Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разные кустарники

+38
Анюта
Ludmilka
Нигелла1
marjakhoh
Елена 47
Аленочка
maksimka
senpoli
kofka
Tusy22
Ярослав
Морская
Анна 12
Wala
ViGoS
Светлана
Галчонок
Валентина/Абакан
Звездочка
Владимир573
ela
харамис
Ленчик24
lanadana
Elena_gt
Орешина
vassa
Светик
Enigma
milaa
Tanya Vin
Alenso
Инесса64
Елена
Ольга
Лида
тен
Инкала
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

76Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вт 10 Мар 2015, 3:13 am

Ленчик24



У меня тоже ветки срезанные не укоренились. А вот пригибанием иногда получается. Только мою размножать смысла не вижу Smile

77Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Чт 26 Мар 2015, 3:12 pm

Валентина/Абакан

Валентина/Абакан

Лапчатка - это же Курильский чай ? У меня жёлтый...я веточки стриженые сушу и на отвар... от высокого давления помогает и на вкус очень приятный отварчик . Барбарис ещё не цвёл, Чубушник - может нынче надумает...может [img]Разные кустарники - Страница 4 246nyvr[/img][img]Разные кустарники - Страница 4 2a4sord[/img]быть...рябина у крыльца, и ещё какая то роза щиповниковая... барбариска потерялась на просторах моих фотоархивах[img]Разные кустарники - Страница 4 1rqjjo[/img][img]Разные кустарники - Страница 4 9852lf[/img]

78Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Сб 23 Май 2015, 2:06 pm

Ольга

Ольга

Разные кустарники - Страница 4 It-aqf0EPj8

Девочки.кто брал спирею берёзолистную Голд Тор?Как она вам?
Мне очень нравится,такая красавица!!

79Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Сб 23 Май 2015, 3:25 pm

тен

тен

Когда брали, нынче?

80Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Сб 23 Май 2015, 3:36 pm

Ольга

Ольга

в прошлом году

81Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Сб 23 Май 2015, 3:41 pm

тен

тен

Я свои ещё не фотала,но мне все нравятся,хоть и пришлось подрезать.
Двух карликов я показала в весенней теме,тоже без ума от них.Один зелёный,второй яркожёлтый.
Нужно повторить тех,которые не выжили.

82Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Сб 23 Май 2015, 3:43 pm

Ольга

Ольга

А у меня впервые барбарисы высоки перезимовали полностью Very Happy правда я их к земле пришпиливала

83Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Сб 23 Май 2015, 3:50 pm

тен

тен

У меня под снегом были,но я только связала,чтоб не поломались.Обмёрзли,сейчас меньше,чем садила,но всё равно очень нравятся,прямо пищу от них и от спиреек.Так украшают,такие яркие пятнышки.Один барбарис(дубль из рокетов),посадила отдельно,где снега нет,среди хвойных,замотала в куртку,не вжил Smile

84Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 1:15 am

Галчонок

Галчонок

Оля, у меня такой нет, я ее нонеча  брала. Хороша. А года три назад мы какую золотистую брали, не помнишь? Я ссейчас туда не проду посмотреть....хотяsilent

85Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 1:17 am

Ольга

Ольга

мы брали вангутта Голд Фонтейн.у меня она сразу же сдохла.я её в этом году опять взяла

86Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 1:20 am

Галчонок

Галчонок

О! Точно она. Красотка Very Happy

87Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 1:31 am

Ольга

Ольга

У меня из прошлогодних не перезимовали перовския и пузыреплодник Литл то ли Артист,то ли ещё как QuestionИ барбарис Голден Рубу ещё весной погиб,но он и был самый задохлый.

88Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 3:54 am

тен

тен

Фонтейн у меня жива слава богу,вообще все живы,только обмёрзли немного.
Нужно пофотать с названиями всё.
Вот так выглядит моя спирея Грефшейм,вырезала все тонкие ветки,а толстые жаба задавила...
Разные кустарники - Страница 4 6945001m
Вот что сейчас происходит,фотка не получилась,потому отметила новые почки.Попробую осенью её укрывным укутать.
Разные кустарники - Страница 4 6939881m
Остатки живого кто то успел обглодать.Неужели оса так рано всё грызёт?
Разные кустарники - Страница 4 6938857m

89Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 4:13 am

Ольга

Ольга

Лен.у меня твой черенок не прижился,весь сухой,хорошо я в Подворье её тоже заказала,так бы опять без этой спирейки осталась.

90Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 4:19 am

тен

тен

Странно,он довольно долго у меня был в контейнере.
Посмотрю под кустом,может что то есть,что откопать можно.

91Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 5:47 am

харамис

харамис

Лена у меня твоя Грефшейм третий год. Маленькая еще ,см 25, но цветет. Видимо снега ей хватило и не подмерзла

92Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 5:54 am

тен

тен

Я очень рада.У тебя и череночек был мизерный.
Она по началу медленно нарастает,потом красоткой будет,да ещё и под снегом.

93Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 5:56 am

Ольга

Ольга

тен пишет:Странно,он довольно долго у меня был в контейнере.
Посмотрю под кустом,может что то есть,что откопать можно.
Надо было её передержать в подвале,неудачный год для высадки оказался.

94Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 6:54 am

тен

тен

Да,новые посадки практически все пострадали.Но всё же,не попрёшь в подвал.

95Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 2:56 pm

ela

ela

Ольга пишет:Разные кустарники - Страница 4 It-aqf0EPj8

Девочки.кто брал спирею берёзолистную Голд Тор?Как она вам?
Мне очень нравится,такая красавица!!
Вот у меня такая же красавица и цвести собралась уже.А я не ставлю маячки и все думала что за красота у меня Very Happy

96Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 2:59 pm

Ольга

Ольга

у меня тоже с цветариками Very Happy


Девочки,а Головач?У кого он есть,я его что-то не могу найти.Жив у вас?

97Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 3:11 pm

ela

ela

А еще кажется спирейка прошлого года посадки цвести собралась. Smile

98Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 3:13 pm

Светлана

Светлана

Больше всех по листве сейчас мне нравится спирейка которую подарила Харамисачка- такая красотка Very Happy А остальные сильно походят друг на друга

99Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 4:01 pm

ViGoS

ViGoS

Светлана, а что это за красивая спирейка?

100Разные кустарники - Страница 4 Empty Re: Разные кустарники Вс 24 Май 2015, 4:51 pm

Ленчик24



спирею берёзолистную Голд Тор

У меня покупка этого года, но тоже красотка, цвести собралась Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения