Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отдам в добрые руки

+33
Морская
vassa
Светик
Нигелла1
Enigma
lanadana
жарок
Венера
Tanya Vin
Alenso
Чудо-Юдо
Инесса64
senpoli
tanya
Читиночка
хоста1
Маяка
Атлантида
Елена
Алла Р
maksimka
Ведуга
marjakhoh
ela
тен
Лида
Татьяна
харамис
Светлана
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 36]

201Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 06 Июн 2011, 2:09 pm

Галчонок

Галчонок

ТЕН(Лена) пишет:А у нас ни капли Sad .Я наконец закончила свою плантацию "рыхлить",земля так спресовалась,что я поняла каково приходится каменотёсам.Руки как две кувалды большие и тяжёлые.
А у меня вчера был дождик - минут 10 крупные капли падали и через столько же высохли
Sad Sad Sad

202Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 06 Июн 2011, 2:22 pm

тен

тен

Sad Sad Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А муж сказал,что на левом берегу сегодня ливень был лужи стоят Mad

203Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 06 Июн 2011, 2:37 pm

Wala

Wala

У нас на работе минут 10 редкие капли падали, а в саду ни капли не упало

http://walasad.ru

204Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 06 Июн 2011, 2:52 pm

тен

тен

Мы как то,тоже дождичка молили долго.На даче не собирались ночевать,ничего не взяли из провизии,но так было хорошо,сидим любуемся на всё великолепие,растения уже вошли в силу,всё цветёт.Решили съездить за продуктами и остаться.Ездили максимум час,когда вернулись всё было преврощено просто в окрошку,меня чуть кандратий не хватил.Пронёсся ураган с градом,все растения не просто переломаны,пережёваны были,зрелище ужасное.Я с тех пор просто панически боюсь подобных затиший.Что интересно дождь так и не прошёл.

205Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Вт 07 Июн 2011, 5:12 am

Светлана

Светлана

Галя Максимка, если ты ещё не отправляла посылочку, то положи пжалста на меня Вабаш, что-то плохо он у меня стал себя чувствовать. Я думала что это другой чахнет который вы не показывали, а оказалось Вабаш Отдам в добрые руки - Страница 9 957555

206Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Вт 07 Июн 2011, 8:12 am

maksimka

maksimka

Светлана пишет:Галя Максимка, если ты ещё не отправляла посылочку, то положи пжалста на меня Вабаш, что-то плохо он у меня стал себя чувствовать. Я думала что это другой чахнет который вы не показывали, а оказалось Вабаш Отдам в добрые руки - Страница 9 957555
Девочки, написала в Ирисах, пишу и здесь. Посылочку сегодня отправила. Валя правду сказала, 5 дней шли ливневые дожди, хорошо, что града не было. Надеюсь ирисов хватит на всех, если вдруг будет мало или плохо примутся вышлю еще. I love you

207Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Ср 08 Июн 2011, 8:49 am

тен

тен

Галя,спасибо ждём твои подарочки Very Happy

208Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Чт 09 Июн 2011, 10:42 am

Ольга

Ольга

Валь,сегодня Марина забрала твой клематис.

209Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Чт 09 Июн 2011, 1:44 pm

Инкала

Инкала

Ой! Ая не отчиталась.. Сори.
Света свой клематис во вторник забрала. А мне целый таз всяких растюх припёрла. Посадить-то посадила, но как они там - пока не знаю. Жара-духота страшная.

210Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 13 Июн 2011, 12:07 pm

Галчонок

Галчонок

Свой подарочек Лена ЕЛО уже получила. Сегодня встретились с ней, когда я ехала домой с дачи. Думаю, что она уже все сегодня пристроит. Я ей и василек от Вали подкинула. Smile.
Светик, остались только твои растюхи, постараюсь сохранить в лучшем виде до отправки , ждем-с когда будет оказия.

211Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 13 Июн 2011, 12:12 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Светик, остались только твои растюхи, постараюсь сохранить в лучшем виде до отправки , ждем-с когда будет оказия.
Отдам в добрые руки - Страница 9 995578 Отдам в добрые руки - Страница 9 995578 Отдам в добрые руки - Страница 9 995578

212Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 13 Июн 2011, 12:53 pm

ela

ela

Галочка спасибо за заботу.все посадила в лучшем виде.ВАЛЮША василек нашел свое место-я думаю ему будет комфортно и не скучно.девочки спасибо от всей души. I love you

213Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Пн 13 Июн 2011, 3:24 pm

maksimka

maksimka

ela пишет:Галочка спасибо за заботу.все посадила в лучшем виде.ВАЛЮША василек нашел свое место-я думаю ему будет комфортно и не скучно.девочки спасибо от всей души. I love you
Лена, пусть растут и греют душу.

214Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Вт 14 Июн 2011, 5:12 am

marjakhoh

marjakhoh

Ольга пишет:Валь,сегодня Марина забрала твой клематис.
Растюшки я получила, сегодня поедут на ПМЖ. Девочки, Валя и Оля, большое вам спасибо.

215Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Чт 23 Июн 2011, 1:33 pm

Ольга

Ольга

Девочки,кому нужен колокольчик персиколистный голубой,лапчатка жёлтая травянистая,вероника седая .

216Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Чт 23 Июн 2011, 1:36 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Девочки,кому нужен колокольчик персиколистный голубой,лапчатка жёлтая травянистая,вероника седая .
Покаж Отдам в добрые руки - Страница 9 51554
Сбегала посмотреть веронику которую ты мне давала-она не седая Отдам в добрые руки - Страница 9 909770 А седая как думаешь нужна мне или нет при дефиците площадей?

217Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Пт 24 Июн 2011, 12:35 am

Инкала

Инкала

Оля! Я бы взяла. Но забрать смогу только на следующей неделе...

218Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Пт 24 Июн 2011, 4:20 am

Ольга

Ольга

Ир,а я только на следующей неделе привезу,всмысле только в выходные накопаю.. Smile

219Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Пт 24 Июн 2011, 4:29 am

Инкала

Инкала

Оля! Ну так это не может не радовать! капАй на меня!

220Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Пт 24 Июн 2011, 7:24 am

Алла Р

Алла Р

Оля ну а куда без меня, я бы то же не отказалась

221Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Вс 26 Июн 2011, 7:47 am

Светлана

Светлана

Девочки, начала собирать свои обещалки чтоб передать через Таню. Галя Максимка, попробовала отделить и присадить белый, светлорозовый и тёмнорозовый нивяник. Посмотрим как он себя поведёт. Если не получится, тогда через семена только.
Лида, тебе отсадила свою хосту которую ты хотела (за лилией)
Отдам в добрые руки - Страница 9 F0e89cbdbfaat
Девочки, кому нужна такая хоста, на первый и второй расчитайся!!! Отдам в добрые руки - Страница 9 909770
Присадила вам таких 9 делёнок. Пока куст нарушен могу ещё пару-тройку отделить, чтоб потом больше его не дёргать. На ваших фотках такую видела вроде только у Валюшки. Было ещё у одной хосты 3 делёнки-отсадила вам, но они однотонные. Одна Тане, а ещё кому надо? Оля, лилию Церес (как на фотке) вторую которая отцвела посадила тебе с комом целеком, на следующий год с неё уже будет куртинка, НАДА?
Кому ещё что обещала? Пока будет ответственная оказия напоминайте.
Оля, тебе ириску Алказар отсадила ещё.



Последний раз редактировалось: Светлана (Вс 26 Июн 2011, 8:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)

222Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Вс 26 Июн 2011, 7:52 am

maksimka

maksimka

Светлана пишет:Девочки, начала собирать свои обещалки чтоб передать через Таню. Галя Максимка, попробовала отделить и присадить белый, светлорозовый и тёмнорозовый нивяник. Посмотрим как он себя поведёт. Если не получится, тогда через семена только.
Лида, тебе отсадила свою хосту которую ты хотела (за лилией)
Отдам в добрые руки - Страница 9 F0e89cbdbfaat
Девочки, кому нужна такая хоста, на первый и второй расчитайся!!! Отдам в добрые руки - Страница 9 909770
Присадила вам таких 9 делёнок. Пока куст нарушен могу ещё пару-тройку отделить, чтоб потом больше его не дёргать. На ваших фотках такую видела вроде только у Валюшки. Было ещё у одной хосты 3 делёнки-отсадила вам, но они однотонные. Одна Тане, а ещё кому надо? Оля, лилию Церес (как на фотке) вторую которая отцвела посадила тебе с комом целеком, на следующий год с неё уже будет куртинка, НАДА?
Кому ещё что обещала? Пока будет ответственная оказия напоминайте
Света, я от хосточки , как на картинке, не откажусь.

223Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Вс 26 Июн 2011, 8:04 am

Светлана

Светлана

Лида-раз, Максимка-два.... Не стесняйтесь, считайтесь Отдам в добрые руки - Страница 9 245619

224Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Вс 26 Июн 2011, 10:33 am

Лида

Лида

Cветулечка, а на Церес, хоть деточку, нельзя расчитаться. Тоже не попадаю в нее, все время пересорт. Отдам в добрые руки - Страница 9 957555 За хосточку - спасибо. Отдам в добрые руки - Страница 9 995578 Ох и полюбила я их. Отдам в добрые руки - Страница 9 995578

225Отдам в добрые руки - Страница 9 Empty Re: Отдам в добрые руки Вс 26 Июн 2011, 10:48 am

Светлана

Светлана

Лида пишет:Cветулечка, а на Церес, хоть деточку, нельзя расчитаться. Тоже не попадаю в нее, все время пересорт. Отдам в добрые руки - Страница 9 957555 За хосточку - спасибо. Отдам в добрые руки - Страница 9 995578 Ох и полюбила я их. Отдам в добрые руки - Страница 9 995578
Лидусь, так Цересы у меня пересорт этого года заказа. Выписывала Дабл Оранж и Оранж Твист и обе Цересами процвели. Одну оставила себе, а одну откопала Оле. Но она попала под мороз и практически не цвела, так что детки там может и появились, но я не ковыряла, а сразу присадила в баночку Оле. Оля садить будет и пусть посмотрит. Она не заказывала Дабл Оранж и Оранж Твист. А вы же заказывали и у вас Церес может ещё выплывет так же как мой Отдам в добрые руки - Страница 9 384153

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения