Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+34
жарок
Анна.К.
Irina 1961
marjakhoh
Владимир573
Ludmilka
ST80
senpoli
Vassa1
Людмила(Барнаул)
ириска
milaa
Лида
Галчонок
Ольга
Светик
харамис
Настя
Нигелла1
Аленочка
Анна 12
Wala
maksimka
Елена900
lanadana
Elena_gt
Орешина
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
Светлана
Alenso
Ленчик24
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 33 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 37]

Светлана

Светлана

Орешка, ты что-то там напутала, там же всё расписано было Rolling Eyes

Орешина

Орешина

Света. я в пакет не заглядывала. мне сказали один пакет для Светика. второй для Ланы и третий для Аленсо. Еслибы был для Ленчика. думаю Дениске проще было самому передать. Хотя он в отпуске. Надо у Звездочки спросить.

Орешина

Орешина

Аленсо! Тебе опять повезло! Very Happy Не забудь Светлане и мне сказать Спасибо! Как с Ленчиком будем разбираться? Светлана. а что там было? Огласи список пожалуйста! будем восстанавливать! Very Happy

Светлана

Светлана

Орешина пишет:Света. я в пакет не заглядывала. мне сказали один пакет для Светика. второй для Ланы и третий для Аленсо.  Еслибы был для Ленчика. думаю Дениске проще было самому передать. Хотя он в отпуске. Надо у Звездочки спросить.
Третий был для Ленчика, на нём было написано несмывающимся фломастером.

Светлана

Светлана

Светлана пишет:Не поняла, уральские сказы предназначался Ленчику, там пакет был подписан Ленчику, в нём ещё колеусы были.
  Прострелы я тебе отправляла только что так что там для тебя ничего и не шло Question

Орешина

Орешина

Понятно. Колеусы буду клянчить у Светика. а Уральских сказов у меня нет. Surprised Будем надеяться может откликнется добрый человек и поделится сказами Very Happy

Звездочка

Звездочка

Мой косяк Sad так с меня Ленчику компенсация.
Света не ругайся..видимо меня чет на жаре перекинуло. Не переживай восстановим все Ленчику.

Светлана

Светлана

Орешина пишет:Понятно. Колеусы буду клянчить у Светика. а Уральских сказов у меня нет. Surprised  Будем надеяться может откликнется добрый человек и поделится сказами Very Happy
Так колеусы же не лишь бы колеусы, и флокс не лишь бы флокс...

Ленчик24



Колеусы ладно, а вот флокс верните Smile , он мне сильно надо.

Аленсо, надеюсь ко мне в ближайшее время как-нить поедите Very Happy ну или мимо меня.

Орешина

Орешина

Свет. так я же спрашивала. ты сказала колеусы. Уточни названия. будем искать. А флокс уральские сказы у тебя какой-то необычный? Ты главное не расстраивайся. мы все исправим Very Happy

Ленчик24



Уральские сказы, как уральские сказы Smile .

Светлана

Светлана

Колеусы Хенна и Дракон, ну и прострелы Ленчику тоже шли. Аленсо я 2 недели назад такие прострелы отправляла со всем остальным.

Елена900

Елена900

Дракона я Ленчику дам, только чуть попозже, только нарастает

Орешина

Орешина

прострелы для Ленчика Звездочка отвезет.

Alenso

Alenso

Ой, девочки! Я опять прихватила чужого Surprised
Вроде как и без вины, но виноватая!!! Я же не знала что это моё. Вообще очень удивилась, что мне от Светы уже второй раз за сезон подарочки.
Прострелов было кажется 4, 1 засох, т.к. е не знала что это не моё, то отдала 2 сеянца Анюте, себе забрала 1 засохший (по началу надежда была, но дома рассмотрела что он неживой) и 1 нормальный. Почитав, что колеусы не для моей сковородки, тоже решили что у Анюты им будет лучше.
Флокс посадила, но конечно выкопаю и верну Лене. Мы ближайшие две неделе в отпуске. Муж уехал, я пока не выездная. Как выберусь в город, конечно привезу Лене всё, что у меня, т.е. прострел и флокс.
Ситуация неудобная, перед всеми извиняюсь.

Ленчик24



Орешина пишет:прострелы для Ленчика  Звездочка отвезет.

с прострелами мы с Таней все давно решили Smile

Хенну выменяла на свой колеус на той неделе. Very Happy еще Алабаму Сансет раздобыла и какое-то кофе. Светик, тебе такие нравятся, рюшастые. Very Happy теперь бы главное со скачками с дачи-домой все это не угробить Mad

Ленчик24



Alenso пишет:Ой, девочки! Я опять прихватила чужого Surprised
Вроде как и без вины, но виноватая!!! Я же не знала что это моё. Вообще очень удивилась, что мне от Светы уже второй раз за сезон подарочки.
Прострелов было кажется 4, 1 засох, т.к. е не знала что это не моё, то отдала 2 сеянца Анюте, себе забрала 1 засохший (по началу надежда была, но дома рассмотрела что он неживой) и 1 нормальный. Почитав, что колеусы не для моей сковородки, тоже решили что у Анюты им будет лучше.
Флокс посадила, но конечно выкопаю и верну Лене. Мы ближайшие две неделе в отпуске. Муж уехал, я пока не выездная. Как выберусь в город, конечно привезу Лене всё, что у меня, т.е. прострел и флокс.
Ситуация неудобная, перед всеми извиняюсь.

Да нормально все, не переживай. Very Happy

Звездочка

Звездочка

Ну вроде все разрешилось. Флокс уедет к Ленчику, колеусы у нее такие уже есть так что девочки ростите для подстраховки, вдруг кому понадобится. Прострела всем по твоему списку предложила. Кто отказался , тех отправила Орешке, она с Аней поделилась. Я Лиду угостила. Так что вроде прострелами никого не обидели. Девочки, очень очень сожалею что такой из меня горе _ курьер. Всех на уши подняла. Простите. Всех обиженных мною приглашаю в гости, буду вину чаем с тортиком заглаживать Neutral Али чем покрепче?! silent

Ленчик24



Зато какая движуха Very Happy была с утра.

Светлана

Светлана

О! Пока на уколы ездила здесь всё утряслось Very Happy
А Лиде до этого тоже были Razz

Звездочка

Звездочка

[quote="Светлана"]О! Пока на уколы ездила здесь всё утряслось Very Happy
А Лиде до этого тоже были Razz[/quote
Прострела много не бывает! I love you I love you I love you

Орешина

Орешина

Ленчик24 пишет:Зато какая движуха Very Happy была с утра.
С вечера Sad

Ленчик24



а я то утром узнала Very Happy ночь спала спокойно

Alenso

Alenso

А я вообще днём! И хорошо, что интернет дали, так бы до сих пор ни чего не знала. Позвонили бы сразу, я бы быстрее отозвалась Cool

Ленчик24



Alenso пишет:А я вообще днём! И хорошо, что интернет дали, так бы до сих пор ни чего не знала. Позвонили бы сразу, я бы быстрее отозвалась Cool

Если бы ты не сказала "Спасибо за подаренки!" вообще бы все спали спокойно и никто бы ничего не знал Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 33 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения