Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+34
жарок
Анна.К.
Irina 1961
marjakhoh
Владимир573
Ludmilka
ST80
senpoli
Vassa1
Людмила(Барнаул)
ириска
milaa
Лида
Галчонок
Ольга
Светик
харамис
Настя
Нигелла1
Аленочка
Анна 12
Wala
maksimka
Елена900
lanadana
Elena_gt
Орешина
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
Светлана
Alenso
Ленчик24
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 26 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 37]

тен

тен

Может настройки сбились.Посмотри что у тебя отмечено там.

Ленчик24



Вроде наладилось Very Happy

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Девушки, здравствуйте! Я семена прострелов отправляла недели две назад, всем, кто просил. Светлана в Абакане получила. А кто-нибудь ещё получил? Отправляла простыми письмами, боюсь, что могли прощупать и забраковать.

Vassa1

Vassa1

Людмила, я тоже получила вчера семушки. Огромное спасибо, скоро весна,будем сеять I love you

Аленочка

Аленочка

Людмила(Барнаул) пишет:Девушки, здравствуйте! Я семена прострелов отправляла недели две назад, всем, кто просил. Светлана в Абакане получила. А кто-нибудь ещё получил? Отправляла простыми письмами, боюсь, что могли прощупать  и забраковать.
Людмила, и я вчера получила! Спасибо I love you не ожидала, что так много их будет Very Happy

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Людмила Р. Из Канска, тебе сегодня отправила заказным, добавила ещё помидоры, толстое получилось.

senpoli

senpoli

спасибо! А я уж сбегала пару-тройку раз до почтового ящика-и уже решила Sad что мое потерялось на почте.
Будем ждать! Very Happy

ST80

ST80

Я сегодня на почте забрала, огромное спасибо за семена. А сеют их когда?

Ludmilka

Ludmilka

ST80 пишет:Я сегодня на почте забрала, огромное спасибо за семена. А сеют их когда?
А сеют их весной, когда солнышка достаточно, марте-апреле, лучше в марте.

ириска

ириска

Я ещё не пришли... No .....буду ждать Crying or Very sad Mad

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Ваши на пару дней позже отправляла, с Главпочтамта.

ириска

ириска

Людмила(Барнаул) пишет:Ваши на пару дней позже отправляла, с Главпочтамта.
Людмила , спасибочки......!!! Пришло письмо Cool . И Семки  тоже I love you I love you I love you
Буду сеять в чеплашки , в теплице , в апреле Cool

Ольга

Ольга

меня ещё куча семян,о Елены ,часть уже втюхала остальные при получении заказов втюхаю

ириска

ириска

Ольга пишет: меня ещё куча семян,о Елены ,часть уже втюхала остальные при получении заказов втюхаю
Мне не надо....прострелы у меня есть ....мноооога Cool

Elena_gt

Elena_gt

А мне заверните, не откажусь. Smile

Настя

Настя

Smile ну, и я тож хочу Smile

Владимир573

Владимир573

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 16 8804230m


Поделюсь бесплатно,продавать неохота,это мои астрочки однолетки японские смесь,они устойчивые к болезням и ни чем не болеют,расцветки разные,пишитесь быстро.а то ограничено.я в Одн. тоже их выставил.

жарок

жарок

я хочу Razz

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 16 8804230m


Поделюсь бесплатно,продавать неохота,это мои астрочки однолетки японские смесь,они устойчивые к болезням и ни чем не болеют,расцветки разные,пишитесь быстро.а то ограничено.я в Одн. тоже их выставил.
Я хочу Razz

харамис

харамис

Светлана пишет:
Владимир573 пишет:Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 16 8804230m


Поделюсь бесплатно,продавать неохота,это мои астрочки однолетки японские смесь,они устойчивые к болезням и ни чем не болеют,расцветки разные,пишитесь быстро.а то ограничено.я в Одн. тоже их выставил.
Я хочу Razz
И я

senpoli

senpoli

и я хочу!

тен

тен

Владимир573 пишет:Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 16 8804230m


Поделюсь бесплатно,продавать неохота,это мои астрочки однолетки японские смесь,они устойчивые к болезням и ни чем не болеют,расцветки разные,пишитесь быстро.а то ограничено.я в Одн. тоже их выставил.
мне по секрету обещал.

Владимир573

Владимир573

Хорошо всем нафасую и как нибудь передам,только там смесь, Римашка много насобирала,я замучился разбирать,когда сам все делал все по расцветке отдельно и подписывал каждый сорт,а тут доверил и не проконтролировал и так получилось.

Vassa1

Vassa1

Володя, насыпь мне тоже, пжл

ST80

ST80

И мне, пожалуйста, немного

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 26 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения