Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Георгины в цвету

+34
Irina 1961
Настя
Alenso
Елена900
Ленчик24
Инесса64
Орешина
vassa
Елена
milaa
Elena_gt
Владимир573
Нигелла1
Морская
Ирина
Наталья45
жарок
Атлантида
ela
артик
senpoli
харамис
Инкала
тен
Лида
Алла Р
Admin
marjakhoh
maksimka
Галчонок
Wala
Светлана
Ольга
Ведуга
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 36]

276Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пн 31 Мар 2014, 3:32 pm

Elena_gt

Elena_gt

Круто вы их. Владимир, шинкуете !

277Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пн 31 Мар 2014, 3:42 pm

Владимир573

Владимир573

Через пару недель начну разворачивать и по горшкам, сегодня посмотрел. все проснулись дали росточки.

278Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пн 31 Мар 2014, 3:48 pm

Elena_gt

Elena_gt

Я купила в магазине 4 пакетика Гелэри. Качество было так себе, ростков не было, клубни подсушены. Решила посадить пораньше. Два сорта сразу выскочили, а два сидели без движения, но сегодня и на них увидела почки. Так вот те два, которые взошли быстро, колосятся у меня уже вовсю. Может их в теплицу утащить? Боюсь вытянутся. Или замерзнут в холодной теплице ?

279Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пн 31 Мар 2014, 4:01 pm

Владимир573

Владимир573

Вот я с ними и не тороплюсь,пока тепло на этой неделе можно и в теплице подержать,но на ночь лучше накрыть укрывным,но до высадки в ОГ еще далеко, так. что их желательно сдерживать в росте и температурой да и поливом не увлекаться.

280Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пн 31 Мар 2014, 4:08 pm

Elena_gt

Elena_gt

Я их в горшки садить собираюсь, но не за купила еще большие. Так то пусть растут, лишь бы не вытягивались. Горшки куплю, перевалю просто аккуратно и все.

281Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пн 28 Июл 2014, 1:14 am

milaa



Георгины в цвету - Страница 12 5990537m Бордюрный. Формировать только еще не умею

282Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пн 28 Июл 2014, 3:47 am

Elena_gt

Elena_gt

Хорошенький, а что за сорт ? Бордюрные вроде сами должны куститься. Сейчас такой посадочный материал продают. Кое как всходит, а потом тянутся ростки, не кустятся. У меня из 4-х бордюрок взошли три. Один тоже жидкий совсем, думаю загнил клубень что ли, второй более менее, третий только хороший и пушистый, но пока не зацвел, весь в бутонах. Как их теперь зимовать с таким поздним цветением ?

283Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пн 28 Июл 2014, 3:34 pm

Wala

Wala

Какое же позднее цветение? Еще август не наступил

http://walasad.ru

284Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пн 28 Июл 2014, 7:32 pm

Elena_gt

Elena_gt

Это я про свои, они еще только в махоньких бутончиках стоят, значит зацветут только к середине августа. Если только потом в сентябре в теплицу занести, может и успеют процвести до морозов.

285Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пт 15 Авг 2014, 2:59 pm

Владимир573

Владимир573

Георгины в цвету - Страница 12 5cwpl2

Моя новинка Вассио мегас- начало роспуска.

286Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пт 15 Авг 2014, 3:02 pm

Светлана

Светлана

Очень красивая форма цветка! Если ещё и крупный, то это такие как я люблю! Нравится очень Кёльвин. Жаль места для них много надо.

287Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пт 15 Авг 2014, 3:09 pm

Владимир573

Владимир573

Да он очень крупный-25-30см в диаметре. но кусты я формирую  изначально,так проще ухаживать и нет зарастания куста. Фото научился скидывать,а как их уменьшить так и не могу разобраться.

288Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пт 15 Авг 2014, 3:17 pm

Елена

Елена

Владимир573 пишет:Да он очень крупный-25-30см в диаметре. но кусты я формирую  изначально,так проще ухаживать и нет зарастания куста. Фото научился скидывать,а как их уменьшить так и не могу разобраться.
Владимир, мы збрасываем, например,  через  http://savepic.org/index.php, сам уменьшает, копируешь  любую ссылку и вставляешь в ответ на форуме.  http://savepic.org/index.php

Георгины в цвету - Страница 12 5910908m



Последний раз редактировалось: Елена (Пт 15 Авг 2014, 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

289Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пт 15 Авг 2014, 3:17 pm

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:Да он очень крупный-25-30см в диаметре. но кусты я формирую  изначально,так проще ухаживать и нет зарастания куста. Фото научился скидывать,а как их уменьшить так и не могу разобраться.
ВАУ! Тогда это то, что мне доХТУр  приписал! Давно не видела ничего похожего на Кёльвина. А у того клубень ну очень плохо храниться. Больше 2 лет ни разу не удалось сохранить и каждый раз по рынкам искала по новой. Вот в этом году так и не нашла.
Ага, фотки ну очень огромные, пришлось экран сильно уменьшать чтоб разглядеть. У меня программа загрузки http://savepic.ru/ сама уменьшает, но у меня фотоаппарат Сони не зеркалка. А вот с зеркалки туда не пробовала, надо сыновы попробовать грузить, а так я в программе просмотра редактирую всё: уменьшаю, обрезаю, зеркалю, убираю красноту с глаз...
Да, забыла сказать что в этой программе загрузки я биру вторую ссылку: 2. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой):
Проверила, эта программа берёт фотки и с зеркалки.

290Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пт 15 Авг 2014, 3:30 pm

Владимир573

Владимир573

Светлана! Да Кельвин-это не проблема и клубни у него нормальные, у меня он был раньше, но не подошел в срезку и потому не сажаю, как и Тартан и Сер Альфред ремский, с георгинами нужно просто подружиться, я их выращиваю вообще без подкормок, просто формировка и правильный полив, ну и конечно место подходящее.

291Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пт 15 Авг 2014, 3:42 pm

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:Светлана! Да Кельвин-это не проблема и клубни у него нормальные, у меня он был раньше, но не подошел в срезку и потому не сажаю, как и Тартан и Сер Альфред ремский, с георгинами нужно просто подружиться, я их выращиваю вообще без подкормок, просто формировка и правильный полив, ну и конечно место подходящее.
Для меня вот это главная составляющая! Ну, пожалуй, если нам краник перекроют на корешки-кустики, то и место на георгины появиться  tongue

292Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пн 18 Авг 2014, 12:10 am

milaa



Владимир, какой красивый георгин! У меня Тартан только расцвел. Но фотик забыла дома. Crying or Very sad Мне надо научиться еще формировать кусты. Да и место тоже подобрать получше.

293Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Чт 21 Авг 2014, 4:56 pm

Elena_gt

Elena_gt

Наконец то и у меня хоть что-то расцвело
Рембрандт
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

294Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пт 22 Авг 2014, 12:09 am

milaa



Славный какой Smile 

295Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Вс 24 Авг 2014, 1:36 pm

milaa



Георгины в цвету - Страница 12 6081731mГеоргины в цвету - Страница 12 6072515m24.htm]Георгины в цвету - Страница 12 6034624m[/URL]Георгины в цвету - Страница 12 6065347mГеоргины в цвету - Страница 12 6066371mГеоргины в цвету - Страница 12 6054083m

296Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Вс 24 Авг 2014, 3:01 pm

Владимир573

Владимир573

Тартанчик как всегда  вне конкуренции, по мне георгины прекрасней роз в два раза и не прихотливы и дольше радуют своим обилием и расцветками и не колючие, да и в срезе дольше радуют. Людмила не забывай срезать все созревшие, иначе клубеньки не нарастут, да и другие не распустятся и полив не прекращай, а нижние листья можно и подрезать. чтобы проветривались.

297Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пн 25 Авг 2014, 12:02 am

milaa



Володя, спасибо за совет Smile 

298Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пн 25 Авг 2014, 12:58 am

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:Тартанчик как всегда  вне конкуренции, по мне георгины прекрасней роз в два раза и не прихотливы и дольше радуют своим обилием и расцветками и не колючие, да и в срезе дольше радуют. Людмила не забывай срезать все созревшие, иначе клубеньки не нарастут, да и другие не распустятся и полив не прекращай, а нижние листья можно и подрезать. чтобы проветривались.
Могу поспорить Smile

299Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пн 25 Авг 2014, 2:30 am

Владимир573

Владимир573

Светлана! Да я даже спорить не стану,конечно мы раньше выращивали и розы и лилии и лилейники и результаты были неплохие,но что поделаешь, если они не к душе ни мне , ни супруге, а втом сезоне распрощались и с гладиолусами и теперь копаемся с тем  кому что нравится.

300Георгины в цвету - Страница 12 Empty Re: Георгины в цвету Пн 25 Авг 2014, 3:18 am

vassa

vassa

Владимир573 пишет:Светлана! Да я даже спорить не стану,конечно мы раньше выращивали и розы и лилии и лилейники и результаты были неплохие,но что поделаешь, если они не к душе ни мне , ни супруге, а втом сезоне распрощались и с гладиолусами и теперь копаемся с тем  кому что нравится.
Согласна на все сто, кому что нравится

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения