05 Мар 2018, 4:17 am

Лида

Лида

Лишь бы где-то рядом чебуреки и самса в изобилии не появились вместо коника. Smile

584Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Пн 05 Мар 2018, 6:12 am

Elena_gt

Elena_gt

Вот я тоже об этом подумала. Куча свежемороженого мяса. Надо было милицию с собакой вызывать.

585Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Вт 06 Мар 2018, 5:33 am

Ольга

Ольга

Лида пишет:Лишь бы где-то рядом чебуреки и самса в изобилии не появились вместо коника. Smile
facepalm тоже такая мысля сразу пробежала

586Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Вт 06 Мар 2018, 5:37 am

Ольга

Ольга

жарок пишет:мне их даже жалко стало.приехали так оперативно..за 30 мин до них коня уперли ,кому он понадобился ,тяжесть такая
Лен,ты на свою пяту точку всегда приключений найдешь!!! girl_haha

587Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Вт 06 Мар 2018, 2:28 pm

жарок

жарок

)я больше ни ни .

588Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Вт 06 Мар 2018, 2:47 pm

Светик

Светик

Правильно.Увидишь еще-сразу волоки домой Smile

589Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Вт 06 Мар 2018, 3:05 pm

Ольга

Ольга

так она к себе всех дохликов перетаскает.В прошлый раз собака была,в этот раз лошадь,а дальше кто...??? rofl

590Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Вт 06 Мар 2018, 3:09 pm

жарок

жарок

еще две коровы были связанные за рога ,я сразу в солонцовскую полицию съездила и сообщила...теперь перешагну и дальше пойду ,я и им так сказала...

591Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Вт 06 Мар 2018, 3:28 pm

жарок

жарок

у нас еще ланочка вроде кого- то находила..

592Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Вт 06 Мар 2018, 4:17 pm

Ольга

Ольга

Лен,ты молодец!!Плохо быть равнодушным,а ты у нас как раз не такая и тебя уже не переделаешь.иначе это будешь не ТЫ!!! I love you

593Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Вт 06 Мар 2018, 6:13 pm

тен

тен

Правильно,Оля. Жарочек ,тебя уже не переделаешь,и это очень хорошо. good

594Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Ср 07 Мар 2018, 12:02 am

Wala

Wala

Хотя наша милиция, да и дпугие , изо асех сил пытаются сдедать нас равнодушными. Им так меньше проблем

http://walasad.ru

595Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Ср 07 Мар 2018, 2:07 am

ST80

ST80

не всегда. На протяжении двух недель наблюдала, как сосед, молодой парень, спал на бетоне в подъезде (видимо поругался с родителями). Не выдержала, позвонила участковым. Пришли быстро, взяли с меня письменное объяснение вызова и спустились к соседям. Видимо, нашли правильные слова, парень вернулся домой.

596Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Ср 07 Мар 2018, 2:23 am

тен

тен

У них работа,не дай бог ни кому.К тому же,наверно, самые подневольные.
Сейчас у нарушителей больше прав,чем у нашей полиции,на каждое действие нужна бумажка...

597Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Ср 07 Мар 2018, 4:52 am

Ленчик24



у нас тоже соседи жили, дибилоиды какие-то. Несколько поколений женщин (пробабашка, бабушка, мама. ее сестра похоже и с ними чей-то сын). Мальчик был очень странный. Ездил на мопеде и мопед загонял прямо в квартиру. Похоже в свою комнату. Прямо над нами было слышно, как он проезжал. Однажды ночью от них исходили такие душераздирающие звуки! Вызвали мы милицию, те пока ехали, половина народа из той квартиры куда-то делась. Что произошло дальше. так и не знаю. Тоже объяснительную написала. Милиционеры ушли наверх. Все. Девушка кричала: "Не трогай меня!" Кто. что, ничего не знаю.
А в скорости они от нас съехали. Оказалось вообще квартиру снимали. Хозяева заехали. Теперь они табунами бегают по потолку Smile

598Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Ср 07 Мар 2018, 2:16 pm

жарок

жарок

со съемными квартирами тоже беда,у нас в доме поселилась молодежь и тут тоже не чисто ..толи наркотой торгуют по 15 человек почти каждую ночь тусят и пахнет странно.соседка с ними ругается со страшной силой ,а вызвать полицию боится,вдруг ошибается

599Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Пт 09 Мар 2018, 4:58 am

Ленчик24



ой, чего бояться-то? если он еще и снимает квартиру. Моего квартиранта через 3 дня посадили. Быстро так! никто и не жаловался. Сказали следили за ним. Пришли. Он двери открыл. И все! сколь дали не знаю, но в поличным взяли.

600Болталка - Страница 24 Empty Re: Болталка Ср 14 Мар 2018, 10:48 am

Светик

Светик

Сейчас посмотрела сюжет и так как мед.тема для меня очень актуальна , заинтересовал вопрос.Касаемо Чемпионата по футболу.

Конкретно про клинику в Н.Новгороде.
Одно из требований ФИФа наличие рядом с объектом проведения отделения Гемодиализа,т.к много болельщиков нуждаются в данной процедуре!!!Насколько я знаю процедура это очень дорогостоящая и как понимаю должны ее будут проводить бесплатно.Точнее не понимаю!!!!!А наших болельщиков в других странах обеспечивали бы данной процедурой?А кто у нас ее будет оплачивать,ФИФа?
Сейчас пытаюсь оформить родителей в больницу,третий месяц уже не могут согласовать документы,то что тот не дописали,что то не так сделали.Пока конкретно не пошла выяснять ничего ни кто не мог ответить.Очень тяжело с квотами на бесплатную диагностику.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения