Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разные кустарники

+38
Анюта
Ludmilka
Нигелла1
marjakhoh
Елена 47
Аленочка
maksimka
senpoli
kofka
Tusy22
Ярослав
Морская
Анна 12
Wala
ViGoS
Светлана
Галчонок
Валентина/Абакан
Звездочка
Владимир573
ela
харамис
Ленчик24
lanadana
Elena_gt
Орешина
vassa
Светик
Enigma
milaa
Tanya Vin
Alenso
Инесса64
Елена
Ольга
Лида
тен
Инкала
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 10:06 am

харамис

харамис

Будлеи осенью не стали выкапывать. У меня знакомая все убеждает что они зимуют. Проверю после нынешней теплой зимы что будет с моими! Хотя у нас были несколько дней морозы и 35.
А белая лапчатка у меня тоже цветет еденичными цветами

52Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 11:29 am

Инесса64

Инесса64

Знаю тетку, говорила будлея 2 года зимовала, на 3 -й не выжила. ой девки нам бы холодильник квадратов на 100, да на уровне дома, да каждому. Вот точно мечта идиота, сижу теперь мечтаю что бы я туда перетаскала.

53Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 11:47 am

Орешина

Орешина

Инессочка. надоело бы таскаться туда сюда. Даже если не закапывать-выкапывать. через пару лет надоест. Давайте мечтать об оранжерее или зимнем саде. Very Happy

54Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 12:02 pm

Инесса64

Инесса64

Нам-то надоест? Нас подвалы не останавливают, я в подвале уже стеллаж поставила, надо ещооо поставить Very Happy

55Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 12:13 pm

Ольга

Ольга

харамис пишет:Будлеи осенью не стали выкапывать. У меня знакомая все убеждает что они зимуют. Проверю  после нынешней теплой зимы  что будет с моими! Хотя у нас были несколько дней  морозы и 35.
А белая лапчатка у меня тоже цветет еденичными цветами
Проверено не зимует,у Лиды была ,да сплыла даже под укрытием

56Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 12:36 pm

харамис

харамис

Ольга пишет:
харамис пишет:Будлеи осенью не стали выкапывать. У меня знакомая все убеждает что они зимуют. Проверю  после нынешней теплой зимы  что будет с моими! Хотя у нас были несколько дней  морозы и 35.
Проверено не зимует,у Лиды была ,да сплыла даже под укрытием

Ну уж если у Лиды ... то шансов точно нет Very Happy

57Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 12:48 pm

Ольга

Ольга

Не,ну эту зиму возможно перезимует,хотя у вас морозы всё равно были сильные.Короче опыт приобретёшь. Smile

58Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 1:19 pm

тен

тен

У меня тоже была будлея,но я не укрывала.Хотя от сорта наверно тоже зависит.А лапчатка только жёлтая,много попыток было,но увы.

59Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 1:55 pm

тен

тен

Слушайте,а мы ведь магнолию ещё не пробовали Very Happy

60Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 2:51 pm

Инесса64

Инесса64

А бананы?

61Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 3:40 pm

ela

ela

А ЕЩЕ ИНЖИР И ОЛИВУ.МИЧУРИНЦЫ.

62Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 4:14 pm

тен

тен

Не,ну там же про три сорта зимучих Ленуська написала...
Сразу на горло песне наступить надоsorry

63Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 4:27 pm

ela

ela

Да мы же шутим -Леночка конечно надо все пробовать садить и радоваться успеху.

64Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 4:42 pm

Инесса64

Инесса64

Мужик кактусы приучил зимовать, в средней полосе, видела репортаж.

65Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Сб 07 Мар 2015, 5:02 pm

Светик

Светик

У меня канадка ,которая больше 2-х метров высотой зимует б/укрытия,только стягиваю ветки..Растет уже лет 10.Посмотрим как эту зиму б\снега перезимует.Еще одна тоже зимует б/укрытия,но ее пригибаю и ставлю щит с подветренной стороны,подмерзают,иногда,только не вызревшие побеги.Но снегом всегда более менее прикрывало.

66Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Вс 08 Мар 2015, 2:17 am

Елена

Елена

Я в этом году канадку Морден Блаш не пригнула Smile

67Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Вс 08 Мар 2015, 2:24 am

Орешина

Орешина

Елена пишет:  Я в этом году канадку Морден  Блаш не пригнула Smile
А она у тебя большая? у меня плохо отрастает. см 40-45

68Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Вс 08 Мар 2015, 2:24 am

Ольга

Ольга

Инесса64 пишет:Мужик кактусы приучил зимовать, в средней полосе, видела репортаж.
Знаю такого,Бредихин,у него есть кактусы которые -30 переносят,красивые.Вот это мы ещё точно не пробовали.

69Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Вс 08 Мар 2015, 2:27 am

Елена

Елена

Орешина пишет:
Елена пишет:  Я в этом году канадку Морден  Блаш не пригнула Smile
А она у тебя большая? у меня плохо отрастает. см 40-45
Она у меня лет 5-7, но не более полутора метров, густая. И некогда, и не умею по-настоящему формировать.

70Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Вс 08 Мар 2015, 9:01 am

Ленчик24



У меня тоже будлея была...лет так 7 назад. 1 лето была-была, весной там не только что бы не взашло, там все корни были как высохшие. Еще поди осенью окачурилась, за зиму и весну просто все пропало, как истлело. Легко так из земли вынулась. Больше не покупала.

71Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Вс 08 Мар 2015, 4:21 pm

Владимир573

Владимир573

У меня Перовския живет и цветет сезонов пять, может и макушки немного обмерзают, но легко отходят, укрытие давно не делаем.

72Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Вт 10 Мар 2015, 1:50 am

Звездочка

Звездочка

Ленчик24 пишет:У меня белая лапчатка "абботсвуд" каждый год подмерзает. Хотя сидит в том месте, где много снега каждый год. Может именно этот сорт не устойчивый. Куст вымахал большой, каждую весну куча веток не просыпается. Подстригаю, отрастает, но обильного цветения так я и не вижу.

Лен, у меня есть белая, не знаю точно сорт. Но забила в гугл твой сорт, вроде один в один. Так вот моя все лето цветет и усыпана цветами. Такая красивая как невеста. Вообще с ней ничего не делаю. Поливаю только. Зимует уже 2 зимы, эта 3 будет. Вроде не подмерзает. Smile ттт на нее.

73Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Вт 10 Мар 2015, 2:48 am

Ленчик24



У меня она вообще старая, лет 7 точно есть. Цветет плохо. И подмерзает мне кажется. Так как каждую весну куча сухих веток. При чем место снежное, под забором. Не знаю, что ей надо.

74Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Вт 10 Мар 2015, 3:04 am

Елена

Елена

*Tanya* пишет:
Ленчик24 пишет:У меня белая лапчатка "абботсвуд" каждый год подмерзает. Хотя сидит в том месте, где много снега каждый год. Может именно этот сорт не устойчивый. Куст вымахал большой, каждую весну куча веток не просыпается. Подстригаю, отрастает, но обильного цветения так я и не вижу.

Лен, у меня есть белая, не знаю точно сорт. Но забила в гугл твой сорт, вроде один в один. Так вот моя все лето цветет и усыпана цветами. Такая красивая как невеста. Вообще с ней ничего не делаю. Поливаю только. Зимует уже  2 зимы, эта 3 будет. Вроде не подмерзает. Smile  ттт на нее.
Хороший клон, можно его множить.

75Разные кустарники - Страница 3 Empty Re: Разные кустарники Вт 10 Мар 2015, 3:11 am

Звездочка

Звездочка

Елена пишет:
*Tanya* пишет:

Лен, у меня есть белая, не знаю точно сорт. Но забила в гугл твой сорт, вроде один в один. Так вот моя все лето цветет и усыпана цветами. Такая красивая как невеста. Вообще с ней ничего не делаю. Поливаю только. Зимует уже  2 зимы, эта 3 будет. Вроде не подмерзает. Smile  ттт на нее.
Хороший клон, можно его множить.

Лен, ну я вроде пару веток пригинала в том году, у меня родственники просили. Если удачно, буду повторять опыт. Могу черенкнуть. Но вот с укоренением срезанных веток у меня беда беда. Ни одна еще корни не дала. Возможно срезаю не в то время или еще чего. Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения