Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+20
Admin
senpoli
ela
Читиночка
артик
lusien2005
хоста1
Алла Р
Маяка
харамис
Лида
Инкала
тен
Ольга
marjakhoh
Галчонок
Ведуга
maksimka
Wala
Светлана
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 44]

776 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 19 Май 2012, 2:40 pm

харамис

харамис

По поводу песка
песком не рекомендуется окучивать растения в зиму. Я засыпала и могу сказать что песок дольше остается мерзлым в отличие от перегноя.Похоже что и в земле в капсуле из песка луковичка сгнила.Наверное лучше садить на песчаную подушку.И строительный песок не брать.Запомнилось сказанное про него ''могильный''

777 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 19 Май 2012, 2:49 pm

тен

тен

Песок влагу в себе не удерживает,если он конечно не строительный.Мы песочек с Енисея возим,и промываю ещё,остаётся только крупнозернистый.И потом у него верх выглядел вполне живым,значит не замёрз.

778 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 19 Май 2012, 3:06 pm

Ольга

Ольга

Валя,у нас какой то подозрительный пользователь зарегистрировался.

779 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 19 Май 2012, 3:14 pm

Wala

Wala

Подождем-посмотрим.

http://walasad.ru

780 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 19 Май 2012, 3:21 pm

тен

тен

Ольга пишет:Она же осенью пересажена была поэтому может поздно отойти.Я всегда их осенью пересаживаю и кусты делю.Так что жди.
Жду,порыхлила,подкормила полила.

781 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 20 Май 2012, 1:52 am

Ната

Ната

А у нас опять дождик и холодно. Вчера до десяти вечера на даче проторчали, видать младшего застудили...

782 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 20 Май 2012, 1:56 am

Ольга

Ольга

У нас тоже сегодня холодина,вчера теплее было.Галя говорит что на даче снежинки летают. Sad

783 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 20 Май 2012, 1:56 am

Светлана

Светлана

Ната пишет:А у нас опять дождик и холодно. Вчера до десяти вечера на даче проторчали, видать младшего застудили...
Дождь-то ещё ничего, а вот ледяной ветрина сильнейший уже задолбал.
А маленького береги!  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 791408

784 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 20 Май 2012, 2:04 am

тен

тен

Я сегодня дома осталась,не поехала на дачу от греха подальше.
А утром будет -2 Sad Опять лильки помёрзнут,которые уже высунулись.

785 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 20 Май 2012, 2:15 am

Светлана

Светлана

тен пишет:Я сегодня дома осталась,не поехала на дачу от греха подальше.
А утром будет -2  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 957555 Опять лильки помёрзнут,которые уже высунулись.
Лена-ТЕНа , вот и меня напрягают лильки больне всего, есть ОТишки и ЛООшки см по 20, да и Регале такие же. Только выправятся после укрытия лутрасилом, опять их давлю  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 18734 Так и цветения не увижу  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 384153  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 792411

786 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 20 Май 2012, 2:32 am

тен

тен

Мне их не укрыть все,в этом году они где попало растут Sad

787 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 20 Май 2012, 2:36 am

Светлана

Светлана

тен пишет:Мне их не укрыть все,в этом году они где попало растут  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 957555
У меня это азиатки всех видов на каждом свободном пятачке. А этих капризуль я в этом году сосредоточила всех (кроме восточек) в одной плоскости между розами где будут укрывашки.

788 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 20 Май 2012, 2:42 am

Wala

Wala

Я вчера тоже смотрела. Многие лильки "пальмочки" открывают, землей не засыпешь уже Sad и хосты уже листик начинают разворачивать. А там еще на следующий выходной минус рисовать начали Sad

http://walasad.ru

789 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 20 Май 2012, 2:45 am

тен

тен

На следущую субботу -1,это после нескольких тёплых дней,вообще жесть.Я абрикос первый снова не увижу.

790 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 21 Май 2012, 12:34 am

Wala

Wala

У меня на даче стоит старый комод. Дверцы уже выпали. Я туда мешочки от растюх складываю и всякое такое. А на нем обычно все расставляю, работаю. И вот похоже в этом комоде, пока меня неделю не было, трясогуска свила гнездо. Как начну что-то там шебуршиться, вылетает отуда и меня в сторону уводит. Уже достаточно много раз за последние три дня такое было. И как нам с ней жить теперь? Ведь изнервничеется бедная со мной. А стоит этот комод на самом проходе - куда бы ни шла, все время мимо него

http://walasad.ru

791 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 21 Май 2012, 12:41 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:У меня на даче стоит старый комод. Дверцы уже выпали. Я туда мешочки от растюх складываю и всякое такое. А на нем обычно все расставляю, работаю. И вот похоже в этом комоде, пока меня неделю не было, трясогуска свила гнездо. Как начну что-то там шебуршиться, вылетает отуда и меня в сторону уводит. Уже достаточно много раз за последние три дня такое было. И как нам с ней жить теперь? Ведь изнервничеется бедная со мной. А стоит этот комод на самом проходе - куда бы ни шла, все время мимо него
Да уж... Бедная трясогузка... Бедная Валюшка...  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 909770  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 909770  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 909770

792 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 21 Май 2012, 1:11 am

Галчонок

Галчонок

Валя, ничего уже не изменишь. Похоже останется она без птенцов. У меня похожая история была, только зорянка в клематисе свила гнездо. Пришлось ей оставить это гнездышко. Sad

793 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 21 Май 2012, 3:34 am

харамис

харамис

У нас ласка жила. Мышей не было!!! А деток под крыльцом вывела, мешать мы ей стали и ушла Sad

794 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 21 Май 2012, 3:46 am

тен

тен

Жалко,они такие хорошенькие.

795 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 21 Май 2012, 7:23 am

Елена

Елена

А у меня-только вороны. Когда птенцы, крик, гам, когда кто-то рядом, особенно коты, а на меня не реагируют, молчат, првыкли ко мне за эти годы, от снега до снега.

796 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 21 Май 2012, 7:27 am

Алла Р

Алла Р

Лен и у меня вороны, где то рядом яйца воруют и у меня на участке под кустиками закапывают

797 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 21 Май 2012, 8:08 am

тен

тен

Ворон надо прогонять.Это такая зараза.Один год распробовали соседскую облепиху,очень вкусная у них была,дак они стаями прелетали,деревья были чёрными от них,все ветки переломали.Потом облепиха закончилась и они стали пробовать всё подряд в округе.У меня были поклёваны помидоры,кабачки,огурцы,капуста и т.д.А комнеломка,вообще их любимое развлечение,они её выщипывают и разбрасывают,то же и с заячьей капустой происходит.
Соседям пришлось облепиху выкорчевать.
Сейчас иногда залетают с камнеломкой поиграть.А в городе что творят,когда птенцы начинают по земле ходить,ужас просто.Я на первом этаже живу и часто наблюдаю картину,когда они просто нападают сзади на людей,проходящих рядом с птенцом,долбят очень сильно в голову,независимо от того кто этособака,кошка,мужчина,женщина или ребёнок.Я однажды в МЧС звонила,просила,чтобы гнёзда убрали,но они отказались.Сейчас строика идёт и эти деревья спилили,ворон не видно.Ходить там правда страшно было.

798 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 21 Май 2012, 8:55 am

Светлана

Светлана

Лена, а камнеломочки твои такие красотки, прелесть! Уже цветы выдвигают. И выпревшие центры почти затянулись. Сидят на самом почётном месте во дворе и все от их вида рты открывают! Спасибо за чудо!!!  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 995578

799 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 21 Май 2012, 9:32 am

тен

тен

Света,я рада,что ты рада grin Когда подушки сильно поднимаются и становятся очень плотными,они начинают выпревать.Ты можешь их размножить,рассадив отдельно веточки или несколько штучек.Они укоренятся и возле каждой образуется новая подушечка.Не знаю,может их можно обрезать,я не пробовала,просто периодически рассаживаю.

800 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пн 21 Май 2012, 9:48 am

Светлана

Светлана

Лена, у меня ещё подушечки сантисетров по 15 в диаметре. Ещё же и цветочки ниразу не видела. Рано их делить. Да и делят поди после цветения  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 909770 Желающих полно, только я ещё жадничаю. Так же как и с селезёночником -тоже подушечка чудо, даже не ожидала по первому году. В первый год его никто и не замечал, не то что сейчас болталка ОБО ВСЕМ - Страница 32 245619

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения