Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отдам в добрые руки

+33
Морская
vassa
Светик
Нигелла1
Enigma
lanadana
жарок
Венера
Tanya Vin
Alenso
Чудо-Юдо
Инесса64
senpoli
tanya
Читиночка
хоста1
Маяка
Атлантида
Елена
Алла Р
maksimka
Ведуга
marjakhoh
ela
тен
Лида
Татьяна
харамис
Светлана
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 26 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 36]

376Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Сб 05 Май 2012, 2:38 pm

Wala

Wala

На адонис я заявляюсь Flower

http://walasad.ru

377Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Сб 05 Май 2012, 2:45 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:На адонис я заявляюсь Отдам в добрые руки - Страница 16 475622
И я!!! Только сегодня об этом говорили.

378Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Сб 05 Май 2012, 2:48 pm

senpoli

senpoli

Я бы взяла маньчжурский(шт2-3) на забор и позднюю спирейку Но как Это передать?
Есть пара шиповников из семян(роза морщинистая?)Розовенькие...

379Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Сб 05 Май 2012, 2:57 pm

харамис

харамис

передать только через Олю bibbiundkids

Я отправлю коробочку с дочерью
Оля, можно?

380Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Сб 05 Май 2012, 3:02 pm

Ольга

Ольга

Отправляй

381Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Сб 05 Май 2012, 3:04 pm

Галчонок

Галчонок

харамис пишет:клемика манчжурского накопала ,только он небольшой( из семян, зимовал первый год в саду)Надо кому на забор?Количество неограничено Very Happy
Лене (тен) откопала черенок пузыреплодника на забор
Есть корешок книфофии один , 2 адониса и клематис синий кустовой один
Фитолаки есть много, вдруг надо кому
Черенки спиреи Голден флейм и еще одной(цветет вторую половину лета и до осени
Света, хочу спирейку, которая цветет во второй половине лета. Ты мне в прошлом году случайно не ее дала?
А про книфофию вообще ничего не знаю... Question

382Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Сб 05 Май 2012, 4:01 pm

харамис

харамис

Галя, если две спирейки были-то давала. А если одна -скорее всего Годен Флейм(у нее сейчас почки ярко бордовые)

383Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Сб 05 Май 2012, 11:50 pm

Галчонок

Галчонок

харамис пишет:Галя, если две спирейки были-то давала. А если одна -скорее всего Годен Флейм(у нее сейчас почки ярко бордовые)
Твоя кажись одна досталась. Может Оля помнит, а то мы тогда ирисами были задуренные. С красными почками точно была нынче спирейка, наверное твоя. Я в прошлом году и у Лиды, и у Тани черенки брала, и покупала осенью на ярмаркне - попробуй теперь разбери где что, есди не записала, а маячки тю-тю. Sad Посмотрю что у меня будет, пофотаю, определим кто есть. Если есть желающие на спирейку, то отдай, а мне потом, если что.
А на книффофию нет желающих? Можно мне ее?

384Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Вс 06 Май 2012, 12:59 am

senpoli

senpoli

Света, раз появился вариант с коробочкой- можно еще крошечку фитолаки, и синий клемик(если не будет других остро нуждающихся, у меня где то растет один из семечек)

385Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 12:42 am

Галчонок

Галчонок

Галчонок пишет:
харамис пишет:Галя, если две спирейки были-то давала. А если одна -скорее всего Годен Флейм(у нее сейчас почки ярко бордовые)
Твоя кажись одна досталась. Может Оля помнит, а то мы тогда ирисами были задуренные. С красными почками точно была нынче спирейка, наверное твоя. Я в прошлом году и у Лиды, и у Тани черенки брала, и покупала осенью на ярмаркне - попробуй теперь разбери где что, есди не записала, а маячки тю-тю. Sad Посмотрю что у меня будет, пофотаю, определим кто есть. Если есть желающие на спирейку, то отдай, а мне потом, если что.
А на книффофию нет желающих? Можно мне ее?
Выяснили общими усилиями, что мне одна досталась. Можешь отправлять, вроде никто не забил ее.

386Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 10:16 am

Ольга

Ольга

Посылку от Светы получила.Галя похоже тебе опять надо будет ко мне ехать. Very Happy

387Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 12:10 pm

тен

тен

Света,подарёнки у меня уже,большое спасибо I love you Завтра-послезавтра дальше по этапу поедут.

388Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 2:03 pm

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Посылку от Светы получила.Галя похоже тебе опять надо будет ко мне ехать. Very Happy
Не, не могу. ....Уже ничего не хочуууу....

389Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 2:06 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Ольга пишет:Посылку от Светы получила.Галя похоже тебе опять надо будет ко мне ехать. Отдам в добрые руки - Страница 16 245619
Не, не могу. ....Уже ничего не хочуууу....
Не плакай, дорогая, уже утром ВСЁ захочешь Отдам в добрые руки - Страница 16 995578

390Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 2:22 pm

Галчонок

Галчонок

Галчонок пишет:
Ольга пишет:Посылку от Светы получила.Галя похоже тебе опять надо будет ко мне ехать. Very Happy
Не, не могу. ....Уже ничего не хочуууу....

Светлана пишет:
Галчонок пишет:
Не, не могу. ....Уже ничего не хочуууу....
Не плакай, дорогая, уже утром ВСЁ захочешь Отдам в добрые руки - Страница 16 995578

А она меня плохо встретила Smile Кофеем не напоила Razz
.... Smile Шучу я. ...просто устала я очень сильно, полдня проездила по пробкам по городу, потом пахала на даче - гядками занималась, компост, навоз таскали, на улице почистила ( из последних сил Sad ) вдоль участка, а это не мало - 40 метров... Вот погрелась в баньке, приняла дозу 2 раза по 20 гр., в лечебных целях - и к вам.

391Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 2:43 pm

тен

тен

Галчонок пишет:Не, не могу. ....Уже ничего не хочуууу....
Дык уже и не надыть,теперича я к тебе поеду со Светиной посылочкой.

392Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 2:52 pm

Галчонок

Галчонок

тен пишет:
Галчонок пишет:Не, не могу. ....Уже ничего не хочуууу....
Дык уже и не надыть,теперича я к тебе поеду со Светиной посылочкой.
I love you Жду.Tea

393Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 3:02 pm

тен

тен

Чаи распивать не будет времени,Валера сделает перерыв в работе,чтоб отвезти.Отдам в добрые руки - Страница 16 6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d

394Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 3:08 pm

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Чаи распивать не будет времени,Валера сделает перерыв в работе,чтоб отвезти.Отдам в добрые руки - Страница 16 6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d
А что он у тебя опять завтра работает? Может попути как получится?

395Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 3:08 pm

харамис

харамис

Люда и Галя за спирейкой и фитолаккой не смогла съездить,нянчилась пока родители на шашлыки уехали.C маленькой лялькой проще было.А сейчас ей 9 месяцев, соображение уже появилось,к незнакомым на руки не идет . Дед захотел подержать, а она в рев и успокоить не смогли.Заснула в слезах

396Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 3:15 pm

Галчонок

Галчонок

харамис пишет:Люда и Галя за спирейкой и фитолаккой не смогла съездить,нянчилась пока родители на шашлыки уехали.C маленькой лялькой проще было.А сейчас ей 9 месяцев, соображение уже появилось,к незнакомым на руки не идет . Дед захотел подержать, а она в рев и успокоить не смогли.Заснула в слезах
Светочка, так ни каких проблем - меньше садить Smile Smile Как-нибудь в другой раз. Мы переживем. Не волнуйся. ...А с внучечкой поводиться - такое удовольствие. Это ж святое дело! Я вот тоже еще до бабушки не доросла - дочь с зятем живут для себя, им не до детей, говорят однокомнатная квартира маловата для того, чтобы заводить детей. ...А я, в общем-то и не готова быть бабушкой, если честно сказать....

397Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 3:19 pm

тен

тен

Галчонок пишет:А что он у тебя опять завтра работает? Может попути как получится?
А он теперь всегда работает,поэтому скачим как кенгуру все.

398Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 3:21 pm

Лида

Лида

Лен, а ко мне на работу заскочить не можешь? Я тебе кандычок подкину.

399Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 07 Май 2012, 3:26 pm

тен

тен

Лидусь,я бы с удовольствием,но в ближайшее время не получится,не успеваю нигде ни дома,ни на даче.
Уже голова кругом от всего.

400Отдам в добрые руки - Страница 16 Empty Re: Отдам в добрые руки Вт 08 Май 2012, 1:29 am

senpoli

senpoli

Света, не волнуйся,меньше садить,
к середине мая уже начинаешь спиной чувствовать, что пора уже успокаиваться, всего- чего еще нет и хочется- все равно не пересадить
Спасибо за заботы!
А нам экзамены на деда-бабу сдавать в июне, дочь привезет внука на две недели....А я уже и не помню, как оно было, когда дети росли, боюсь не справиться...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 26 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения