Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

Elena_gt

Elena_gt

То есть его надо в стручках высушить и потом только шелушить?

Ленчик24



можно и вышелушить. Ничего ему не станется.
Я ела горох и около порога упала зеленая горошинка. Дня через 3 взашла. Сейчас у меня рядом с входом горошек растет, не успеет, конечно. Холодно уже скоро настанет, да и яблоня там свет загораживает.
Как я поняла, горох в любом виде сохраняет свои свойства всхожести Smile

Elena_gt

Elena_gt

По прогнозу сегодня последний жаркий день, дальше - не больше 20-ти и дожди.

ela

ela

Уже тучи собираются. А Сегодня такой хороший денек.

Wala

Wala

У нас идет мелкий, нудный осенний дождь. Но лучше пусть так, чем обещанный шквалисоый ветер и грозовой дождь.

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

И у меня, со вчерашнего вечера....нудный, осенний, переодически усиливаясь. ...Лето было вчера.

Wala

Wala

Вчера был замечательный день. И как то даже не очень жарко.

http://walasad.ru

Анна 12

Анна 12

У нас тоже нудный дождь. И если вчера прям загорали, то сегодня ж замёрзла, пошла вторые штаны одела

ela

ela

Отдыхайте-не все пахать. В доме то тепло и сухо Smile

тен

тен

Я бы лучше попахала,чем в доме сидеть.Домой уехала,здесь тепло и сухо, и заняться есть чем.

senpoli

senpoli

Wala пишет:У нас идет мелкий, нудный осенний дождь. Но лучше пусть так, чем обещанный шквалисоый ветер и грозовой дождь.
Часть Вам обещанного досталась нам! Хотя нам вроде и не обещали... Хорошо что задело краешком, но гроза по соседству бушевала хорошая, ночью так хорошо все сполохами освещало! И полило наконец! Сейчас тоже нескончаемый моросящий дождик...

ela

ela

тен пишет:Я бы лучше попахала,чем в доме сидеть.Домой уехала,здесь тепло и сухо, и заняться есть чем.
А я уже не хочу пахать-запал к осени проходит и хочу просто просто отдыхать на даче.Хотя не очень получается Smile

Светлана

Светлана

Ну да, очень тут отдохнёшь когда всё спеет. Вот сегодня 16л ткемали сделала- отдохнула под дождик Smile

ela

ela

Света мы тоже сегодня так затарились что буду неделю перерабатывать.Это другое -это не на земле.Все спеет -всего много-не знаю надо все сокращать-не кому есть .Таскаемся с мужем как будто семеро по лавкам.
Я совсем о другом-полоть копать уже не хочу.Хотя вчера гейхеры посадила по горшкам и в теплицу определила-в конце сентября домой поедут.

Звездочка

Звездочка

Девчата, у кого излишки груши и яблок есть, я б купила по ведру. Хотя в этом году по моему с этими культурами туго. В общем предлагайте сразу с ценами

ela

ela

Этот год пустой -ни яблок ни груш практически нет.Висит совсем мало.

тен

тен

Обещанная фотка
" У природы нет плохой погоды" - Страница 3 9736670m" У природы нет плохой погоды" - Страница 3 9731550m

Wala

Wala

Проснулась в 7 часов. На улице пасмурно. Толко в сад собралась, а тут такой дождик начался. Ну почему в выходной, а не в рабосее время

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Я вот тоже возмущаюсь: дожди каждый день, а май-июнь не было совсем. Сначала ничего не наросло (к примеру картошку в июле пробовали подкопать было пусто), а сейчас всё догниёт. А зимой опять снег не выпросишь Mad

ela

ela

У нас тоже дождь идет. Вчера картошку подкапывала-плоховата. Сказался жаркий июнь-так что пусть дождь польет-может еще нарастет хоть немного.

Светлана

Светлана

Она только полопается от такого обилия осадков Mad

Елена 47

Елена 47

Какое счастье! Во сне еще начала наслаждалась шумом дождя, а в 4 не выдержала и встала: водоемчик у дома переливался, стала поливать гортензии. До 5 поливала. Уснула под тот-же шум дождя, проснулась, а он все еще идет! Very Happy

тен

тен

Да уж счастье,приехать на дачу и носа не высунуть,у меня этот шум только досаду вызывает.Вчера тоже гортензии полила,а сегодня крыша в четырёх местах протекла.Согласна со Светой, картошка полопается,уж лучше не крупная,но целая.

Лида

Лида

Всю ночь дождь и до сих пор льет.. Sad

ela

ela

Светлана пишет:Она только полопается от такого обилия осадков Mad
Не должна полопаться-земля совсем сухая пресухая вчера была.Думаю уж сильно не намочет .Тем более уже и не сильный дождь-практически заканчивается.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения