Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+34
жарок
Анна.К.
Irina 1961
marjakhoh
Владимир573
Ludmilka
ST80
senpoli
Vassa1
Людмила(Барнаул)
ириска
milaa
Лида
Галчонок
Ольга
Светик
харамис
Настя
Нигелла1
Аленочка
Анна 12
Wala
maksimka
Елена900
lanadana
Elena_gt
Орешина
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
Светлана
Alenso
Ленчик24
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 37]

тен

тен

Ну розничная у них почти в два раза Smile Оптовая не думаю,что на много меньше.Описание мне не нужно,у меня такой в работе,по этому и хочу такой же.
В два раза это китайский,а этот 814,оптовая 478,68

Инесса64

Инесса64

Обычно они в 1,5 наценяют. Я не понял тебе такой? или цена не устраивает...

тен

тен

Нужно поизучать прайс, германский бренд Raco один в один похож,но дороже почти в два раза. Центр-инструмент российский бренд,страна изготовитель Китай.
Практически все имеют страну-изготовителя Китай.Тоже самое с Fiskars, бренд Финляндия,а цена ещё выше.
ЦИ у меня несколько лет,я им довольна и диаметр у него самый большой.Я буду брать несколько позиций,но позже,нужно сначала с заказами разобраться ,которые уже есть.

Елена900

Елена900

Я пробовала храповый Raco, классный

Ленчик24



Девочки, не могу зайти ни в какую тему на форуме, кроме как по ссылке из почты Mad . если зайти просто на форум, пишет нет такого домена.

Елена900

Елена900

Значит давайте ЦИ, раз проверено. Меня не забудьте с собой взять Razz

тен

тен

Они все классные,но переплачивать в два-три раза за бренд глупо.Нужно ещё обратить внимание на ручки,из чего сделаны.
Покупала малюсенький секатор и ножницы,не дешёвые.У секатора под резиновой накладкой оказался какой то сплав,не выдержал и сезона,отломился от режущей части,я долго не могла выбросить,так жалко было,резал тоже классно.Ножницы целы,только пружина куда то улетела,а крепилась как то хитро,не всякая подходит. В общем ценник не всегда отражает качество.

тен

тен

Ленчик24 пишет:Девочки, не могу зайти ни в какую тему на форуме, кроме как по ссылке из почты Mad . если зайти просто на форум, пишет нет такого домена.
Попробуй комп перезагрузить.У меня так было.

Светлана

Светлана

Надеюсь вы хоть до хост выберите чтоб мне вместе получить Smile

Елена900

Елена900

Ни че ты пашешь Surprised

Елена900

Елена900

Пружины улетают, ручки хрустят! Железная леди

тен

тен

У нормального ни чего не улетело и не хрустнуло.Слегка расхлябался,но я с ним очень не почтительно обращалась.Несколько раз теряла,эту зиму на улице
прожил.Не смотря на это все деревья им резала,даже самые толстые ветки.Пилили только стволы.

Елена900

Елена900

У меня есть совдеповский секатор, после него штук 7 ещё брала, но все равно возвращаюсь к старому, ну не могу найти достойную замену Sad . Муж лезвие поправил и режу. а пару раз вообще его практически с мусорки доставала .

Светлана

Светлана

Елена900 пишет:У меня есть совдеповский секатор, после него штук 7 ещё брала, но все равно возвращаюсь к старому, ну не могу найти достойную замену Sad . Муж лезвие поправил и режу. а пару раз вообще его практически с мусорки доставала .
У меня тоже есть, причём весь набор с пилой, прививочным ножом... Но им пользуется муж, тоже поправит и им пользуется. Мне в нём не нравится что нет возвратной пружины и формы современные больше нравятся. А вот пилой так и пользуюсь Smile

тен

тен

Натыкалась на хорошие отзывы о компании Мехинструмент г.Павлов.
Вот их продукция похожа на старую,Китай подделывает и их правда.Как поняла на ручках должно быть заводское клеймо,а так один в один,даже цвет пластика....
http://xn--e1aaiocfcvikeiu.xn--c1avg/
У меня тоже был старый классный секатор,ещё отец им кромсал.Ни разу не точили.Выбросила только в этом году,проржавела и сломалась разводящая ручки петля.Сейчас в основном пружины стоят.

Светлана

Светлана

Не, я такие не хочу, у меня что-то подобное сейчас и мне оно не к душе, и пружина постоянно вылетает. Хочу ЦИ, ну и можно 2 в 1 что ты показывала у вас в магазе.

тен

тен


Света,этот брать не будем.С ним вообще всё не понятно.Скорей всего чистый Китай.

Светлана

Светлана

тен пишет:
Света,этот брать не будем.С ним вообще всё не понятно.Скорей всего чистый Китай.
ЦИ не будем? Surprised

тен

тен

Нет,трансформер. Не смогла понять,где указывают Германию,где Россию,на одном сайте и бренд и производитель Китай.
ЦИ однозначно будем брать,я хочу ещё плоскостной и ножницы.Может и сучкорез. Только пока некогда повыбирать.

Светлана

Светлана

тен пишет:Нет,трансформер. Не смогла понять,где указывают Германию,где Россию,на одном сайте и бренд и производитель Китай.
ЦИ однозначно будем брать,я хочу ещё плоскостной и ножницы.Может и сучкорез. Только пока некогда повыбирать.
Тот ЦИ меня пишите сразу, но мне нужен ещё для роз и подобное.

тен

тен

Света,поняла.Чуть позже тему откроем.До весны время есть.

Елена 47

Елена 47

Ленчик24 пишет:Девочки, не могу зайти ни в какую тему на форуме, кроме как по ссылке из почты Mad . если зайти просто на форум, пишет нет такого домена.
В закладки внеси новый адрес http://walasad.2x2forum.ru

Инесса64

Инесса64

http://www.felco.com/felco/home.page?culture=ru-ru
профессиональные

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Света,поняла.Чуть позже тему откроем.До весны время есть.

Меня не забудьте когда заказ отправлять будете. Тоже надо пару причиндалов при купить. У меня гарденовский с наковальней.. Но я его куда то снула и найти не могу Sad

Ленчик24



Елена 47 пишет:
Ленчик24 пишет:Девочки, не могу зайти ни в какую тему на форуме, кроме как по ссылке из почты Mad . если зайти просто на форум, пишет нет такого домена.
В закладки внеси новый адрес http://walasad.2x2forum.ru

Да ничо не помогает. Я всю ветку-то вижу. А как захожу в отдельную тему, не ту, что пришла в почту, так фигвам. И пишу где попало, так как где надо-не могу написать. Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения