Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

Ленчик24



у нас этот дождь был третий за это лето. Smile НО так напряг, прям не по-детски Sad

Инесса64

Инесса64

Ленуська, вы как до работы доехали? Лужи большие? А то наша амфибия не любит глубоко плавать Rolling Eyes .

Ленчик24



мы же через 4 мост ездим. На мосту грязи было море. Видно, что вода шла рекой, НО утром все нормально было, только грязь Smile потом по Дубровинского и на Шахтеров, там везде хорошо.

Инесса64

Инесса64

А мы через Октябрьский поедем на разведку.

Галчонок

Галчонок

Ленчик24 пишет:Ровно в 2 ночи проснулась от дикого грохота дождя. И мой мозг никак не мог сопоставить картинку в голове, с тем, что я слышала...что происходит-то на улице... пришлось встать. А там с неба просто стеной. Surprised Гроза тоже была и гремело не сильно, а вот сам дождь просто ошеломительный. Время 6 вечера, а он не прекращается. Главное, чтобы ЭТО не на 2 недели, как изначально прогнозировалось Sad
Аналогично. Проснулась от сильного шума, в начале 3-го. было ощущение, что град крупный лупасит. Тоже вышла. ... Лучше бы не выходила. Sad  
Долго  уснуть  не могла.
В 7 утра пруд через край, везде стоит вода.... и все поливает,  и поливает,  только чуть потише.
Красавицы гортензии все вниз цветами, до земли. Этому дождю, наверное, только капуста обрадовалаь.
Нам такое счастье не надо. У меня только земля чуть подсохла.
В Сахару дождь, в Сахару!!!

Признавайтесь, кто вилы в бочку на дождь поставил??? Mad Mad Mad

Elena_gt

Elena_gt

У меня только швабра стояла, резина засохла, я ее туда и засунула Smile

тен

тен

Вот кто виноват Mad В следующий раз к тебе со своими швабрами поедем...

Elena_gt

Elena_gt

тен пишет:Вот кто виноват Mad В следующий раз к тебе со своими швабрами поедем...
Не-е, швабра не считается, кто-то вилы воткнул и не признается, большие такие вилы, может даже не одни.

Elena_gt

Elena_gt

Инесса64 пишет:А мы через Октябрьский поедем на разведку.
Ну и как там сегодня в городе? Я сегодня не поехала, отложила до завтра.

Инесса64

Инесса64

Сегодня уже нормально. Локальные лужицы, то там то сям.

Ленчик24



Подружка на 95 водителем работает. Вчера отдыхала. Сегодня пришла на работу, говорит автобус весь в воде с утра был. Вчера черпал на Крастэц. И сегодня с утра говорит лужища еще была на Крастэц, машины качали воду.
А уже солнышно. На 27-28 вообще +30 по предварительному.

Ольга

Ольга

у меня подвал в гараже на Ястынской залило.вода см15стоит. Sad

тен

тен

По Крастец в обед ехали ползком,лужа ещё была и ни каких машин откачивающих, не наблюдалось.

ириска

ириска

Оля ,сочувствую....унас там всегда лужища....не прйти не проехать

Ленчик24



всю ночь дождь шпарил Mad

Wala

Wala

У нас тоже

http://walasad.ru

senpoli

senpoli

Нашу Сахару наконец тоже полило этой ночью, пока хватит!

Elena_gt

Elena_gt

Ничего не знаем, забирай наши дожди! Smile
Вчера по радио слышала, что на сегодня прогнозировали опять ливень и сильный ветер, просили воздержаться от поездок, не парковаться под деревьями и тд. Я сегодня ездила в город, там солнышко светит и теплынь, в деревню вернулась- пасмурно и дождь. Ну хоть прогноз не сбылся и то ладно, хотя до вечера ещё всякое может быть.

Ленчик24



На Пашенном уже идет дождь. И на Взлетке на остановке стояла, тоже крапал.

Wala

Wala

У нас дождь все идет и идет....

http://walasad.ru

Ленчик24



у нас шел ночью, потом прекратился. Ближе к 9 утра как полил! зараза, нам печку надо ложить, а он все шпарит и шпарит. Кирпичи-то на улице, печник ходит, мокнет.

senpoli

senpoli

у нас сухо со вчерашнего дня, хотя по прогнозу обещали в обед начать топить... (шепотом)-говорят что белые грибы пошли в стороне Абана

харамис

харамис

считается что третья волна белых с началом появления желтого листа у берез. А у нас постянно дожди Sad

Владимир573

Владимир573

Вот сегодня ливануло и у нас по полной.весь вечер сидели на веранде подчищали с просушки лук и чеснок молодой.а когда начался самый ливень супруга Римашка говорит-Вов надень плащ и подкопай картошки.а то нет ни у нас ни у детей.на что я ответил что проще скажи-Вальдемар.а не слабо в фантан сигануть Smile .Пришлось пойти три куста подкопать,урожай не очень,сильно крупной нет.набрал всего 5 литров и даже у меня земля как каша и везде лужи стоят.

ela

ela

Да поливает нас от души.Пора уже завязывать-пусть идет Ростовскую область поливает и спасает от пожаров.С утра хмуро-неужели опять дождь будет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения