Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тестирование роз

+14
Маяка
Инкала
Кыся
Ольга
Лида
харамис
Атлантида
Таня
senpoli
Admin
Галчонок
Светлана
maksimka
Wala
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 37]

251Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 3:21 pm

Атлантида

Атлантида

Светлана пишет:А у вас что почта и по воскресеньям работает???
В субботу до 18.00, в воскресенье вроде до 14.00, но завтра мне на работу к 20.00 так, что получить успею!

252Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 3:35 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:
Так вот, если нажмете на увеличение моей фотографии в последнем посте, там рекламы быть не должно.
Для того чтобы так сделать, в том окне где у вас ссылки
Тестирование роз - Страница 11 C65eba3eb26at
Надо выбрать ссылку на графический файл (а не на страницу просмотра, что предлагается по умолчанию)
А у меня такого нет, у меня всё иначе. Но у меня где-то записано как загружать через другие программы

253Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 3:47 pm

Светлана

Светлана

пробую по другому
Тестирование роз - Страница 11 1457811m
Во, получилось через другую программу, без рекламы Тестирование роз - Страница 11 909770
Вот здесь http://savepic.ru/
Админ! Можно удалить если не надо т.к. не в тему

254Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:14 pm

Wala

Wala

Как это не надо!? Такая красотища Surprised
Света, можно же и через радикал, это я так, нашла возможность и делилась

http://walasad.ru

255Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:15 pm

Wala

Wala

Люба, счаастливая, завтра с розочками будешь. А мы еще ждем

http://walasad.ru

256Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:18 pm

Атлантида

Атлантида

Wala пишет:Люба, счаастливая, завтра с розочками будешь. А мы еще ждем
Спасибо,Валюша!!!
Very Happy Very Happy Very Happy

257Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:19 pm

Галчонок

Галчонок

Люба, рада за тебя! А наши розки точно другим обозом едут...

258Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:30 pm

Атлантида

Атлантида

Галчонок пишет:Люба, рада за тебя! А наши розки точно другим обозом едут...
Сейчас центральный краевой отдел связи перенесен в г. Канск, поэтому Канск первый получил, из остальных ближе всего к Канску Зеленогорск, поэтому получила я, потом Красноярск, далее Железногорск.

259Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:32 pm

Атлантида

Атлантида

Самое интересное в отслеживании РПО посылка до сих пор в Москве на сортировке!!!
А у меня наверно, это... галюцинации!

260Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 4:57 pm

Галчонок

Галчонок

Атлантида пишет:
Сейчас центральный краевой отдел связи перенесен в г. Канск, поэтому Канск первый получил, из остальных ближе всего к Канску Зеленогорск, поэтому получила я, потом Красноярск, далее Железногорск.
Surprised Не может быть! А смысл переносить в Канск? Чтобы потом снова везти в Красноярск?
...Так тож связь, а не Почтамт. А тогда что у нас на привокзальной площади?

261Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Сб 12 Мар 2011, 5:08 pm

Атлантида

Атлантида

Галчонок пишет: Не может быть! А смысл переносить в Канск? Чтобы потом снова везти в Красноярск?
...Так тож связь, а не Почтамт. А тогда что у нас на привокзальной площади?
Отделение связи- это почта, телефон, интернет, тот, что через дом.тел.Мне ответили так, когда были проблемы с инетом, он у меня через почту подключен, что со всеми проблемами в Канск, а в Канске сказали- У НАС ТАКИХ ВЕСЬ КРАЙ. Поэтому я сделала такие выводы, да и на деле так получается- сначала всё идет в Канск, а потом по краю! Чтобы узнать телефон квартиры в соседнем доме в 09, мы тоже звоним в Канск, они там город сначала спрашивают- не обращали внимания?

262Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Вс 13 Мар 2011, 12:27 am

Wala

Wala

Люба, мне кажется ты что-то путаешь. Не должно быть так, чтобы посылки из Красноярска до Канска везли. Это не телефонный звонок. Может быть Канские и Зеленогоские в Красноярске не выгружают, а везут напрямую. Это логично.
В прошлом году девочки из Новосибирска так объясняли, почему они позже меня и Барнаула получили: у них крупная узловая станция (как и Красноярск). Вся приходящая почта там сортируется. А почты много. Намного меньше ее идет в более мелкие города. Поэтому на сортировке в Краснояноярске и Новосибирске почта лежит дольше на день-два, чем допустим в Канск и Железногорск.
Я в прошлом году тоже кажется раньше, чем Красноярск получала. А Барнаул раньше чем Новосибирск.

http://walasad.ru

263Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Вс 13 Мар 2011, 1:20 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:Как это не надо!? Такая красотища Тестирование роз - Страница 11 493305
Света, можно же и через радикал, это я так, нашла возможность и делилась
Так и я показывала не орхи, а возможность загружать по другому, без реклам Тестирование роз - Страница 11 909770

264Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Вс 13 Мар 2011, 1:23 am

Светлана

Светлана

Атлантида пишет:Самое интересное в отслеживании РПО посылка до сих пор в Москве на сортировке!!!
А у меня наверно, это... галюцинации!
Вот и я о том же. Некоторые на форуме хвастаются: моя посылка прошла там-то, моя уже прибыла туда-то... А моя тоже всё в Москре на сортировке Тестирование роз - Страница 11 957555 И нафик такая программа тогда нужна вообще Тестирование роз - Страница 11 53408

265Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Вс 13 Мар 2011, 3:47 am

Wala

Wala

Программа помагает понять, когда посылка была в Москве на сортировке и когда примерно ждать. Иногда в ней даже отмечается, что посылка приехала. Раза два было такое Smile
А я сразу говорила, что это очень ориентировачно

http://walasad.ru

266Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Вс 13 Мар 2011, 4:00 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:
А я сразу говорила, что это очень ориентировачно
Это не ориентировочно, а совершенно бесполезно! Тестирование роз - Страница 11 909770

267Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Вс 13 Мар 2011, 5:43 am

Wala

Wala

Не, я же говорю, два раза у меня во-время отмечали, и я шла получать Smile

http://walasad.ru

268Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Вс 13 Мар 2011, 9:32 am

Галчонок

Галчонок

Я на свою почту каждый день заходила, а что толку? Вчера решила к закрытию еще зайти...а вдруг...чудо...И фиг вам, они вообще закрылись в 5 вечера,хотя должны работать до 18. Они так решили. И пофиг им, что у нас в посылке "скоропортящийся" товар. Думаю, что у нас на сортировке на прижелезнодорожном почтамте лежат, а развозят по п/о по графику, а не ежедневно, как нам хотелось бы. Sad ....Бум ждать. .

269Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Вс 13 Мар 2011, 10:27 am

maksimka

maksimka

Wala пишет:Галя, так вроде я нашла у тебя на Яндексе альбом Розы 2011

Галчонок пишет:Я на свою почту каждый день заходила, а что толку? Вчера решила к закрытию еще зайти...а вдруг...чудо...И фиг вам, они вообще закрылись в 5 вечера,хотя должны работать до 18. Они так решили. И пофиг им, что у нас в посылке "скоропортящийся" товар. Думаю, что у нас на сортировке на прижелезнодорожном почтамте лежат, а развозят по п/о по графику, а не ежедневно, как нам хотелось бы. Sad ....Бум ждать. .
Галчонок. посылки развозят даже в выходные, а вот выдавать они их могут только после того как получишь извещение, на это они имеют полное право.

270Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Вс 13 Мар 2011, 11:00 am

Галчонок

Галчонок

Думаю, что они выдали бы, если бы она поступила на наше почтовое отделение. Девчонки, вроде нормальные работают. Своими глазами видела как она искала - пересмотрела все коробки на стеллажах. Просто посылка не дошла до нашего почтового отделения.

271Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Вс 13 Мар 2011, 11:02 am

Wala

Wala

Да, наши посылки отличаются - залеплены зеленым скотчем с золотыми буквами.

http://walasad.ru

272Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Вс 13 Мар 2011, 2:37 pm

Wala

Wala

Девочки сегодня уже нескольким Новосибирцам посылки пришли. Совсем немного осталось

http://walasad.ru

273Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Вс 13 Мар 2011, 3:09 pm

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:Девочки сегодня уже нескольким Новосибирцам посылки пришли. Совсем немного осталось
Совсем чуть-чуть.

274Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Вс 13 Мар 2011, 3:34 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:Девочки сегодня уже нескольким Новосибирцам посылки пришли. Совсем немного осталось
Ну если завтра с почты не позвонят... быду рвать и метать, рвать и метать Тестирование роз - Страница 11 949258

275Тестирование роз - Страница 11 Empty Re: Тестирование роз Вс 13 Мар 2011, 3:40 pm

Wala

Wala

Я тоже завтра пойду почту штурмовать

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения