Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+33
Инкала
ViGoS
жарок
Анюта
Аленочка
Алла Р
marjakhoh
Enigma
Инесса64
Нигелла1
milaa
Лида
Елена
maksimka
Владимир573
Tusy22
ela
харамис
Ольга
senpoli
lanadana
Орешина
Анна 12
Wala
Светик
тен
kofka
Elena_gt
Ирина
Галчонок
Ленчик24
Звездочка
Светлана
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 40]

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:Ага, растениям облегчение. О них переживаем, не о себе, хотя и нам передых нужен.

Ага щас только так и рассуждаем Very Happy
Раньше когда мы только участок приобрели, а было это в 2011 г., у нас не было дороги по обществу, отсыпанной..так вот, мне тогда дождь вообще нафиг не нужен был, лишь бы проехать по сухому. Когда начала садить, начала мечтать о дожде в будние дни, когда нас там нет.  Razz  А теперь мне дождь по расписанию подавай, потому как растениям плохо, а дорога есть теперь Very Happy

А вот зимой дилема! Много снега - часто дороги чистить, а чистим мы за свой счет, мало снега- плохо растишкам Sad  ии нет ведь оптимального сочетания. Хочу, чтоб хоть ветра поменьше, а то иногда снега мало,  а передует так, что кажется что весь снег с округи на дороге silent

Галчонок

Галчонок

Cool

Звездочка

Звездочка

У нас вчера такой ливень поливал, минут 20 не останавливаясь...ручьи потоком бежали, сегодня пойду некоторые растения раскапывать Mad землей зенесло

Галчонок

Галчонок

Тучка в вашей стороне нешуточная была.

Звездочка

Звездочка

Вот и ливень совсем нешуточный прошёл! Я как бы и не против дождя. Но тут просто смывало все!

senpoli

senpoli

Галчонок пишет:Тучка в вашей стороне нешуточная была.
Кажись, эта тучка пошла к нам, к счастью блуданула, взяла слегка  правее, но как сиял в ночи горизонт, грома почти не было слышно. Нас зацепило только краешком, но полило хорошо.
Хотя у нас так пересохло, что можно еще Razz  (только без страшной грозы,пожалуйста!)

ela

ela

Да с четверга наверно всех польет и не по разу. Smile
Хотя у нас и так не сухо а что надо сами бы полили.

тен

тен

Сегодня ямку под кустик копала, влажно только сверху сантиметров десять, ниже земля сухая.

Elena_gt

Elena_gt

Посмотрела прогноз на гисметео. Со среды почти каждый день то дождь, то гроза. Завтра пойду дуги на лук ставить да закрывать пленкой, иначе сгниет мой бамбергер, он и так такой сочный, полив ему сейчас уже ни к чему.

Галчонок

Галчонок

Тоже смотрела прогноз. Решила убрать сегодня  лук и чеснок, если спею до дождя успею.

ela

ela

Прошел дождь с грозой и опять солнце-ЛЕТО Butterfly

Галчонок

Галчонок

Судя по солнцу - лето. А дождь был холодный.

ela

ela

Галчонок пишет:Судя по солнцу - лето. А дождь был холодный.
Про дождь ничего сказать не могу-была дома.А вообще это лето хорошее тепло и май хороший был-не было возвратных заморозков.

Светик

Светик

С Майла


59 минут назад | Общество | Сибирское агентство новостей - Красноярск
Красноярцам пообещали прохладный и дождливый август
В конце месяца ожидаются первые заморозки.

Увеличить
© Сибирское агентство новостей - Красноярск
Август в Красноярске будет прохладным и дождливым, температура последнего месяца лета ожидается ниже нормы на 0,5−1 градус. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказала ведущий синоптик отдела метеопрогнозов Красноярского Гидрометцентра Оксана Сальникова.

В начале месяца синоптики прогнозируют среднюю температуру около +20 °С, но в конце месяца в связи с уменьшением продолжительности светового дня в Красноярск придет значительное похолодание — температура будет в пределах +13 °С. Значительных отклонений температуры от нормы в последний месяц лета не ожидается. Синоптики также прогнозируют и тёплые дни, но не часто, однако и тогда температура поднимется лишь до +23−24 °С.

В первой половине месяца в краевом центре ожидаются дожди. Первая неделя будет относительно тёплой, однако уже с воскресенья и практически всю вторую декаду августа температурный фон станет заметно ниже, ночные температуры будут в пределах от 9 до 14 градусов тепла, днём — +17…+22.

С 18 по 21 августа прогнозируется +22…+27 градусов. Количество осадков в августе ожидается чуть выше нормы — на 15%.

В конце месяца ожидаются первые заморозки, температура днем +14…+19, ночью — +3…+8.

senpoli

senpoli

теперь еще и заморозить грозят Sad
А наше Гадюкино до сих пор так и не полило путем, грозы и тучки проходят и все мимо, в наш район не попадают, остается нам, в основном, водяная пыль либо дождик на 1,5 минуты, на крыльцо выбежать не успеваю- уже кончился! Может сегодня наконец польет- уж больно серьезные тучки весь день мимо пробегают!

Elena_gt

Elena_gt

А мне уже надоел дождь. Сегодня целый день поливает с небольшими перерывами. В пятом часу выглянуло солнышко, но кажется сейчас уже опять каплет. Mad

Галчонок

Галчонок

Люда, все тучки отправила к тебе. Встречай.

Светик

Светик

Elena_gt пишет:А мне уже надоел дождь. Сегодня целый день поливает с небольшими перерывами. В пятом часу выглянуло солнышко, но кажется сейчас уже опять каплет. Mad
А у на т Very Happy олько ранним утром был и все

Ирина

Ирина

Разве ж это Гадюкино, когда без дождя. Вот у нас всё размокло, переулок в Венецию превратился. Вчера на выставку копали, ох намесились. С этими прогнозами, насколько я помню, июль тоже прохладным обещали. Вчера на яндексе смотрела, до следующей среды дождь ежедневный, кроме завтрашней среды. Сегодня открываю, дождь только сегодня, до следующего четверга сухо.

lanadana

lanadana

А где и когда выставка?

Звездочка

Звездочка

Лана, читай тута http://walasad.2x2forum.ru/t449p280-topic Smile

lanadana

lanadana

Спасибо.

Светик

Светик

Со стороны Емельяново такая страшенная гроза идет.Молнии и зарево в пол неба.Брррр Surprised Surprised Surprised Surprised

тен

тен

Со сороны ст.Енисей тоже жуть надвигается. Уже гремит.
Пошла окна закрывать...

senpoli

senpoli

Галчонок пишет:Люда, все тучки отправила к тебе. Встречай.
Галя! Вот теперь- прицел правильный! Долетает! Один вполне хороший дождик я встретила!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения