Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Весна идет весне дорогу

+28
Владимир573
vassa
senpoli
Аленочка
ViGoS
Анна 12
Нигелла1
Звездочка
Ирина
Ludmilka
ириска
Светлана
Wala
ela
Инесса64
тен
Ленчик24
Ольга
Alenso
marjakhoh
Галчонок
Elena_gt
lanadana
Лида
харамис
Орешина
Елена 47
Светик
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 40]

326Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 3:32 am

Лида

Лида

А мы чё тока на озера собираемся... А меня почему в списке нет на лялечку?

327Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 3:32 am

Ольга

Ольга

Ольга пишет:Светлана
Лана
Звездочка
Орешка
Елена


кто ещё?
Не поняла?Вы мне зубы не заговаривайте.вам писать? Или вы прикалываетесь? Mad

328Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 3:34 am

Ольга

Ольга



Лида пишет:А мы чё тока на озера собираемся... А меня почему в списке нет на лялечку?
Если проводника найдем можно и в горы Very Happy я только ЗА!!!!!

329Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 3:35 am

Галчонок

Галчонок

Пиши конечно.

330Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 3:35 am

Лида

Лида

Я не шучу.. вроде сразу сказала, что мне нужно купить..

331Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 3:36 am

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:

Лида пишет:А мы чё тока на озера собираемся... А меня почему в списке нет на лялечку?
Если проводника найдем можно и в горы Very Happy я только ЗА!!!!!
Главное кеды не забыть Very Happy

332Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 3:36 am

Ольга

Ольга

Светлана
Лана
Звездочка
Орешка
Елена
Лида
Гала -балованная
итого 7 шт

333Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 3:39 am

Alenso

Alenso

Владимир573 пишет:  У меня другая радость начала всходить посеянная в зиму на даче кровохлебка тонколистная высокая и белая и розовая.
Если вдруг продавать их будешь, я бы прикупила.
C красотушкой 400 р. повременю, денег нет, Володины сеянцы надеюсь дешевле будут sunny

334Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 4:42 am

Аленочка

Аленочка

Владимир573 пишет:  У меня другая радость начала всходить посеянная в зиму на даче кровохлебка тонколистная высокая и белая и розовая.
Владимир, и меня в очередь , если можно Very Happy

335Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 4:46 am

тен

тен

Владимир573 пишет: У меня другая радость начала всходить посеянная в зиму на даче кровохлебка тонколистная высокая и белая и розовая.
Про меня не забудь.

Ольга пишет:Светлана
Лана
Звездочка
Орешка
Елена
Лида
Гала -балованная
итого 7 шт
Я с вами,хоть дедом,хоть в горы-озёра.

336Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 4:47 am

Светик

Светик

Оля,а это не такой как у нас,а то мой только маленький носик показал,видимо неудачно посадила,сыро там оказалось. Зато почему-то уже выклюнулась горечавка,или она и должна уже?

337Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 4:55 am

Светлана

Светлана

Светик пишет:Оля,а это не такой как у нас,а то мой только маленький носик показал,видимо неудачно посадила,сыро там оказалось. Зато почему-то уже выклюнулась горечавка,или она и должна уже?
У меня горечавка из Лидиных семян тоже носик показала Smile

338Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 4:59 am

Светик

Светик

У меня какая то высокая,тоже с ДВ,зимовала первый год,вот и не знаю,как должна себя вести.

339Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 6:08 am

тен

тен

У меня прошлогодние побеги пожухлые,в центре что то начинает зеленеть,но не уверена,что она,может сорняк.

340Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 6:14 am

Ольга

Ольга

Светик пишет:Оля,а это не такой как у нас,а то мой только маленький носик показал,видимо неудачно посадила,сыро там оказалось. Зато почему-то уже выклюнулась горечавка,или она и должна уже?
Да такой,только мой уже с бутонами.Для горечавки нормально,у меня тоже уже почки на них появились.

Света,а колокольчик жив?У меня его выперло их земли и он высох.надо было его поглубже высадить. Sad

341Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 6:15 am

Ольга

Ольга

Светлана
Лана
Звездочка
Орешка
Елена
Лида
Галя
тен
итого 8 шт

342Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 6:27 am

Светик

Светик

Поковырялся,вроде жив,но он тоже в сыром месте попал,вокруг даже мох появился,но на стебельке вроде живо пока.Раньше там нормально было,теперь дом соседский закрыл-сыро стало. Вот и не знаю,сейчас пересадить или дать подрасти немного.

343Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 6:34 am

Ольга

Ольга

лучше сейчас не трогай,позже пересадишь

344Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 6:48 am

Инесса64

Инесса64

Ольга пишет:Светлана
Лана
Звездочка
Орешка
Елена
Лида
Галя
тен
итого 8 шт
А мне хватит? как это я проворонила Sad

345Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 7:44 am

Светик

Светик

Хорошо перезимовал Аконит вьющийся красный ,первый раз зацвела печёночница азиатская,а моя голубая где то пропала Sad ,не просыпаются ред,пурпл,пинк..уже показали листочки купальницы. Лана,и твоя подарена уже с большими листьями,но на ятрышник никак не тянет,что это будет интересно?Алтайский Адонис так и не показывается. Башмачки носики стали показывать.

346Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 7:56 am

Ленчик24



Светик пишет:первый раз зацвела печёночница азиатская,а моя голубая где то пропала Sad ,не просыпаются ред,пурпл,пинк

У меня из трех: "ред,пурпл,пинк" только одна перезимовала. Две в первую же зиму ушли. Вроде пинк живая. Ну по крайней мере цветет розовым. Наверное пинк.

347Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 7:58 am

Alenso

Alenso

Девочки, купальницам обязательно тень нужна, или хватит увеличенной влажности?

348Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 8:02 am

Галчонок

Галчонок

Светик пишет:Хорошо перезимовал Аконит вьющийся красный ,первый раз зацвела печёночница азиатская,а моя голубая где то пропала Sad ,не просыпаются ред,пурпл,пинк..уже показали листочки купальницы. Лана,и твоя подарена уже с большими листьями,но на ятрышник никак не тянет,что это будет интересно?Алтайский Адонис  так и не показывается. Башмачки носики стали показывать.
Рано ему, он попозже просыпается.

349Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 8:18 am

тен

тен

Девочки,у меня вообще всё ещё спит,рано хороните.

350Весна идет весне дорогу - Страница 14 Empty Re: Весна идет весне дорогу Вт 19 Апр 2016, 9:10 am

Ольга

Ольга



Alenso пишет:Девочки, купальницам обязательно тень нужна, или хватит увеличенной влажности?
ут меня на полном солнце растет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения