Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дела садовые

+33
Ludmilka
Настя
Елена 47
Нигелла1
Мэри70
kofka
Alenso
lanadana
Tusy22
Лида
milaa
senpoli
Анна 12
maksimka
Tanya Vin
Ирина
харамис
ela
Галчонок
Wala
Инесса64
Елена
жарок
Светик
Светлана
marjakhoh
Орешина
Ленчик24
Владимир573
тен
Ольга
Звездочка
Elena_gt
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 40]

176дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 2:07 pm

Владимир573

Владимир573

Наверное ни у кого,у нас фотоаппарат зерк. проф. и все фото нужно уменьшать.чтобы вставить,дочурка забежала на минутку скинула и убежала,видно нужно Светик звать,чтобы помогла,я с супругой в этом деле древние.

177дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 2:08 pm

Орешина

Орешина

не открываются Sad

178дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 2:21 pm

Владимир573

Владимир573

Елена Я почтой не пользуюсь, но в Одноклассниках тоже скинул фото .

179дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 2:34 pm

Орешина

Орешина

Посмотрела в одноклассниках. По цвету подобраны. мне понравились!

180дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 2:52 pm

Елена

Елена

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
дела садовые - Страница 8 7256706m дела садовые - Страница 8 7247490m дела садовые - Страница 8 7235202m дела садовые - Страница 8 7229058m

181дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 3:40 pm

Alenso

Alenso

Красивые букеты!

182дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 4:39 pm

Инесса64

Инесса64

У меня Наташка из подручных для знакомых сделала
дела садовые - Страница 8 7266963m
дела садовые - Страница 8 7213712m

183дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 4:45 pm

Орешина

Орешина

с калиной класс!!! Very Happy

184дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 4:51 pm

Инесса64

Инесса64

) ТАм ещё пузыреплодник

185дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 4:58 pm

Владимир573

Владимир573

Инесса букеты замечательные! А посмотрел на свои ,даже стыдно,видно фото не передались.не люблю,когда не отображается натурально,а смотреть приблизительно и нет смысла.

186дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 5:10 pm

Галчонок

Галчонок

Rolling Eyes   Rolling Eyes Rolling Eyes  Может снова в школу рвануть? 

Володь, и чего это тебе стыдно?  У Феечки доча дизайнер, нам с ней бессмысленно тягаться. Вот если бы это Фея нафеячила......Razz
 Твои букеты отлично выглядят. Такие быстро раскупают.  Проходили, знаем.

187дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 5:35 pm

харамис

харамис

Галчонок пишет:
 Твои букеты отлично выглядят.
Красивые букеты!
А как у Наташи мне можно составить , цветов то ведь уже почти и нет . У меня нынче даже соседка не просила букет Smile

188дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 5:39 pm

Владимир573

Владимир573

Да у меня дочь тоже свой дизайнер и упаковку меняем ежегодно,нельзя стоять на месте,конечно много ушло до торговли по заказам, но и отторговались нормально в 12.45 ушел последний букетик,а приехали к 8 утра,конечно сказалось,что будничный день,это те года выпало на выходные,а сегодня рынок был полупустой и торговля у знакомых пошла только к вечеру, и как обычно все все распродали,да и торговцев цветами было как никогда мало,а перекупов я никогда не считаю,здесь много ума не надо,купил розочки оптом за 40 руб и продал за 100,также и с хризантемами. Первые букеты ушли с георгинами Жемчуженка и Пинк иса с кустовыми астрачками,затем покупали с Кен с чойз и красными помпошками,на удивление зависли крупные ромашки-нивянники и георгин Спартак,но потом все исправилось. Вечером еще сделали дозаказ прямо на даче и все вроде лето закончилось.

189дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 5:56 pm

харамис

харамис

Владимир573 пишет: и все вроде лето закончилось.


дела садовые - Страница 8 7258799

190дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 31 Авг 2015, 7:02 pm

тен

тен

Красивые букеты, и у Володи,и у Наташи, с душой сделаны.
Сегодня проходила мимо торговцев на Щорса. Обратила внимание на
перекупов, у них более-менее народец стоял. Розочки коротенькие 50р,
причём разного цвета, и ни каких украшалок, каждая в простом
прозрачном целлофане. Думаю учителя на такие и внимания не обратят.
Даже обидно за остальных стало.
Старались выращивали, потом составляли,везли...
Понравились букетики у одной женщины из мелких помпочиков циний
и каких то очень меленьких ромашек.

191дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Вт 01 Сен 2015, 2:04 am

Инесса64

Инесса64

Так Владимир это ещё и труд, а большое количество я и не представляю как тяжело. Букеты ваши очень, очень. Мне понравились. А за цветами какой уход. Странно, что ромашки не в почете. Мне с ними больше всех нравятся букеты.

192дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Вт 01 Сен 2015, 2:11 am

Звездочка

Звездочка

Владимир, Инесса букеты класнючие!

На счет "ромашки не в почете". Мне кажется сейчас родители часто предоставляют право выбора букета ребенку. А  многим детям кажется, что букет из садовых цветов "не круто". как то так. Просто вспоминаю себя и мне тоже не нравились букеты из астр, георгин и гладиолусов. Всегда смотрела на розы с восхищением. Повзрослев поняла, что все цветы по своему красивы. Но в детсве вот как то так относилась.... Neutral

А сейчас нарвала себе букетик из календул гибридных, гипсофиллы и астр и сижу любуюсь деревенским букетиком.... Razz

193дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Вт 01 Сен 2015, 3:21 am

Владимир573

Владимир573

Да составить букетик сейчас стало хлопотно,раньше разбавил гипсофиллу или Солидастер астрами или георгинами и в упаковку рюмку или конус,а сейчас больше любят мини букетики,но чтобы в нем все было и в меру,мы уже давно не выращиваем крупные астры,а только маленькие кустовые всех расцветок они 1-2см в диаметре,свои семена с них частенько переопыляются,всегда пополнялся от Агрос сорт Серенада смесь,но что-то их не стало в продаже,георгины тоже в ходу только помпошки всех расцветок,они долго в срезке стоят,ромашки-нивянники лучше всего махровые типа Снегурка.несколько лет удачной находкой стал василистник и белый и розовый он у нас махровый как маленькие розочки,а не распущенный как бусинки,его нет даже в Кроне-это оптовый магазин цветов и упаковки на Брянской ,в котором есть вроде бы все,мы много лет туда заезжаем и за упаковками и на экскурсию поглазеть на цветы в холодильную комнату-склад,там всегда температура +2 зимой и летом,но чего там только нет,даже дельфиниумы шотландские для срезки и гигантские синеголовники .

194дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Вт 01 Сен 2015, 4:54 am

Ленчик24



А мы в этом году впервые смогли срезать розы, обычно они у меня короткие. НО вот фото, как Владимир и сказал, красоты не передает. Как-то не под тем углом сфотали чтоли
Кардинал и Новинка
дела садовые - Страница 8 0jRwM

195дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Вт 01 Сен 2015, 5:04 am

Владимир573

Владимир573

Красивый букетик,только куда пятую розочку спрятала Smile

196дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Ср 02 Сен 2015, 3:00 am

Ленчик24



Розочка одна Smile на одной веточке 5 штук бутонов было, пятый цветок пришлось удалить, так как она была отцветающая. Отстригли мы его аккуратненько.

197дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Вс 13 Сен 2015, 2:44 am

тен

тен

Вчера целый день ушёл на стрижку ботвы. Правда поначалу я заодно рыхлила и одуваны копала,но поняла, что за день не управлюсь,начала только стричь.
Снова мысль в голове закопошилась, мне растюх уже харе.
Срезала часть пионов,с признаками болячек,лилейники,ирисы,убрала стебли лилий и отцветшие кусты многолетников.Посмотрела вокруг- снова всё лысо. Sad

198дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Вс 13 Сен 2015, 9:34 am

ela

ela

Не лысо а чисто Smile .Я тоже начала стричь все подряд.Какие сейчас хвойнички классные-красотуны просто.Сочные и разных цветов.Я посадила все луковки.Приготовила ямки для пиончиков.Ранетки переспевают.Думаю постоят еще недельку-на следующих выходных давить сок поедем.

199дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 14 Сен 2015, 1:55 am

Галчонок

Галчонок

Я тоже кучу дел переделала: выдрали помидоры, фасоль, картошку докопали, чеснок яровой убрали, свеклу выборочно еще раз подергали, яблоки, виноград сняли, луковки все посадила, цветники прополола, кое что обрезать успела. А вчера еще и пруд почистили, воду заменили. Вобщем отдохнули хорошо. Была и банька, и шашлыки Very Happy

200дела садовые - Страница 8 Empty Re: дела садовые Пн 14 Сен 2015, 2:21 am

ela

ela

Галя у тебя еще и виноград поспел?Ну ты молодец.Да лето теплое помогло.А на зиму ты его укрываешь?Я посадила просто -без траншеи.Не успели подготовить ее.Вот теперь думаю опять надо виноград выкапывать и в погреб.В земле то наверно вымерзнет.Жалко -нарос за лето очень хорошо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения