Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+20
Admin
senpoli
ela
Читиночка
артик
lusien2005
хоста1
Алла Р
Маяка
харамис
Лида
Инкала
тен
Ольга
marjakhoh
Галчонок
Ведуга
maksimka
Wala
Светлана
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 31 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 44]

426 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 10:32 am

тен

тен

Светлана пишет:
А если с цемента? С какого материала формы: силикон, пластик?
Селикон,но для цемента нужны более толстые.Эти быстро в негодность прийдут.У них высота 10-12мм,а толщина самой формы очень тонкая,местами светится.Это обойный вариант,а вам нужны минимум универсальные.
Да и стоимость камня сейчас порой такая,что проще купить его,чем формы.

427 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 10:38 am

Светлана

Светлана

ТЕН(Лена) пишет:
Селикон,но для цемента нужны более толстые.Эти быстро в негодность прийдут.У них высота 10-12мм,а толщина самой формы очень тонкая,местами светится.Это обойный вариант,а вам нужны минимум универсальные.
Да и стоимость камня сейчас порой такая,что проще купить его,чем формы.
А сколько стоят силиконовые формы? И где их можно приобрести? Муж больно загоресля -форма хороша!  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 245619

428 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 11:57 am

тен

тен

Я давно покупала,заказывала через интернет,там их полно.
Стоимость формы ,если мне не изменяет память 900р за 0,1кв.м,а форма для камня,толщиной от 2см около 3-4т.р за 0,2кв.м.
Наберите лучше в поисковике,цены наверно с тех пор изменились уже.Фирм производящих формы из полиуритана,пластика,селикона и резины полно,много разных типажей на любой вкус.Только вам для бетона лучше из полиуритана и потолще,иначе при укладке замучаетесь.Из селикона очень мягкие,борта будут гулять и геометрия нарушится.Или какой то короб поддерживающий делать нужно.
И ещё,отлить камень это 30% дела,остальное-покраска.Не все могут покрасить так,чтобы было похоже на камень.
Я бы попробовала лучше натуральный камень на улицу,цены порой ниже,чем на исскуственный http://tpo-kamen-hakasii.tiu.ru/

429 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 12:15 pm

Светлана

Светлана

Лена, спасибо, муж спустится -зачитаю. Но нам натуральный камень не подходит, в беседке ведь не такие толстые заливные стенки, да и дом отделан подобием твоих, только большие, толстые и белые со двора и красноватые снаружи. Со двора нужны белые, без покраски. Завтра фоткану  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 909770

430 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 12:34 pm

tanya

tanya

ТЕН(Лена) пишет:
Да пока показывать особо нечего,покраска-дело не простое.На кухне часть стены будет.

Ух ты! Очень красиво!!! bravo2

431 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 12:44 pm

тен

тен

Девочки,спасибо большое!Только не сглазте.
Покрасить все камни в один тон очень трудно.

432 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 12:47 pm

Инкала

Инкала

Лен! А в один, наверное, и не нужно.... В природе ж не бывает одинаковых камней...

433 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 12:59 pm

тен

тен

Сама плитка выглядит как множество камней,а если одна светлее,другая чуть темнее,будет видно саму плитку.
Ой,написала понятно хоть?

434 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 1:02 pm

Инкала

Инкала

Да, Лен, понятно... Очень творческая работа у тебя!

435 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 1:12 pm

Ольга

Ольга

Так она у нас и есть человек творческий.

436 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 2:25 pm

Галчонок

Галчонок

Да, Лена, офигеть можно. Ну ты, мать, сильна!!! Я бы так не смогла. Теперь не терпится увидеть камни на стенах.

...А я недавно приехала с дачи. Дубак жуткий. В баке с водой лед, причем с ночи так и не растаял, на термометре минус 2. Все растюхи замерли в ожидании тепла, наверное уже неделю в такой поре пребывают. Как же хочется тепла!
...Посеяла редиску, базилик, салат, капусту. Буду считать, что посевной сезон открыла. Very Happy

437 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 2:26 pm

Admin

Admin
Admin

Героическая женщина planting

438 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 2:30 pm

Инкала

Инкала

Галь! Ну ты даёшь! Сопли поди замерзали, а поди ж ты - сеяла. Surprised

439 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 2:33 pm

Галчонок

Галчонок

Admin пишет:Героическая женщина planting
А что делать? Капусточку любим свою, да и редисочка с салатиком весной такие долгожданные вкусняшки!

440 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 2:37 pm

Галчонок

Галчонок

Инкала пишет:Галь! Ну ты даёшь! Сопли поди замерзали, а поди ж ты - сеяла. Surprised
Не, Ир, с соплями все нормалек, как ни странно. У меня сапожки есть войлочные, типа "прощай молодость", штан с начесом, курточка мужниной молодости (маде ин япония) на меху, шапка, ну не ушанка, но теплая, старшая доча в детстве носила, теперь я донашиваю. ...Прикид еще тот - "Фрицы под Москвой" отдыхают! Very Happy

441 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 2:39 pm

Галчонок

Галчонок

Ну а шерстяных носков я успела зимой навязать. good
...Я опосля посевных работ еще и полы в доме лаком покрыла и очумевшая от паров лака домой поехала.

442 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 2:42 pm

Елена

Елена

тен пишет:
Светлана пишет: А пару плиточек "лицом"? И куда предназначаются?
Да пока показывать особо нечего,покраска-дело не простое.На кухне часть стены будет.
 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Dm-XSZ5
Surprised Surprised Surprised

443 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 2:59 pm

Инкала

Инкала

Галя! Живенько так тебя представила в этом прикиде.... sarcastic_hand
А потом и себя спазу же.... Тоже есть что пододеть... Просто фея... girl_claping

444 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 3:06 pm

Елена

Елена

Инкала пишет: Галя! Живенько так тебя представила в этом прикиде.... sarcastic_hand
А потом и себя спазу же.... Тоже есть что пододеть... Просто фея... girl_claping
Вы не видели меня!!!

445 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 3:07 pm

Лида

Лида

Так надо тему заводить "Мы в прикиде". Smile

446 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 3:09 pm

Лида

Лида

Лена, а такими каменюками можно камин клеить?

447 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 3:12 pm

Елена

Елена

Лида пишет:Так надо тему заводить "Мы в прикиде". Smile
Давайте! Только куда вам до меня, я ведь с марта и до конца октября на даче!

448 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 10:16 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
...Посеяла редиску, базилик, салат, капусту. Буду считать, что посевной сезон открыла.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 245619

Галочка, а базилик не рановато-ли? он же не терпит совсем заморозков  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 792411

Елена пишет:
Лида пишет:Так надо тему заводить "Мы в прикиде".  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 909770
Давайте! Только куда вам до меня, я ведь с марта и до конца октября на даче!
Да все мы на дачных ранне-весенних работах модели ещё те  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 475622

449 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 26 Апр 2012, 11:52 pm

tanya

tanya

Елена пишет:
Давайте! Только куда вам до меня, я ведь с марта и до конца октября на даче!

А я думала только у нас с маман прикид экзотический на даче Cool
Давайте заводить тему и выкладывать фотографии, у меня уже 2 есть на примете)))

450 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 27 Апр 2012, 3:04 am

Галчонок

Галчонок

Светлана пишет:
Галчонок пишет:
...Посеяла редиску, базилик, салат, капусту. Буду считать, что посевной сезон открыла.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 245619

Галочка, а базилик не рановато-ли? он же не терпит совсем заморозков  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 792411

Елена пишет:
Давайте! Только куда вам до меня, я ведь с марта и до конца октября на даче!
Да все мы на дачных ранне-весенних работах модели ещё те  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 18 475622
Не, Светик, нормалек. Я же в рассадник его сею под стеклянные рамы. Практикую уже не первый год. good

Так а мы не только на ранне-весенних работах можем демонстрировать прикиды. Да, Лида? derisive Есть у нас в загашнике фоточка Very Happy на любой конкурс можно отправлять - все призы наши!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 31 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения