Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+33
Инкала
ViGoS
жарок
Анюта
Аленочка
Алла Р
marjakhoh
Enigma
Инесса64
Нигелла1
milaa
Лида
Елена
maksimka
Владимир573
Tusy22
ela
харамис
Ольга
senpoli
lanadana
Орешина
Анна 12
Wala
Светик
тен
kofka
Elena_gt
Ирина
Галчонок
Ленчик24
Звездочка
Светлана
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

Elena_gt

Elena_gt

Галя, ты гараж не продавай, лучше сдай в аренду, сейчас времена такие смутные, недвижимость - она все же капитал, и 3т в месяц не лишние.

Галчонок

Галчонок

Ой, Лена, и не знаю что лучше. Надо думать, а не думается....у меня другая проблема сейчас, вот ее бы, родимую, разрешить, а то уже третий месяц живу как на вулкане.Sad

Ленчик24



Орешина пишет:Инесса, ткни меня носом где про сидр Ленчика написано. Если вкусно, надо сделать.

Люда, надо в теме про заготовки рыть. Там Лена ГТ нам давала ссылку на сидр. Где-то по лету дело было. Ну я и попробовала. Похоже получилось. Очень вкусно, шампанское такое шипучее, натуральное. Ни голова, ни живот (как у меня обычно бывает) не болит Very Happy и вкусно!!!

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:Ой, Лена, и не знаю что лучше. Надо думать, а не думается....у меня другая проблема сейчас, вот ее бы, родимую, разрешить, а то уже третий месяц живу как на вулкане.Sad  

Галь, так ты поделись проблемой, глядишь кто что дельное посоветует Smile

Ленчик24



Тоже хотела спросить. Может для кого и не проблема твое дело Smile могут помочь.

tatyana_53

tatyana_53

Всё нормально , девочки! У кого ЕСТЬ гаражи---прекрасно, у кого нет.....перекантуемся! Два аккумулятора---посильно наверное всем. Я так и имею, но у меня и машина----машинёшка, малолитражка. И в деревне даже нет гаража....ну так территория расположена. Дом большой и дом маленький, из кот орого сделали стайку. Ни о какой живности у меня планов не было, но вот дом старый простаивал. Предлагали людям практически на халяву: разобрать самим и увезти. Нуждающие были , но такие ленивые......А в глубине двора строить....какой смысл? А машина при сельской местности---просто необходимость. Далеко не роскошь. В городе --да! Автобусы А туда-сюда ездить......очень удобно когда ты сам себе водила. И то это кому как----не спорю.

ela

ela

Да никто и не спорит-все нормально.Немного потрещала-мы же девочки Smile .Конечно машина это клад-без нее никуда.Просто не каждым смог бы водить по нашим дорогам.Я вот просто боюсь .А так то конечно-сама себе хозяйка.
У меня вопрос другой-где можно в конце апреля купить цыплят.И каких лучше брать-фабричных или у хозяина.Не покидает меня мечта завести на лето курочек.

Анна 12

Анна 12

Смотря для чего будете цып брать. На фабрике бройлеры и яичные кроссы.Брать на лето цып-бройлеров выгодно - за такой период времени они успевают вырасти до товарного веса и покупную цену оправдают. А вот брать цып или даже уже молодок ради яйца что на фабрике и тем более у частника совсем не выгодно.Да и частники, как правило, яичные кроссы не держат, там породы могут быть яичные, но с кроссами не сравнятся.

Светлана

Светлана

ela пишет:Да никто и не спорит-все нормально.Немного потрещала-мы же девочки Smile .Конечно машина это клад-без нее никуда.Просто не каждым смог бы водить по нашим дорогам.Я вот просто боюсь .А так то конечно-сама себе хозяйка.
У меня вопрос другой-где можно в конце апреля купить цыплят.И каких лучше брать-фабричных или у хозяина.Не покидает меня мечта завести на лето курочек.
А мои цып с молодок 5 штук так всю зиму в клетке в углярке и зимуют. Это мужа хозяйство, каждый день то 3 то 5 яек Smile

ela

ela

Света как хорошо что свой дом Smile Это же классно малышм да и себе свои яички.

Галчонок

Галчонок

Звездочка, Ленчик, спасибо, I love you но вы мне не поможите. Сама все разрулю.

Ленчик24



Лен, а ты каких хочешь-то? у меня где-то в одноклассниках тетка была, живет вроде в Солнечном. Маме надо было породистых, вот у нее можно было купить. НО она что-то мозг пропарила, нам вообще яйца нужны были в инкубатор, а она нам вывела цыплят. Звонит такая типа приезжайте.
Я чуть не упала! Куда? За кем? А я вам уже все вывела.
Так то хорошо, 100% уже готовые дети, из яиц не все могут вылупиться. Только я то их куда в городе деть должна 20 штук? Она потом сообщения перечитала, перезвонила, сказала, что перепутала. Я бы и цыплят у нее тогда взяла, только это был март. В деревню мы не собирались, везти с кем-то малышню в зиму опасно. Вобщем так и не купила. Если надо, могу попытаться поискать ее. Я ее не добавляла в друзья, просто по сообщениям.
А еще на Злобино по весне кого только не продают.

ela

ela

Сейчас мне тоже не надо.Взяла отпуск на апрель-вот тогда и хочу брать.При Злобино тоже слышала-что там продают.Хочу месяц подержать дома пока маленькие-да и тепло же им нужно а с мая уже увезем на дачу.Хочу и на мясо и несколько несушек взять.К весне ближе решать будем.

Elena_gt

Elena_gt

Лена, поищи. У меня муж вроде настроен в этом году взять. У кого попало теперь брать боимся, я тут как то писала, как мы кур блохастых купили, у частников брали на Злобино. Как тогда муж ругался и плевался, пока мы эту заразу истребили и вывели...

ela

ela

О еще и такая зараза может быть. Mad Да как много надо знать всего.А как сразу определишь этих блох?Вот вроде и хозяйские были цыплята а с блошками.

Ленчик24



Девочки, в одноклассниках у нее фото было много, мы цветами, а она птицами занимается. У нее вроде и утки были.
И у мамы женщина знакомая брала цыплят, сказала что хорошие и в самом деле породистые. Но они именно какую-то породу себе все хотели.
Вобщем как найду, напишу, может понадобится контакт.
НашлаVery Happy
яйцо инкубационное Фавероль и Брама, вот это я у нее заказывала, а она мне уже цыплят вывела на тот момент.
Лариса Савицкая (Шитик)
http://ok.ru/shitik.savitskaya
"Курочка Брама и ее детки" - Частный питомник в Красноярске по разведению элитных пород кур, гусей и перепелов. Цыплята и яйцо инкубационное. тел.8 923 283 4908 по курам и гусям: 8 963 263 3113 - по перепелам.
Брама куропатчатая, палевая, светлая (колумбийская), темная, черная. Фавероль лососевый, Кохинхин черный, голубой, сплэш, белый. Гуси Холмогоры (настоящие) белые, серые. Тульские бойцовые.
Перепела : Маньчжурский золотистый, Техасский белый, Фараон, Мясо и яйцо перепелов инкубационное. Отправляем во все регионы. Заявки на новый сезон принимаются в ЛС или по телефону. Отправка автобусом по всему краю и регионам, связывающим автобусными рейсами и поездами. Самолетом - только по вашей договоренности.

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=506



Последний раз редактировалось: Ленчик24 (Пт 29 Янв 2016, 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения